Гость
Статьи
Описалась в 18 лет

Описалась в 18 лет

Вчера со мной приключилась ужасная ситуация. Возвращалась от подруги на метро. Дорога длинная, буквально с одного конца города на другой. Приспичило мне в туалет по-маленькому, скорее всего из-за выпитого чая, да ещё и так сильно, что вообще стало невтерпеж. Решила выйти в туалет на станции, а на каких станциях есть туалет, я конечно же забыла. Вышла из вагона, походила поискала и пришлось снова зайти в вагон и ехать дальше. В итоге, не доехав до следующей станции, я обмочилась, стоя перед полным вагоном пассажиров. Чуть не провалилась под землю от стыда, потому что рядом стоящие парни это заметили как я писаю в джинсы. Раньше думала, что обмочиться во взрослом возрасте невозможно и даже в школе таких случаев никогда небыло. Пишу здесь, потому что больше не с кем поделиться, слишком стыдно.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор. Скажу вам две вещи.
1 - Если бы передо мной девушка\женщина напрудила в штаны и я это заметил, мне было до этого дело где-то секунды две. А что более вероятно, вы сами решили, что кто-то это заметил. Самонакручивание это дело такое.
2 - Поверьте. "Неприятные случаи" случаются с многими людьми в совершеннолетнем возрасте. Вы такая одна? О нет! Вы одна... ИЗ СОТЕН ТЫСЯЧ, а может и миллионов.

Алла
#3

Милый человек, не расстраивайтесь, я не могу, конечно, сказать, что подобное случалось со многими, но наверняка с некоторыми точно и в более старшем возрасте. Мне 32, у меня пару лет назад была ситуация похлеще. Приехала в другой город в огромную краевую больницу на обследование, утром приехала, вечером обратно, знакомых у меня там нет, ночевать я там не собирась, ну и, естественно, я и подумать не могла, что мне может понадобиться сменная одежда. Накануне я, видимо, что-то не то съела и у меня случилась диарея(понос по-руссски говоря) коварный и беспощадный. Ну и дальше, я думаю, все догадались, что со мной стало. Сижу в очереди в кабинет к врачу, внезапно чувствую, что в животе твориться что-то невероятное, ужасно скрутило живот, я в панике встаю и, изо всех сил стараясь не бежать, быстрым шагом направляюсь с одного конца коридора в другой, попутно заглядывая на каждую табличку дверей, в надежде найти заветный туалет, и спрашиваю у других где здесь уборная, все пожимают плечами. Я уже пускаюсь в бег и несусь по лестнице на этаж выше, уже чуть не кричу "ГДЕ, МАТЬ ВАШУ, ЗДЕСЬ УБОРНАЯ?!" Естественно, я нашла туалет уже после того, как наделала в штаны, была в шерстяном платье и колготках. Вы наверняка меня поймете, что испытывала, стыд, ужас, панику, смятение. Жесть, конечно, но чё поделать, вот такие мы люди, такими нас кто-то придумал, возможности нашего организма не безграничны и не все и всегда мы можем сдержать, отрыжку, пук или пись-пись.
Я, кстати, к врачу так и не попала тогда, ждала талон месяц, ехала за 300 км, и в итоге наделала в штаны и уехала обратно😀 Сейчас мне уже, конечно, смешно и я утешала себя тем, что меня там никто не знает и я никогда больше не увижу людей, которые это видели, а даже если и увижу, мне будет пофиг. Наверно, пофигизм приходит с возрастом, так что не переживайте, такое может случится с каждым, в любом возрасте и при любых обстоятельствах😉

Гость
#4
UnravelMind

Автор. Скажу вам две вещи.
1 - Если бы передо мной девушка\женщина напрудила в штаны и я это заметил, мне было до этого дело где-то секунды две. А что более вероятно, вы сами решили, что кто-то это заметил. Самонакручивание это дело такое.
2 - Поверьте. "Неприятные случаи" случаются с многими людьми в совершеннолетнем возрасте. Вы такая одна? О нет! Вы одна... ИЗ СОТЕН ТЫСЯЧ, а может и миллионов.

Просто вагон был заполнен людьми, поэтому логично, что кто-нибудь точно заметил

Гость
#5

Они вас видели первый и последний раз в жизни. Забудьте и все). Женщины, когда рожают, ничего сдержать не могут. Со всех отверстий лезет. Поэтому, все это мелочи жизни.

Спаситель серого котёнка
#6

Вспоминается статья в СПИД ИНФО ещё из лохматых нулевых. Наверняка выдумка, но кто его знает.
В общем, описывается ситуация, как у одной женщины/девушки начались проблемы с животом, и она чувствует, что скоро, пардон, обкакается. Ну, как это у нас бывает, туалетов нигде поблизости нет. Однако она точно знает, что на вокзале, который не очень далеко, есть известный ей туалет. И вот, пританцовывая от нетерпения, она пытается остановить проезжающие мимо попутки. И тут одна из машин останавливается, и её буквально втаскивают в машину на заднее сиденье, машина рванула дальше. Но самое ужасное, когда она поняла, что её пытаются раздеть и начинают с неё стягивать штаны явно с целью изнасиловать. Как она ни сопротивлялась, насильнику всё-таки удалось стащить с неё штаны вместе с трусами. Я так думаю, не полностью стащил, а до колен, наверное. Конечно, это полный трешак - несётся машина, на переднем сиденье невозмутимый водила, а на заднем сиденье его дружок пытается изнасиловать девушку.
Но самый прикол случился, когда эта девушка, всё это время не переставая сильнейшим образом хотеть какать, вдруг поняла, что больше не может сдерживаться и прям там в машине извергла из себя огромную злoвоннyю жижу!
Смутно помню подробности рассказа, но вроде бы она испытала такое огромное облегчение, которое сродни оргазму. ))
Зааершается рассказ тем, что она описывает, что дальнейшее было для неё как в тумане, и она только смутно помнит, как машина остановилась, и её вышвырнули оттуда.
Вот так, хоть и oбocpaлacь, но зато не была изнасилована. ))
Хотя, конечно, 90% что это просто чьи-то спидинфошные выдумки.

Морская капуста
#8

Не парьтесь, автор. Тут первый комментатор правильно написал, окружающие секунды две об этом подумали, хихикнули, и забыли. Лично я бы наверное и не стала хихикать, т.к. ситуация знакомая, тоже постоянно где-нибудь приспичивает и бегаю ищу туалет.
Вообще типично российская проблема. В большинстве стран, где довелось бывать - вагон или дальний автобус без туалета - нонсенс, а в странах где не нонсенс (Индия, например) писают в тамбуре. А тут вроде и в тамбуре не пописаешь и туалета нет. На будущее в таких случаях - не стесняйтесь и не ждите пока приспичит - идите к кондуктору, водителю или кто там еще есть. Люди целый день там находятся, по любому есть туалет.
А про Ваш случай будете вспоминать, смеяться и внукам в воспитательных целях рассказывать.

Морская капуста
#9
Спаситель серого котёнка

Вспоминается статья в СПИД ИНФО ещё из лохматых нулевых. Наверняка выдумка, но кто его знает.
В общем, описывается ситуация, как у одной женщины/девушки начались проблемы с животом, и она чувствует, что скоро, пардон, обкакается. Ну, как это у нас бывает, туалетов нигде поблизости нет. Однако она точно знает, что на вокзале, который не очень далеко, есть известный ей туалет. И вот, пританцовывая от нетерпения, она пытается остановить проезжающие мимо попутки. И тут одна из машин останавливается, и её буквально втаскивают в машину на заднее сиденье, машина рванула дальше. Но самое ужасное, когда она поняла, что её пытаются раздеть и начинают с неё стягивать штаны явно с целью изнасиловать. Как она ни сопротивлялась, насильнику всё-таки удалось стащить с неё штаны вместе с трусами. Я так думаю, не полностью стащил, а до колен, наверное. Конечно, это полный трешак - несётся машина, на переднем сиденье невозмутимый водила, а на заднем сиденье его дружок пытается изнасиловать девушку.
Но самый прикол случился, когда эта девушка, всё это время не переставая сильнейшим образом хотеть какать, вдруг поняла, что больше не может сдерживаться и прям там в машине извергла из себя огромную злoвоннyю жижу!
Смутно помню подробности рассказа, но вроде бы она испытала такое огромное облегчение, которое сродни оргазму. ))
Зааершается рассказ тем, что она описывает, что дальнейшее было для неё как в тумане, и она только смутно помнит, как машина остановилась, и её вышвырнули оттуда.
Вот так, хоть и oбocpaлacь, но зато не была изнасилована. ))
Хотя, конечно, 90% что это просто чьи-то спидинфошные выдумки.

Какая хорошая история😂 Со счастливым концом.

Гость
#10

Похоже на разводку.

#11

Ну подумаешь, с кем не бывает

Гость
#12

Ну подумаешь, с кем не бывает. Да, конечно стремно. Но если кто и увидел, они уже по дороге домой это забыли.
Я парень, 22 года. Этим летом ехал из Питера в Москву. За день набегался по делам, устал как бобик. Поздно вечером сел в поезд, в купе со мной две девушки, четвертое место пустое. Лег и сразу отключился от усталости. Утром просыпаюсь и понимаю, что во сне обoccaлся. И не скроешь, от души так напрудил, весь матрас насквозь. А девушки здесь же в купе, и ехать где-то еще час. Вот это покруче провал. И ничего, жив, сейчас уже вспоминаю и ржу 😄

Гость
#13

Да не переживайте, было да прошло. Просто непонятно, почему вы не вышли совсем из метро, раз уж на станции не нашли туалета. Сходили бы, решили проблему, да и поехали дальше. Или вы подумали, само собой по дороге рассосётся?) Так же не бывает

Гость
#14

Не знаю. много раз попадала в такие ситуации, что сильно хотела в туалет, но чтоб пришлось в штаны - ни разу. Вы свой мочевой совсем не контролируете что-ли?

Гость
#15
Алла

Милый человек, не расстраивайтесь, я не могу, конечно, сказать, что подобное случалось со многими, но наверняка с некоторыми точно и в более старшем возрасте. Мне 32, у меня пару лет назад была ситуация похлеще. Приехала в другой город в огромную краевую больницу на обследование, утром приехала, вечером обратно, знакомых у меня там нет, ночевать я там не собирась, ну и, естественно, я и подумать не могла, что мне может понадобиться сменная одежда. Накануне я, видимо, что-то не то съела и у меня случилась диарея(понос по-руссски говоря) коварный и беспощадный. Ну и дальше, я думаю, все догадались, что со мной стало. Сижу в очереди в кабинет к врачу, внезапно чувствую, что в животе твориться что-то невероятное, ужасно скрутило живот, я в панике встаю и, изо всех сил стараясь не бежать, быстрым шагом направляюсь с одного конца коридора в другой, попутно заглядывая на каждую табличку дверей, в надежде найти заветный туалет, и спрашиваю у других где здесь уборная, все пожимают плечами. Я уже пускаюсь в бег и несусь по лестнице на этаж выше, уже чуть не кричу "ГДЕ, МАТЬ ВАШУ, ЗДЕСЬ УБОРНАЯ?!" Естественно, я нашла туалет уже после того, как наделала в штаны, была в шерстяном платье и колготках. Вы наверняка меня поймете, что испытывала, стыд, ужас, панику, смятение. Жесть, конечно, но чё поделать, вот такие мы люди, такими нас кто-то придумал, возможности нашего организма не безграничны и не все и всегда мы можем сдержать, отрыжку, пук или пись-пись.
Я, кстати, к врачу так и не попала тогда, ждала талон месяц, ехала за 300 км, и в итоге наделала в штаны и уехала обратно😀 Сейчас мне уже, конечно, смешно и я утешала себя тем, что меня там никто не знает и я никогда больше не увижу людей, которые это видели, а даже если и увижу, мне будет пофиг. Наверно, пофигизм приходит с возрастом, так что не переживайте, такое может случится с каждым, в любом возрасте и при любых обстоятельствах😉

Да конечно всякое бывает. Как-то раз застряла в лифте, спешив домой и нестерпимо хотя в туалет. Вызволять меня никто не торопился, минут 20 просидела, и тут уже моему терпению приходит конец. Ну тут уж что делать, села, опорожнила мочевой пузырь. А что я еще могла сделать - узел завязать? - так не на чем)) Слава богу, когда меня освободили и двери открылись, никто меня не встречал

Гость
#16
Гость

Да конечно всякое бывает. Как-то раз застряла в лифте, спешив домой и нестерпимо хотя в туалет. Вызволять меня никто не торопился, минут 20 просидела, и тут уже моему терпению приходит конец. Ну тут уж что делать, села, опорожнила мочевой пузырь. А что я еще могла сделать - узел завязать? - так не на чем)) Слава богу, когда меня освободили и двери открылись, никто меня не встречал

хм, а представляете, если б открылись двери, а там на вас смотрят ваши любимые соседи? А вы выходите, такая гордая и независимая, оставляя позади себя большую лужу?

Гость
#17
Гость

хм, а представляете, если б открылись двери, а там на вас смотрят ваши любимые соседи? А вы выходите, такая гордая и независимая, оставляя позади себя большую лужу?

знаете ли, в тот момент думала об этом меньше всего. Но наверное мне было бы пофигу. Кто способен понять, тот поймет. Да, как написала комментатор выше, "пофигизм приходит с возрастом"...

Гость
#18
Алла

Милый человек, не расстраивайтесь, я не могу, конечно, сказать, что подобное случалось со многими, но наверняка с некоторыми точно и в более старшем возрасте. Мне 32, у меня пару лет назад была ситуация похлеще. Приехала в другой город в огромную краевую больницу на обследование, утром приехала, вечером обратно, знакомых у меня там нет, ночевать я там не собирась, ну и, естественно, я и подумать не могла, что мне может понадобиться сменная одежда. Накануне я, видимо, что-то не то съела и у меня случилась диарея(понос по-руссски говоря) коварный и беспощадный. Ну и дальше, я думаю, все догадались, что со мной стало. Сижу в очереди в кабинет к врачу, внезапно чувствую, что в животе твориться что-то невероятное, ужасно скрутило живот, я в панике встаю и, изо всех сил стараясь не бежать, быстрым шагом направляюсь с одного конца коридора в другой, попутно заглядывая на каждую табличку дверей, в надежде найти заветный туалет, и спрашиваю у других где здесь уборная, все пожимают плечами. Я уже пускаюсь в бег и несусь по лестнице на этаж выше, уже чуть не кричу "ГДЕ, МАТЬ ВАШУ, ЗДЕСЬ УБОРНАЯ?!" Естественно, я нашла туалет уже после того, как наделала в штаны, была в шерстяном платье и колготках. Вы наверняка меня поймете, что испытывала, стыд, ужас, панику, смятение. Жесть, конечно, но чё поделать, вот такие мы люди, такими нас кто-то придумал, возможности нашего организма не безграничны и не все и всегда мы можем сдержать, отрыжку, пук или пись-пись.
Я, кстати, к врачу так и не попала тогда, ждала талон месяц, ехала за 300 км, и в итоге наделала в штаны и уехала обратно😀 Сейчас мне уже, конечно, смешно и я утешала себя тем, что меня там никто не знает и я никогда больше не увижу людей, которые это видели, а даже если и увижу, мне будет пофиг. Наверно, пофигизм приходит с возрастом, так что не переживайте, такое может случится с каждым, в любом возрасте и при любых обстоятельствах😉

Обидно только что к врачу не пошла

Гость
#19

Ничего страшного некоторые и в 40 лет писаются

Гость
#20
Алла

Милый человек, не расстраивайтесь, я не могу, конечно, сказать, что подобное случалось со многими, но наверняка с некоторыми точно и в более старшем возрасте. Мне 32, у меня пару лет назад была ситуация похлеще. Приехала в другой город в огромную краевую больницу на обследование, утром приехала, вечером обратно, знакомых у меня там нет, ночевать я там не собирась, ну и, естественно, я и подумать не могла, что мне может понадобиться сменная одежда. Накануне я, видимо, что-то не то съела и у меня случилась диарея(понос по-руссски говоря) коварный и беспощадный. Ну и дальше, я думаю, все догадались, что со мной стало. Сижу в очереди в кабинет к врачу, внезапно чувствую, что в животе твориться что-то невероятное, ужасно скрутило живот, я в панике встаю и, изо всех сил стараясь не бежать, быстрым шагом направляюсь с одного конца коридора в другой, попутно заглядывая на каждую табличку дверей, в надежде найти заветный туалет, и спрашиваю у других где здесь уборная, все пожимают плечами. Я уже пускаюсь в бег и несусь по лестнице на этаж выше, уже чуть не кричу "ГДЕ, МАТЬ ВАШУ, ЗДЕСЬ УБОРНАЯ?!" Естественно, я нашла туалет уже после того, как наделала в штаны, была в шерстяном платье и колготках. Вы наверняка меня поймете, что испытывала, стыд, ужас, панику, смятение. Жесть, конечно, но чё поделать, вот такие мы люди, такими нас кто-то придумал, возможности нашего организма не безграничны и не все и всегда мы можем сдержать, отрыжку, пук или пись-пись.
Я, кстати, к врачу так и не попала тогда, ждала талон месяц, ехала за 300 км, и в итоге наделала в штаны и уехала обратно😀 Сейчас мне уже, конечно, смешно и я утешала себя тем, что меня там никто не знает и я никогда больше не увижу людей, которые это видели, а даже если и увижу, мне будет пофиг. Наверно, пофигизм приходит с возрастом, так что не переживайте, такое может случится с каждым, в любом возрасте и при любых обстоятельствах😉

Обидно только что к врачу не попала,а обкакалась-с кем не бывает! Со мной было и не раз причем недержания нет, понос или схватки (отравление), и лучше пусть вся дрянь выйдет чем будет интоксикация, может и до больницы с капельницей дойти

Гость
#21

Описаться можно в любом возрасте. Это не от возраста зависит. Но всё равно детское ощущение остаётся при этом

Гость
#22
Гость

Не знаю. много раз попадала в такие ситуации, что сильно хотела в туалет, но чтоб пришлось в штаны - ни разу. Вы свой мочевой совсем не контролируете что-ли?

А что, не контролировать мочевой пузырь - это постыдно? Человек специально это делает?

Гость
#23

Бывает такое, что поделать.
Не переживайте.

Гость
#24

Я ващее в свои 9 лет около 3-4 раз описывалась в кровать от смеха изза бабушки эхх тоже не весело

Гость
#25

а какого цвета у вас джинсы были то?

Гость
#26
Гость

Просто вагон был заполнен людьми, поэтому логично, что кто-нибудь точно заметил

а какого цвета джинсы были у вас?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: