Гость
Статьи
Боюсь, что меня начали …

Боюсь, что меня начали ненавидеть

Здравствуйте.
Начала учиться на первом курсе колледжа, в нашей группе 16 человек, все девушки.
Всё было нормально, никакого негатива, одним словом, новый коллектив мне показался довольно приятным и добродушным.
Но вот у нас был урок литературы. Я просто стала отвечать на вопросы педагога, там, по писателям, произведениям, просто мне всегда была интересна литература и русский язык, отличница по этим предметам. А остальные молчали... И вот, когда я уже разговарилась, учительница стала спрашивать других, они не отвечали, но я знала ответы и поднимала руку. Я просто боюсь, может, стоит скромнее себя вести?... Или как? Что думаете?
Я просто боюсь, что меня начнут считать выскочкой или зубрилой. #коллектив

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В силу возраста ,вы много думаете о мнении окружающих про вас.Что подумают, что скажут, как выгляжу? Поверьте, пройдёт. Живите в кайф, но в рамках моральности💐

Скрыто
#3

Меньше думайте что подумают другие.
Если есть мнение, знания то почему нельзя ответить...
Я тоже в колледже учусь, у нас наоборот, рады что хоть кто то на вопрос препода ответит))

#4

Автор, если вы пойдёте по этому пути, то недалеко до вопросов «может, не надо просить повышение/прибавку к зарплате?» или «может, я недостойна этого мужчины?». Люди всегда найдут повод докопаться.

Гость
#5

Я думаю, что вы много думаете о том, что думают другие :D
Вы сами выбрали эту учёбу, смею предположить, что она вам нравится. Вам доставляет удовольствие ваш любимый предмет. В чем же проблема? Наслаждайтесь им! Сейчас вы не в школе, здесь вы работаете исключительно на себя и себе во благо, если хотите в совершенстве овладеть специальностью. Нужно и думать только о себе в данном случае. Ваши девочки за вас потом на собеседования бегать не будут, и, тем более, рекомендации вам хорошие не составят. Да и те, кому вы не нравитесь, в любом случае будут иметь что-то против вас. И таких всегда с избытком. И что же, терпеть из-за каждого негативно к вам настроенного переживать, что ли? Живите для себя и радуйтесь вашей жизни :D

Гость
#6

Умным девочкам вы уже понравились, они ценят интеллект, а тупым курицам, хлопающими глазами, у которых мысли на вечерней туссовке, нравится необязательно, от таких девочек лучше подальше держаться..
Про мальчиков можно сказать то же самое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: