Гость
Статьи
Почему для женщин так …

Почему для женщин так важно понтоваться?

Большинство обсуждений сводятся к понтам. У какой фигура красивее, у какой муж богаче, кто в каких странах бывала, у какой какие шмотки. Откуда это пошло?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влияние иностранных сериалов и пропаганда

#2
Гость

Влияние иностранных сериалов и пропаганда

Может какой-то инстинкт древний?

Гость
#3

По-видимому, это пошло от мужчин. Общество-то патриархальное. И плохой пример заразителен.

#4
Гость

По-видимому, это пошло от мужчин. Общество-то патриархальное. И плохой пример заразителен.

У мужчин это редкость.

Фемистокл
#6

Понтуются почти все, даже среди аскетов соревнуются чья одежда дырявее и кто меньше ест. Уровни и смысл понтов отличаются, а суть остаётся неизменной.

#7
Фемистокл

Понтуются почти все, даже среди аскетов соревнуются чья одежда дырявее и кто меньше ест. Уровни и смысл понтов отличаются, а суть остаётся неизменной.

Но у женщин прям совсем явно и смешно выглядит. От малой до великой все яро соревнуются кто круче.

Гость
#9
Канефрон

У мужчин это редкость.

Я бы не сказала. Просто мужчины понтуются о других вещах. Например, о женщинах, о своих связях с нами.

"У меня было 200 женщин в прошлом месяце!" "А у меня за всю жизнь было больше 10000!"

Разве это не понты? Такие же понты. Разница только в теме хвастовства. А суть та же самая. Редкий человек, - мужчина или женщина, - может прожить жить скромно, спокойно, ненавязчиво, не выпячивая свои заслуги и добродетели напоказ.

#10
Гость

Я бы не сказала. Просто мужчины понтуются о других вещах. Например, о женщинах, о своих связях с нами.

"У меня было 200 женщин в прошлом месяце!" "А у меня за всю жизнь было больше 10000!"

Разве это не понты? Такие же понты. Разница только в теме хвастовства. А суть та же самая. Редкий человек, - мужчина или женщина, - может прожить жить скромно, спокойно, ненавязчиво, не выпячивая свои заслуги и добродетели напоказ.

Среди мужчин таких хвастунов исчезающе мало.

#12
Даниэлла

кстати да мной даже один колега на работе хвастался когда ехали в машине по работе он всему своему району заехал меня показал. я очень красивая девушка. и впервый раз его видела этого колегу у нас с ним ничего просто мужик решил пониануться перед знакомыми мной
и таких историй тьма

Вот и ты сейчас понтуешься. У вас это на автомате происходит, вы даже не замечаете.

#14
Даниэлла

а другой мужик хотел меня брать с собой на переговоры или куда там не помню слово. тоже видимо выпендриваться красоткой перед остальными

Молодец, ты очень успешна.

#17
Даниэлла

передо мной всякие поганки любят понтоваться рассказывают как их мужики нахваливают . думаю это от бессилия что я их красивее и они мне проигрывают. но это не тут на форуме

А что ты чувствуешь, когда рассказываешь о своей крутизне по сравнению с другими бабами?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: