Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много хамства?

Я говорю о совершенно безобидных темах о книгах, фильмах, домашнем хозяйстве, рецептах, все равно появляются те, кто хамят, выражаются нецензурно, обзывавают. Почему столько агрессии? Еще и лайков немало у этих хамоватых постов, понятно, что их можно накрутить, но все же. Почему люди настолько агрессивны? Я понимаю в темах про взаимоотношения полов идут жаркие дискуссии кто что и кому должен, но почему в совершенно нейтральных темах такое случается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун никогда не сдается
#1

Представишься?

Гость
#4
Гога (Хоха)

а ты знаешь кто такие хамы? откуда это слово пошло? это же вы, русские крестьяне. Так что не удивляйся, потомок крепостной дворни, что вас очень много

А ты националист что ли? И кого ты признаешь?

Гость
#5

Чтобы возвыситься над другими надо или самому развиваться или "опускать" других. Вот хамы по второму пути и идут. Не принимайте близко к сердцу их и все, ставьте на место по возможности

Гость
#6

Почему не знаю, но стаоаюсь максимально малотс людьми взаимодействовать. Как круг сузился и из соц сетей почии всех ушла жить стало в разы приятнее. Еще бы на работе научиться отстраняться было бы вообще хорошо

Гость
#7

Хамы в безобидных темах?
А где связь? Смотри, если женщина зла и хамовита, то почему она в калинарной теме, или про котиков, вдруг станет доброй и вежливой?
Или мужчина, противник орала и анала, он что, в теме про макраме полюбит фелляцио?

Василий
#8

Чушь неконкретная.

Гость
#9

Потому что такие везде ищут где слить свои отходы- желчь, яд и показать гнилое нутро своим сарказмом.

А где они ещё могут сделать? В жизни другие молчать тоже не будут, а могут еще физич.силу применить.
Распущенность. Хамье теперь у многих в почёте. А то прослывешь удобным, соплежуем, слабаком, трусом.

Гость
#10

Потому что и в жизни много хамства. Здесь просто отражение жизни, не более.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: