Гость
Статьи
Почта России

Почта России

АнонимноА что нынче на почте происходит?Рассчитала на калькуляторе посылку свою, 2100 г вышло на 1990 (примерно)Иду значит на почту, показываю вот свою посылкуА мне сделали подсчёт на 3600.Я стою в шоке и спрашиваю : а за что?Оператор : вы отправляете в Беларусь жеЯ: ну даОна: в связи с ситуацией такой, только EmsЯ: что за бред, вот только тут рассчитала..Она: а это вы неправильно рассчитали, это по РоссииЯ: ну так тут указана Беларусь!Она: нет нет, обычная почта сейчас не работает, только авиа.Я оплатила все и ушла.Зашла на сайт почты, нажала на иконку (в другую страну)И все равно стоимость та же, что я и рассчитывала!Пришла обратно, показываюОна: ой это не то, а мы вот уже оформили, только Ems.А зачем мне сдался курьер, если я хочу чтобы посылка на почту пришла в беларуссии?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это план выполняют.

Гость
#2

если конечно есть такая возможность тогда во избежание всякого негатива услугами такой глубокоуважаемой организации как почта россии лучше не пользоваться вообще

Гость
#3

Анонимно что? анонимно там вообще ничего не происходит и является народным достоянием широкого круга общественности

Сэмми
#4
Гость

если конечно есть такая возможность тогда во избежание всякого негатива услугами такой глубокоуважаемой организации как почта россии лучше не пользоваться вообще

А какими тогда услугами и организациями можно пользоваться в России? 😂

Гость
#5
Сэмми

А какими тогда услугами и организациями можно пользоваться в России? 😂

сложный вопрос

Гость
#6

Ну и нах я ты сюда пишешь то?

Гость
#7
Гость

Анонимно что? анонимно там вообще ничего не происходит и является народным достоянием широкого круга общественности

скопировали из соц.сетей, видимо, и сюда свой бред притащили

Гость
#8
Гость

если конечно есть такая возможность тогда во избежание всякого негатива услугами такой глубокоуважаемой организации как почта россии лучше не пользоваться вообще

а я пользуюсь много лет. всё нормально

#9

А теперь посчитай в сдэке 😂
Я постой в Беларусь не отправляю, туда очень дорого и долго. Сджклм 400 рублей и 4 дня

#10

А по России почта отлично работает. До 200 грамм например ускоренная дешевле обычного тарифа. И написано 12 дней а идёт за 4.
Я отправляю из СПб в Оренбург, 282 рубля и по факту 2-3 дня доставка

Гость
#11

Надо было звать менеджера или пойти на соседнюю почту отправить. Вам попалась какая-то тупая оператор.

Гость
#12

Уважаемый автор, Вы рассчитали стоимость простой посылки, но менеджмент Почты России считает, что такие отправления их не интересуют вследствие их низкой маржинальности. Поэтому во многих регионах оператор может принять только два вида отправление - ЕМС и первый класс, так как они существенно дороже обычного регистрируемого (с присвоением трек-номера и возможностью отслеживания) почтового отправления. Поэтому оператор не виноват - такая услуга для предоставления клиентам со стороны оператора просто не доступна - он не может выбрать ее в списке услуг, а где это и доступно для оператора, то после приема такого отправления он будет писать объяснительную записку, почему он принял простую посылку. Но раз эта услуга заявлена на сайте, то все же Почта России должна ее предоставлять. В таком случае нужно скачать приложение Почта России и осуществить самому прием посылки онлайн, там будет рассчитана примерная стоимость посылки и присвоен трек-номер. После этого идти на почту, сообщить оператору трек-номер и он примет эту посылку по той стоимости, что была рассчитана, если Вы ее не оплатили сразу же, ну либо какую-то незначительную сумму и придется доплатить, если будет расхождение в весе почтового отправления.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема