Гость
Статьи
Не знаю чем хочу …

Не знаю чем хочу заниматься в этой жизни

Ума не приложу, чем я хочу заниматься вообще по жизни…
Ещё в универе я знала, что карьера мне нафиг не нужна. Амбиций ноль, руководителем себя не видела абсолютно, ни в 40, ни в 50 лет. Думала ну значит просто замуж надо выйти, родить ребёнка и следить за бытом. Год как поняла, что такой вариант развития событий для меня тоже категорически не подходит. Я буду никудышной женой и матерью. Детей я оказывается терпеть не могу и более чем уверена , что своего также не буду любить. Я в полной растерянности. Хроническое безделье, праздность и вот ничего неделание по жизни мне ОСТОЧЕРТЕЛО до жути!
По какой дороге мне вообще двигаться…
Мне 25.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Ни один ребенок не рождается таким, что ему все не интересно. Любопытство, любознательность естественные черты.

Где и когда отбили вам интерес?

Ищите и изучайте то, что любите… пробовать много, искать людей, которые любят свою работу свои увлечения. И слушать, узнавать… костер интереса обящательно разожжется

#1

Напишите мне в Телеграм,я посмотрю в чем Ваша задача.
Только сделайте скрин темы,что Вы-это автор.

Гость
#2

Ты можешь сосать члены и глотать сперму

Василий
#3

Мы все идём по одному пути - к смерти! Поэтому не волнуйтесь.

Гость
#5

Радуйтесь жизни, радуйтесь свободе, можно путешествовать хотя бы недалеко, можно смотреть тв что ты только хочешь, и тд. Не всем семейная жизнь подходит. У меня тоже нет карьеры, ничего не добилась, но есть семья, очень мне дороги все мои, хотя в молодости на детей чужих даже смотреть не хотела, раздражали...
Примерьте на себя роль многодетной замотанной проблемами и безденежьем мамаши и радуйтесь своей жизни.

Гость
#6
Мария Бурлакова

Ни один ребенок не рождается таким, что ему все не интересно. Любопытство, любознательность естественные черты.

Где и когда отбили вам интерес?

Ищите и изучайте то, что любите… пробовать много, искать людей, которые любят свою работу свои увлечения. И слушать, узнавать… костер интереса обящательно разожжется

Я всю жизнь была такой практически. Ну почему же, много амёбных детей , которым ничего неинтересно.

Гость
#7
Гость

Радуйтесь жизни, радуйтесь свободе, можно путешествовать хотя бы недалеко, можно смотреть тв что ты только хочешь, и тд. Не всем семейная жизнь подходит. У меня тоже нет карьеры, ничего не добилась, но есть семья, очень мне дороги все мои, хотя в молодости на детей чужих даже смотреть не хотела, раздражали...
Примерьте на себя роль многодетной замотанной проблемами и безденежьем мамаши и радуйтесь своей жизни.

1) осточертело всё это. Все эти годы я как раз этому радовалась безумно, мне это безумно нравилось даже. Сейчас от хронического безделья у меня крыша едет, иногда бывает и суицидные мысли. Мол зачем я живу, для чего я тут.
2) Да это тоже особо не помогает уже. Раньше смотрела тоже М и Ж, радовалась, что моя жизнь рай по сравнению с ними.

Гость
#8
Гость

1) осточертело всё это. Все эти годы я как раз этому радовалась безумно, мне это безумно нравилось даже. Сейчас от хронического безделья у меня крыша едет, иногда бывает и суицидные мысли. Мол зачем я живу, для чего я тут.
2) Да это тоже особо не помогает уже. Раньше смотрела тоже М и Ж, радовалась, что моя жизнь рай по сравнению с ними.

Все со временем осточертевает, скажу я вам в ответ. Мне осточертела неинтересная работа, хроническая нехватка времени и денег, усталость безумная от всего, нехватка сна и прогулок, отсутствие внутренних резервов и сил что-либо изменить, неверие в себя. Да так живут процентов 90. А, еще забота о детях и беспокойство... За их будущее... За их здоровье, учебу, друзей и тд.

#9
Гость

Я всю жизнь была такой практически. Ну почему же, много амёбных детей , которым ничего неинтересно.

Прям с 2-3 лет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: