Гость
Статьи
Школьники флиртуют со …

Школьники флиртуют со мной на улице

Этот какой-то цирк! Второй день наблюдаю такую картину, как молодые люди, которым на вид 16-17 лет, строят глазки, подмигивают. Мне 28, выгляжу на 23 где-то. Да и вообще, заметила, как внимание активировалось в мою сторону всех, кого только можно, как только начала делать лицо чуть веселее, чем обычно (психолог посоветовал), а я всегда хожу серьезная.
Так вот
Сегодня иду и слышу сзади:
-"да иди, подойди к ней, познакомься"
- "ой, да нееее"
В итоге они проходят вперед меня метра на три и я наблюдаю такую картину: один из них разворачивается, идет в мою сторону, смотрит на меня, затем делает круг и идет назад в компанию.
Я не знаю, кто испытал больше стыда, я или этот бедный парень.

Вторая ситуация, просто иду и компания подростков, на вид тоже школота, начинают говорить "ух какая" "ябвдул" и подобные фразочки.

Было ли у вас такое?

А я пришла к выводу, что продолжу ходить с серьезным лицом, как там любят называть - морда кирпичом. Защита от такого внимания гарантирована.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Василий

Народ стебется над крокодилом, а она радуется такому вниманию.

Жаль, что тебе прошлось пройти это. Не думаю, что ты похож на крокодила

Гость
#3

Я тоже если вежливая и улыбаюсь, люди начинают липнуть, а мне это не надо. И да мне 34, а выгляжу на 24 ( и не надо говорить, что я все выдумываю. Нет, просто я не замужем, нет детей, нервы в порядке, живу в свое удовольствие, спорт, питание, вот и все) и. да тоже малолетки липнут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: