Гость
Статьи
К чему меня спросили …

К чему меня спросили об этом: набираю ли я вес или худею во время стресса?

На работе девушка спросила :"Ты при стрессе набираешь вес или худеешь?" Я сказала, что мне во время стресса еда не лезет. Она сказала :"Тогда будь готова к тому, что во время сдачи отчетности ты будешь худеть."
Зачем она мне вообще это сказала? Именно мне из всех.. #вес #работа

11
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда банан просто банан

11
#2
Гость

Иногда банан просто банан

а где тут связь?

Лапа
#3

Она свои страхи решила тебе передать... в надёжные руки так сказать. Ты можешь начинать бояться, переживать, не спать ночами или забить на эту фи.гню и дальше наслаждаться жизнью, радоваться, что у тебя есть ненудная работа и ненудные, а очень даже интересные коллеги :)

-
#4
Лапа

Она свои страхи решила тебе передать... в надёжные руки так сказать. Ты можешь начинать бояться, переживать, не спать ночами или забить на эту фи.гню и дальше наслаждаться жизнью, радоваться, что у тебя есть ненудная работа и ненудные, а очень даже интересные коллеги :)

А раз она так сказала, она имела ввиду, что мне похудеть надо?

Лапа
#5
-

А раз она так сказала, она имела ввиду, что мне похудеть надо?

Нет. Она имела ввиду, что сама очень стрессует во время сдачи отчётности и предположила, что и ты будешь стрессовать. Но если хочешь, можешь скинуть пару кг. Это очень просто: 3 недели не ешь после 18:00, много пей чистой воды. Это самый эффективный способ :)

-
#6
Лапа

Нет. Она имела ввиду, что сама очень стрессует во время сдачи отчётности и предположила, что и ты будешь стрессовать. Но если хочешь, можешь скинуть пару кг. Это очень просто: 3 недели не ешь после 18:00, много пей чистой воды. Это самый эффективный способ :)

А по ее словам выходит в итоге что мне надо худеть или она такого не имела ввиду? Спасибо за совет

-
#7
Лапа

Нет. Она имела ввиду, что сама очень стрессует во время сдачи отчётности и предположила, что и ты будешь стрессовать. Но если хочешь, можешь скинуть пару кг. Это очень просто: 3 недели не ешь после 18:00, много пей чистой воды. Это самый эффективный способ :)

Я ей кстати ответила Было бы хорошо, если бы похудела
Она сказала "куда тебе худеть"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: