Гость
Статьи
Благодарность форуму

Благодарность форуму

Мне 19, всю жизнь была спокойным ребенком. С родителями не особо спорила, помогала как могла, с дурными компантями не связывалась. Вообщем не пила, не курила, дома сидела. Родители от всех бед уберегли. Соответственно жизни не знаю, в целом не глупая, но жизненного опыта нет. Сижу на форуме месяцов 5, иногда почитываю. По ощущениям значно приуспела в развитии. Поняла, что желеть себя не стоит так как у всех много проблем и нужно уметь вертеться, на парней надеется (что кто-то прийдёт влюбится, будет о бо мне заботится и обеспечивать, я так почему-то думала в глубине души) тоже не стоит. Ведь им тяжело зарабатывать и содержать семью. Соответственно нужно развиваться, искать хорошо оплачиваемую работу, чтобы быть достойным партнёром для построения крепкой, любящей семьи. Уметь проявлять инициативу, если парень понравился, ведь в этом ничего плохо нет если девушка проявит. Вообщем, спасибо всем тем кто создает темы и расказывает свои истории, они помогают узнавать как устроена жизнь. Жаль, что такие простые вещи ко мне так поздно пришли. Если кто-то даст дельный совет, который вы поняли с возрастом, буду благодарна) #форум #жизнь #истории

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообщем да, желеть не стоит, особенно на парней надеется, что кто-то прийдёт и влюбится и будет заботится...

#2

ну ты заходи, как припрёт.

дохтер
#3

Итебя вылечат !

Гость
#4

Не поздно. Вовремя.

увидишь меня, плачь
#5

Не верь, не бойся, не проси. И успокойся. Врут все, провоцируют на страх, заставляют тебя потреблять всё больше и больше. А потом цинично говорят мол "надо экономить". В этой жизни надо уметь готовить, уметь водить машину и желательно уметь вырастить капусту. В принципе, из базового всё.

#6

И психологи не нужны😁

Дельта
#7

Автор, вам сейчас важно определиться с работой. Ищите себя. Ищите занятие по душе. Не бойтесь пробовать новые специальности.
Не бойтесь ошибаться.
Чем больше нового перепробуете, тем быстрее найдете то, на чем остановитесь.

Гость
#8
🦋

И психологи не нужны😁

Нужны!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: