Гость
Статьи
за мной следит …

за мной следит взрослый мужик

я недавно закончила вуз, с одним из сотрудников была взаимная симпатия, но не сложилось из-за разницы в возрасте. думала, проехали, но он тщательно мониторит все мои соц.сети, недавно столнулись на улице , схватил меня за руку и сказал, что он за мной наблюдает, следит в интернете. не то, чтобы это прям аж пугало, но не знаю, по мне какое-то немного нездоровое впечатление создается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не пугайся. Чё бояться то? У него же могут быть только чистые помыслы, сталкерв святые люди. По башке даст оглоблей, расчленит, расфасует по пакетам и круиз по речке бесплатный. Не страшно.

Автор
#2
Гость

Конечно не пугайся. Чё бояться то? У него же могут быть только чистые помыслы, сталкерв святые люди. По башке даст оглоблей, расчленит, расфасует по пакетам и круиз по речке бесплатный. Не страшно.

ну он производил впечатление не настолько шиза, но в последнюю встречу как-то просто стало не по себе.

Гость
#3

А шеринку при тебе не растегнул? Придумай разводку получше.

Автор
#4
По пи здим

А шеринку при тебе не растегнул? Придумай разводку получше.

о господи, это не разводка. пересеклись с человеком на улице.

Гость
#5
Автор

о господи, это не разводка. пересеклись с человеком на улице.

Тогда ори отстань от меня маньячелло! А чего нет то?

Автор
#6
По пи здим

Тогда ори отстань от меня маньячелло! А чего нет то?

это была не угроза, но просто мы поздаровались и он несколько раз это повторил, я уже уйти хотела.

Гость
#10
Автор

это была не угроза, но просто мы поздаровались и он несколько раз это повторил, я уже уйти хотела.

Хз я бы заорал не здоровая фигня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: