Гость
Статьи
посадить за …

посадить за изнасилование

Здравствуйте. Можно ли посадить насильника, если прошло уже около 13-ти лет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 13 лет назад заявила, дело было заведено и просто насильнег был в розыске, то конечно.
Если только сейчас опомнилась и поперлась заявление писать, то все зависит от следователя.

Гость
#2

моей соседке было 10 лет когда её изнасиловал родственник и она постеснялась об этом сказать но когда выросла отомстила насильнику

Автоответчик
#3

В Европе у вас были бы все шансы а вот в РФ не знаю.

Гость
#5
Гость

Если 13 лет назад заявила, дело было заведено и просто насильнег был в розыске, то конечно.
Если только сейчас опомнилась и поперлась заявление писать, то все зависит от следователя.

Пришла писать тогда заявление, но следователь мне не помог. Я так измождена была...И в итоге уже сдалась после его слов "забудь, что было и живи спокойно, ты же совершеннолетняя уже". Было обидно ужасно. До сих вспоминая это слёзы на глазах. Насильник до сих пор следит за мной. Не хочу видеть его противную рожу. Я бы и рада всё забыть, но его появление периодическое напоминает о случившемся тогда. Я просто не понимаю, что ему от меня надо. Я правда хочу всё забыть. Как только забываю, то он появляется. То из машины следит, то в фитнес клуб заявился ко мне на тренировку и смотрел на меня. Я не знаю, как он узнаёт о моих передвижениях. Я просто хочу, чтобы всё закончилось...Мне ничего от него не надо, как пишет выше коментатор. Мне не нужны деньги. Я хочу просто всё забыть и не видеть его лицо. Он мне омерзителен. Я не хочу вспоминать ту ночь. Я не хочу чтобы он следил за мной. Когда я ему после изнасилования сказала, что напишу заявление на него, то он так мерзко и самодовольно ответил, что у него адвокаты в третьем колене. Дал понять мне, что не удастся это сделать. Ладно, не удалось, но просто пусть оставит меня в покое...Столько лет прошло, а он всё не угомонится...

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Ну прям Моника Левински, синее платье залитое вафлёю и несчастный Блин Клитор. Дурной спектакль.

Ты аморальный человек. И абсолютно бездушная. Не мужик, а моральный урод.

Гость
#9

Написать конечно помимо этого преследование. Подкрепите фото и свидетелями. Смотря в какой стране вы живете. У всех разный срок давности преступления. Для начала сходите на консультацию к адвокату по уголовным делам

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Урод, урод, узбагойся. Надо было заяву сразу после износа строчить а не через 13 лет. А ч0 не через 23? Это как "вчера" практически. Мерзкое создание.

Ты за насильнега переживаешь так что ли?

Василий
#14

Вас можно посадить. чтобы не лезли с глупостями. Вы что, в США живёте?

Гость
#15
Гость

Написать конечно помимо этого преследование. Подкрепите фото и свидетелями. Смотря в какой стране вы живете. У всех разный срок давности преступления. Для начала сходите на консультацию к адвокату по уголовным делам

Спасибо. Съездила к юристу. Проконсультировал.

Гость
#16
Гвоздь

Автор ну ты всралась через 13 лет...

Дело в том, что он преследует меня. Так бы забыла уже давно.
Я хочу, чтобы он оставил меня в покое. Я обратилась к юристу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема