Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с одиночеством?

Подруг нет, друзей впринцепи нет. Недавно вошла в новый коллектив и совсем не могу ни с кем подружиться, вроде есть три девочки которые интересуются мной,но все же они в основном только втроём и дружат. Везде ходят, списываются, общаются 24/7, а про меня так вспоминают иногда и тоже мне может что-нибудь скажут. Я бы очень хотела с ними сдружиться,и пыталась, но ощущение,что я навязываюсь им не интересна. Очень обидно если честно, потому что я так надеялась ,что вступив в этот новый коллектив, я наконец найду себе друзей. А сейчас чувствую себя каким-то изгоем там. Как можно исправить это всё? Пытаться вписаться в их дружбу? Или оставить их и просто пытаться жить так? #одиночество

12 ответов
Последний — Перейти
Открывающий истину
#1

А сколько сейчас платят за то, что ты с историями работаешь людскими?

Гость
#2

Резиновый друг , коты...

Гость
#3

Меня пугает и тяготит одиночество
Но это чувство у меня с детства

Гость
#4

Мужа найти

#5

коты

#6

Умный человек в одиночестве найдет отличное развлечение в своих мыслях и воображении, тогда как даже беспрерывная смена собеседников, спектаклей, поездок и увеселений не оградит тупицу от терзающей его скуки.

Артур Шопенгауэр

Гость
#7
Видеосос

Умный человек в одиночестве найдет отличное развлечение в своих мыслях и воображении, тогда как даже беспрерывная смена собеседников, спектаклей, поездок и увеселений не оградит тупицу от терзающей его скуки.

Артур Шопенгауэр

да уж

Гость
#8

Можно подойти поговорить, скажи примерно ща бы тортик покушать, думаю никто не откажется и на след.день или в этот же день купи и принеси , чай попейте поболтайте (если есть возможность). Про мужиков всем темы интересны и поддерживай это общение

Гость
#9

Сколько вам лет, автор?

#10

Здравствуйте! Прочитала ваше сообщение и захотелось улыбнуться вам и помахать рукой. Пусть виртуально и дистанционно, но я уверена, что вы все равно почувствуете. Все, что мы поливаем нашим вниманием, растет. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни расцвели отношения с другими людьми, то день за днем направляйте ваше внимание в эту сферу. Иногда может быть страшно сближаться. Особенно, если когда-то в прошлом опыт отношений был болезненным. Тогда входить в отношения можно постепенно, маленькими шажками с бережной заботой о себе и о симпатичных вам людях.

#11

это к сожалению судьба автор. я заметила что у людей как то случайно общение происходит, и отношения в том числе. не нужно быть какой то особенной. просто это либо есть либо нет

Гость
#12

Я не знаю сколько вам лет. Ответьте честно честно себе на 1 вопрос. Вы хотели бы себе такого друга как вы? В чем вы интересны? В чём вы полезны? Какая от вас энергетика? Можете ли вы уместно остроумно шутить? Любите , понимаете чёрный юмор и сарказм? Какие у вас увлечения и хобби? Вы элементарно можете посоветовать хороший сериал, фильм, что-то из женских штучек?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема