Гость
Статьи
соседи провели …

соседи провели ноченьку жесть

а это я им устроил.Жена не спала всю ночь ибо наши соседи на всю мощь включили колонки.Я может быть и потомок тяжелого метала но не падонок чтобы слушать это в 1-2часов ночи.Соседи мои муж да жена один С.....на.Они демонстративно врубают музыку на всю и уходят гулять на всю ночь.Вот и довели меня до края.А пошел в ванную комнату направил кран с волой на пол,врубил воду на всю катушку и тоже ушел гулять на 9часов.И да снял раковину и кран так же направил на кухне на всю мощь.И что вы думаете? Вся их ванна вся их кухня и вся квартира утонули в Г....е.Вместе с их ссаной аппаратурой.Они сделали недавно ремонт на миллион рублей ну и я им подос........ал.Оправдание? Ну как они забыли музыку так и я забыл воду.Да чисто случайно.Теперь они будут собирать документы в суд за то что я угробил их жилище.Ну так пусть ещё и на адвокатов потратят деньги пусть.Для соседей ничего не жалко.Ах да PS Соседом является мой родной Брат.Прикол не правда ли? Люди будьте людьми не врубайте громко музыку.Мой брат сос воей женой всю ночь убирались .Просто плавали в Г.......е.Вызывали МЧС с специальными насосами убирали воду.А я что ? МЕня дома не было я гулял.......

мда и не кривда
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#2

Это называется "Назло бабушке отморозил уши". Документы то в суд они соберут, а платить Вам придется. Неужели нельзя было найти менее дорогостоящий способ перевоспитания соседей?

Кэп
#3

Два дeбилa - это сила!
Поговорка про вас с братом.

#4

вы не потомок метала а потомок древних шизов. а вообще сходите проверьтесь в больничку.как говорилось в нашей классике и тебя вылечат и тебя вылечат)) я думаю что ущерб имущества имеет. больший вес (в том числе и на законодательном уровне) чем ущерб вашей и без того расшатанной психики. ну а такая концентрация на г****е говорит лишь о том что вы и сами не прочь поплавать в нем. ом ном ном. за одну вещь могу все таки выразить уважуху. меня тронула часть про жену. я и сама жена. стало тепло на душе когда поняла что таким образом вы защищали свою любимую от громким звуков. Надеюсь она гуляла с вами тоже.

Гость
#5

Даже, если вы не были дома в момент затопления, вы будете обязаны оплатить ущерб пострадавшей квартире и всем квартирам ниже, в которые попала вода. Таков закон. Зря вы это сделали.

мда и не кривда
#6
Гость

Даже, если вы не были дома в момент затопления, вы будете обязаны оплатить ущерб пострадавшей квартире и всем квартирам ниже, в которые попала вода. Таков закон. Зря вы это сделали.

да подосрал

мда и не кривда
#7
Жена Натурала

вы не потомок метала а потомок древних шизов. а вообще сходите проверьтесь в больничку.как говорилось в нашей классике и тебя вылечат и тебя вылечат)) я думаю что ущерб имущества имеет. больший вес (в том числе и на законодательном уровне) чем ущерб вашей и без того расшатанной психики. ну а такая концентрация на г****е говорит лишь о том что вы и сами не прочь поплавать в нем. ом ном ном. за одну вещь могу все таки выразить уважуху. меня тронула часть про жену. я и сама жена. стало тепло на душе когда поняла что таким образом вы защищали свою любимую от громким звуков. Надеюсь она гуляла с вами тоже.

когда то на мою голову насрал слон.мне было 12 и я залез в зоопарк так что слон н....а....с....р....а....л...м...н...е...на.....р...ы....л....о моё помойное.Я знаю цену говну и знаю как тяжело терпеть *** которое горит на бошке и воняет

#8
мда и не кривда

когда то на мою голову насрал слон.мне было 12 и я залез в зоопарк так что слон н....а....с....р....а....л...м...н...е...на.....р...ы....л....о моё помойное.Я знаю цену говну и знаю как тяжело терпеть *** которое горит на бошке и воняет

найдите себе адекватное занятие достойного взрослого человека а не этой *** заниматься

мда и не кривда
#9
Жена Натурала

найдите себе адекватное занятие достойного взрослого человека а не этой *** заниматься

какой? Что вы имеете в виду? Я убираю чужие тефтели(С...Р...А,,,Н,,,,Ь с 5лет)Я даже во сне вижу как прохожу через топи нас.......р....а нного людьми моря и выхожу из него как сратолаз.

#10

Здравствуйте, коллега! Горжусь Вами, вы гений мести"!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: