Гость
Статьи
Монетизировать или …

Монетизировать или выбрать что то другое ?

Девочки , пеку красивые и вкусные торты . Все в восторге и от декора , и от вкуса . Но не могу никак заработать . Вся износилась , превратилась в замученную бабку ( хотя не старая ) , вечно уставшая. Как можно кондитерку монетизировать , или это нереально и лучше заняться чем то другим ?

Лилия Ф
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы что-то монетизировать, надо покупателей найти. Будут покупатели - будут деньги.

Гость
#2

Однозначно монетизировать. Выложить на авито свое предложение в сврем городе. В чате дома, района, среди знакомых просто словами сказать. Домашнее сейчас, тем более вкусное, ценится

Гость
#3

Не бросай талант на ветер! Кинь обьявление вк, авито и тд: Мол торты на заказ! Ты чего?!!!! Не упускай, иди вперед!!!!

Гость
#4

Я бы сделал красивые фотки примеров выпекаемых тортиков и создал бы объявления на авито всяких. И плевать, что у меня нет отдельной от жилого помещения кухни. Пусть это вроде и не по правилам, но уж извините - инвестировать в пустоту желания нет. А там уж видно будет, пойдут заказы или не будет спроса

Василий
#5

Вам, наверное, сотни раз писали здесь, что не нужны ваши торты никому. Только вам! Раз они ваши. Отвяжитесь.
И я вам два раза писал, что семья сына отравилась подобным тортом на дне рождения ребёнка у знакомых. Там дура-мама заказала у частного лица....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: