Гость
Статьи
Эстрогеновые и …

Эстрогеновые и тестостероновые женщины

Поняла, что есть два типа женщин: эстрогеновые и тестостероновые. Эстрогеновые - это женственные, с развитым бюстом, тонкой талией, округлыми бедрами, чистой кожей, нежными чертами лица и закрытым …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лимонка
#202
Лимонка

Не бред вообще. Здесь не совсем внешность главное, тем более не волосатость и не талия. Здесь вечное деление на два типа , которое существует условно очень давно. У разных народов по разному называется. Женщина Ева и женщина Лилит. Женщина жена и женщина любовница. Женщина секс и женщина любовь. Женщина огонь и женщина земля. Инь и Ян типажи. Назвать можно по разному. И естественно, что абсолютно чистых типажей нет. И это не значит, что женщина любовница не может побывать в постели жены , к примеру

* в роли жены , я хотела написать

Гость
#203

Все верно. Был женат на эстрогеновой. Большая грудь, бедра, тонкая нежная кожа. Отвратительнее отношений у меня не было. Ленивая, эгоистичная, секс ей не нужен, несмотря на то, что делал куни и доводил до оргазма. И как мать оказалась дерьмoм. Забивала на ребёнка, не готовила. Развелся. Сейчас живу в гб с тестостероновой. Совсем другое качество отношений и секса. Со временем привык к тому, что у нее нет груди. Зато попа как надо. Все по молодости играют с эстрогеновыми. Но с опытом выбирают тестостероновых. С эстрогеновой никогда больше не свяжусь)

Гость
#204
Лимонка

Разумеется, тестостероновая. Мужиковатая фигура, видно что она не мягкая и не овечка, любого мужика за пояс заткнет, и секс явно тоже любит

Как же достали черно опые, которые навязывают всем, что светлые женщинам не нужен секс. Судя по тому, как она говорила, что как только захотела, так он появился, причем это было поздно уже, у нее слабая половая конституция, какой бы она образ жизни не вела. Почти все развратные женщины имеют слабую, они не выбирают мудчину, им подойдет любой, сильный им не нужен, которых единицы из мужчин

Женщина
#205

Автор, я подхожу под вашу теорию 100%. Фигура песочные часы, не работаю и вообще не интересуюсь карьерой, больше люблю внутри семьи что то создавать. Мужа люблю очень, дикого секса хочу только в овуляцию и то не каждый месяц. Больше люблю ласку, поболтать с мужем, пообниматься. Иногда просто "даю", потому что знаю, что ему надо. Никогда не понимала женщин, которые мужчину хотят чуть не с первого дня знакомства, а это оказывается тестостерон...

Гость
#206
Женщина

Автор, я подхожу под вашу теорию 100%. Фигура песочные часы, не работаю и вообще не интересуюсь карьерой, больше люблю внутри семьи что то создавать. Мужа люблю очень, дикого секса хочу только в овуляцию и то не каждый месяц. Больше люблю ласку, поболтать с мужем, пообниматься. Иногда просто "даю", потому что знаю, что ему надо. Никогда не понимала женщин, которые мужчину хотят чуть не с первого дня знакомства, а это оказывается тестостерон...

Вы наверное толстая

Гость
#207
Автор

Есть, конечно. больше типов женщин, но я сравниваю эти два выраженных типа - эстрогеновые и тестостероновые. Есть еще женщины, которых называют "ни рыба, не мясо". Серые мышки. Это те, у которых ни эстроген не выражен, ни тестостерон. У них и либидо низкое, и женственности нет. Ну в общем, никакие. А есть женщины, у которых смешано - и эстроген вроде бы высокий, но и тестостерон тоже. Они обычно высокие, широкоплечие, с большой грудью и если одним словом охарактеризовать - бабабой. Такие мужчинам тоже не нравятся, поэтому эти типы в этой теме не хочу рассматривать.

Забавные рассуждения!) Вам сколько лет, автор?
По-вашему, всех женщин можно парой-тройкой типов охарактеризивать?

Гость
#208

только непонятно, чем именно эстрогеновые женщины привлекают мужчин? Те что не дают-таких они ненормальными считают и не связываются с такими. И они выбирают похудей, тоже не подходит к эстрогеновым..)

Гость
#209
Лимонка

Не бред вообще. Здесь не совсем внешность главное, тем более не волосатость и не талия. Здесь вечное деление на два типа , которое существует условно очень давно. У разных народов по разному называется. Женщина Ева и женщина Лилит. Женщина жена и женщина любовница. Женщина секс и женщина любовь. Женщина огонь и женщина земля. Инь и Ян типажи. Назвать можно по разному. И естественно, что абсолютно чистых типажей нет. И это не значит, что женщина любовница не может побывать в постели жены , к примеру

Это не классификация, это возвышение одних за счет принижения других. Очень уж стремным у автора 2-й типаж вышел.

Гость
#210
Гость

только непонятно, чем именно эстрогеновые женщины привлекают мужчин? Те что не дают-таких они ненормальными считают и не связываются с такими. И они выбирают похудей, тоже не подходит к эстрогеновым..)

Тех, кому меньше надо по их мнению, чтобы была в хорошем настроении. Насчет не дают, не так, им все равно

Гость
#211

Почему стремный, зато секс хочет. Стремный первый вариант, ей якобы интимные отн не нужны

Гость
#212
Гость

Почему стремный, зато секс хочет. Стремный первый вариант, ей якобы интимные отн не нужны

По ним мужчины с ума не сходят, а они якобы сами бегают за мужчинами и выпрашивают секс. Разве это не стремно?

Гость
#213
Гость

По ним мужчины с ума не сходят, а они якобы сами бегают за мужчинами и выпрашивают секс. Разве это не стремно?

Вообще деление женщин на женственных и нет это дискриминация какая-то. Все достаточно женственны уже по факту рождения женщиной. Другое дело, что кто-то за собой не ухаживает, не умеет себя подать, но гормоны тут не при чем.

Гость
#214
Гость

По ним мужчины с ума не сходят, а они якобы сами бегают за мужчинами и выпрашивают секс. Разве это не стремно?

Ну если у женщины высокое либидо, не значит, что она будет бегать.

Гость
#215
Гость

Вообще деление женщин на женственных и нет это дискриминация какая-то. Все достаточно женственны уже по факту рождения женщиной. Другое дело, что кто-то за собой не ухаживает, не умеет себя подать, но гормоны тут не при чем.

Да, так и есть, но мужчины, которым не дает тот или иной типаж или боятся этих женщин, придумывать любят вот такое

Гость
#216

А я, вот, давно понял, что хороший парень, с большим членом, несравненно лучше, во всех отношениях, любой бабы, хоть эстрагеновой, хоть тестостероновой, хоть какой угодно!!!...

Лимонка
#217
Гость

Это не классификация, это возвышение одних за счет принижения других. Очень уж стремным у автора 2-й типаж вышел.

Не сказала бы. 2 ой типаж необязательно волосатая черная мужиковатая женщина. И типажи могут быть внутри одного вида разные. Лобода и Волочкова обе тестостероновая. Но Лобода красотка при этом

Автор
#218
Гость

Автор а Анастасия Волочкова к какому типу относится по вашему? По моему он сразу всю вашу концепцию напрочь рвет. Также, например Джоли, крупноватая от природы (поэтому худеет постоянно) жутко темпераментная увела от милой инфантильной Энистон Питта. И с чего вы взяли, что всем надо скрывать темперамент соревноваться и пытаться понравиться? А есть вообще гвоздь в крышку гроба вашей концепции например Лиля Брик, ни к первой ни ко второй категории, а по ней как с ума мужчины сходили. Или я неправильно мыслю?

Милая Энистон - это вы, конечно, сильно сказали. Вы ее подбородок квадратный мужской и нос до пластики видели? И Энистон и Джоли тестостероновые. Энистон даже более тестостероновая, Джоли более смешанная

Автор
#219
Aaa888

Tyпее ничего не читал🤣 Геями не становятся,а рождаются, может для вас это и является открытием🤣🤣🤣 И среди *** полно тестестерованых парней

да, да , в какой-то ветке мне *** отвечали, что СТАЛИ геями, хотя я им вопрос задала, что *** же якобы утверждают, что это от рождения. Там еще девушка бисексуалка написала, что это бред, ничего не от рождения и что она только в 40 лет стала по девушкам. Так что вы определитесь, от рождения у вас или нет

Автор
#220
Гость

По ним мужчины с ума не сходят, а они якобы сами бегают за мужчинами и выпрашивают секс. Разве это не стремно?

Они не бегают, где вы там себе нафантазировали? Я не писала, что они бегают. Они могут быть гордыми, как и эстрогеновые. Но они "текут" и дают быстро, если мужчина им очень нравится. Либо очень страдают, когда стараются быть недоступными. А эстрогеновые могут месяцами мурыжить мужчину и им особо не хочется с*кса. Тестостероновые могут представлять всякие э*отические сцены с мужчиной, который просто понравился где-то в ресторане, или еще где-то. Что-то похожее есть у мужчин, ведь они в первые минуты, как видят женщину сканируют ее на предмет с*ксуальности и если она им нравится, возбуждаются. У эстрогеновых такого не бывает, чтобы их какой-то красивый мужчина одним своим видом возбудил. Им надо, чтобы в них вкладывались, чтобы у них какое-то желание появилось. Обычная похоть эстрогеновым не свойственна

Автор
#221
Гость

Ну если у женщины высокое либидо, не значит, что она будет бегать.

Вот именно. У мужчин у всех в молодости высокое либидо, но они далеко не все бегают и пресмыкаются перед женщинами из-за этого. Высокий тестостерон - это не слабость. Я же не описываю тестостероновых женщин вообще животными, слабыми на передок. У них тоже есть характер

Гость
#222
Лимонка

Не сказала бы. 2 ой типаж необязательно волосатая черная мужиковатая женщина. И типажи могут быть внутри одного вида разные. Лобода и Волочкова обе тестостероновая. Но Лобода красотка при этом

Но мужчинам они не нравятся согласно старттопику

Гость
#223
Автор

Вот именно. У мужчин у всех в молодости высокое либидо, но они далеко не все бегают и пресмыкаются перед женщинами из-за этого. Высокий тестостерон - это не слабость. Я же не описываю тестостероновых женщин вообще животными, слабыми на передок. У них тоже есть характер

А толку что есть хар-р, мужчинам они же не могут нравится по вашему. В этом и принижение. К тому же даже внутри себя страдать по тому, кто к тебе равнодушен - унижение. У вас в классификации одни женщины богини, а другие жалкие дворняжки. Так не может быть, нет такого четкого разделения и мужчины так не мыслят как вы описали. Мол, бедра широкие, секса не хочет=все к ее ногам.

Гость
#224
Автор

Они не бегают, где вы там себе нафантазировали? Я не писала, что они бегают. Они могут быть гордыми, как и эстрогеновые. Но они "текут" и дают быстро, если мужчина им очень нравится. Либо очень страдают, когда стараются быть недоступными. А эстрогеновые могут месяцами мурыжить мужчину и им особо не хочется с*кса. Тестостероновые могут представлять всякие э*отические сцены с мужчиной, который просто понравился где-то в ресторане, или еще где-то. Что-то похожее есть у мужчин, ведь они в первые минуты, как видят женщину сканируют ее на предмет с*ксуальности и если она им нравится, возбуждаются. У эстрогеновых такого не бывает, чтобы их какой-то красивый мужчина одним своим видом возбудил. Им надо, чтобы в них вкладывались, чтобы у них какое-то желание появилось. Обычная похоть эстрогеновым не свойственна

Так описываете, прям текут, представляют, по себе судите что ли или вы мужик-фантазер? Что-то я таких женщин даже не знаю. А дают быстро иногда просто от скуки, по пьяни, из любопытства. Это не значит, что она в мужчину по уши влюбилась. Одно время у малолеток было модно давать всем подряд на вписках, либидо тут вообще никаким боком. Это было больше социальное явление.

Гость
#225
Автор

Они не бегают, где вы там себе нафантазировали? Я не писала, что они бегают. Они могут быть гордыми, как и эстрогеновые. Но они "текут" и дают быстро, если мужчина им очень нравится. Либо очень страдают, когда стараются быть недоступными. А эстрогеновые могут месяцами мурыжить мужчину и им особо не хочется с*кса. Тестостероновые могут представлять всякие э*отические сцены с мужчиной, который просто понравился где-то в ресторане, или еще где-то. Что-то похожее есть у мужчин, ведь они в первые минуты, как видят женщину сканируют ее на предмет с*ксуальности и если она им нравится, возбуждаются. У эстрогеновых такого не бывает, чтобы их какой-то красивый мужчина одним своим видом возбудил. Им надо, чтобы в них вкладывались, чтобы у них какое-то желание появилось. Обычная похоть эстрогеновым не свойственна

А если у нее высокое либидо и высокий интеллект, образованная, от вида не возбудится, особенно когда некоторые так себя ужасно ведут, какое там возбуждение, тошнота. Никто не ждет ухаживаний, просто удивляет многих, как ду рак, да еще и не ухаживает. Пости все возмущения это просто возмущения, он и с подарками не нужен, и с подарками его не захотели бы. Мне кадется все-таки вы мужчина, женщина такого не напишет, никто на внешний вид мужчины не течет

Гость
#226
Автор

Вот именно. У мужчин у всех в молодости высокое либидо, но они далеко не все бегают и пресмыкаются перед женщинами из-за этого. Высокий тестостерон - это не слабость. Я же не описываю тестостероновых женщин вообще животными, слабыми на передок. У них тоже есть характер

Причем тут характер. Мужчина должен бегать сначала

Гость
#227
Автор

Вот именно. У мужчин у всех в молодости высокое либидо, но они далеко не все бегают и пресмыкаются перед женщинами из-за этого. Высокий тестостерон - это не слабость. Я же не описываю тестостероновых женщин вообще животными, слабыми на передок. У них тоже есть характер

Откуда вы взяли, что якобы у всех мужчин в молодости высокое либидо???!!! Чушь!! Полным-полно молодых парней с очень низким либидо, вплоть до "нулевого"!! Я сам, например, низколибидный...

Больной ублюдок
#228
Гость

Для тестостероновых женщин есть эстрогеновые мужчины, так что все в балансе

Лишь бы пеpнуть что-то.

Как раз, если серьезно, то для "тестостероновых женщин" (если играть в эту теорию) подходят мужчины с повышенным уровнем тестостерона.

Гость
#229
Лимонка

Вы как-то на одном сексе зациклились. Да, если у женщины высокое либидо, а с мужчиной разошлась, и не сразу нашла другого, то да, тут и бары и грузчики, и все кто захочет. У меня такая есть знакомая, она без этого дела не может с самого подросткового возраста. Если у нее пару недель кого-то нет, то она сойдется почти с любым. Причем девушка нормальная, с высшим образованием, неглупая. Ее так толкает на это дело

тут либидо не причем может быть, у женщин такое больше психологическая реакция, срочно кидаются доказывать себе что желанная еще

Гость
#230
Гость

Они ни за кем не бегают, любят кочевряжиться как баба, это не такая, у этой возраст не такой, и почти все деды так себя ведут, типа он не каждой дает

европейцы не ведут себя так, они просто скромные, а русские да, ведут

Гость
#231
Гость

Все верно. Был женат на эстрогеновой. Большая грудь, бедра, тонкая нежная кожа. Отвратительнее отношений у меня не было. Ленивая, эгоистичная, секс ей не нужен, несмотря на то, что делал куни и доводил до оргазма. И как мать оказалась дерьмoм. Забивала на ребёнка, не готовила. Развелся. Сейчас живу в гб с тестостероновой. Совсем другое качество отношений и секса. Со временем привык к тому, что у нее нет груди. Зато попа как надо. Все по молодости играют с эстрогеновыми. Но с опытом выбирают тестостероновых. С эстрогеновой никогда больше не свяжусь)

ты просто с дурой связался, нет никаких тестостероновых и эстрогеновых чистых типажей, мы все смеси , как и мужчины ,кстати

Гость
#232
Женщина

Автор, я подхожу под вашу теорию 100%. Фигура песочные часы, не работаю и вообще не интересуюсь карьерой, больше люблю внутри семьи что то создавать. Мужа люблю очень, дикого секса хочу только в овуляцию и то не каждый месяц. Больше люблю ласку, поболтать с мужем, пообниматься. Иногда просто "даю", потому что знаю, что ему надо. Никогда не понимала женщин, которые мужчину хотят чуть не с первого дня знакомства, а это оказывается тестостерон...

так под это 90% женщин подходит, у меня также, но я по описанию автора тестостероновая больше

Гость
#233
Больной ублюдок

Лишь бы пеpнуть что-то.

Как раз, если серьезно, то для "тестостероновых женщин" (если играть в эту теорию) подходят мужчины с повышенным уровнем тестостерона.

я тестостероновая и терпеть не могу, люблю феминных няшек , но клеятся и бегают именно вот такие шкафы тестостероновые, не клеится что-то в авторской теории.
Могу только сказать людям обоих полов нравятся люди с высоким уровнем гормонов, хоть каких, никому не нравятся "никакие", их выбирать могут для семьи чтоб рядом спокойно ходило и проблем не доставляло, но в таких не влюбляются

Лимонка
#234
Гость

тут либидо не причем может быть, у женщин такое больше психологическая реакция, срочно кидаются доказывать себе что желанная еще

Есть высокое либидо, даже медицина это говорит

Гость
#235
Гость

так под это 90% женщин подходит, у меня также, но я по описанию автора тестостероновая больше

Холодные всегда считают, что таких, как они, 90%) а теперь подумай, каково мужу терпеть твое "даю", однажды у него может кончиться терпение)

Гость
#236
Автор

всем нравятся тестостероновые мужчины. Феминные мужчины не нравятся никаким женщинам в принципе и становятся либо инцелами, либо начинают встречаться с другими мужчинами. Тестостерон - это гормон с*кса, естественно это влечет в мужчине

Тестостероновым женщинам и нравятся феминные мужчины, а феминным женщинам-тесто-муж-ы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: