Гость
Статьи
Интересная ли жизнь у …

Интересная ли жизнь у девственников и социофобов?

Жизнь без людей и любви

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая интересная жизнь может быть у голубых? А девственники, это скрытые голубые.

Гость
#2

Если человеку действительно не нужно общение, секс и др. и ему при этом комфортно, то ему и позавидовать можно. Столько свободного времени, столько сил для работы.

Гость
#3

Да...мне нормально ,постоянно занимаешься саморазвитием все разложенно по полочкам,не сказать что я прям социофоб , но мне дискомфортно в обществе , намного комфортнее домачто то делать чем то заниматься.

#4

Нет, не очень. Игры - основное времяпрепровождение. Но без людей и любви им лучше и легче так как отношения с людьми для них дискомфортны. Ибо люди тут же садятся на шею девственникам и начинаюит ими помыкать.

Гость
#5

Очень интересная жизнь. Сьездили на природу. Взяли стол, стулья, термосы с чаем, еду, арбуз. Жаль, забыли удочки, можно было словить рыбу.
Если я буду оказывать внимание Жунисову и Булекпаеву, то их святые матроны катком проедутся по мне. Как бы они не были красивы и девственны, не пропущу вперед себя. Вот у них кипучая сексуальная жизнь и присутствие на показ.

Гость
#6

Их девственницы сексуально намного опытнее простых, спокойных женщин. По их виду и глазам видно, что они, в сексе видавшие все, энергичные, молодые женщины. В сексуальном плане обскачут любого обывателя. Куда нам с пониженным либидо, больным диабедом, хромоножкам, простушкам.

Гость
#7

Не жалуюсь. За то нет никакой ответственности за кого-то кроме себя. Это тоже плюс.

Гость
#8

В отличие от мужчин, имеющих пару, двух проблем у них точно не бывает: это когда член падает в самый для этого неподходящий момент; и преждевременной эякуляции.

Ромашка
#9

Вы видимо не социофоб, у вас много друзей и жизнь наполнена сексом. Так какое вам дело до девственников и социофобов???

Гостья
#10

Не совсем.

Лаура
#11

Человек находится в поисках занятий. Отсутствие семьи снимает многие ограничения. Такого человека часто некому остановить. Не всегда эти занятия хорошие. Именно по этой причине иногда жизнь у таких людей интересная.

Гость
#12

Девственность – это очень мучительное состояние, осознавать каждый день, что тебе до конца жизни так и не суждено будет выбраться из этого унизительного болота сексуальной фрустрации, озабоченности и закомплексованности, особенно когда тебе ближе к 30-ти или больше. Девственность – это проклятье и непреодолимый барьер, который мешает нормальной социализации, не позволяет ощущать себя таким как все. Девственность – это гнойник, отравляющий лучшие годы жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: