Гость
Статьи
Очень сильная молитва- …

Очень сильная молитва- Отче наш

Очень сильная молитва- Отче наш. Всем рекомендую). Еще рекомендую читать каждый день Нагорную проповедь. Если вы будете ее читать- то жизнь ваша изменится. Ну и да. Я не бабушка в платочке. Вполне современный человек.

She
21 ответ
Последний — Перейти
She
#1

19 Hе копите себе сокровищ на земле, где моль и ржавчина разъедают, и воры вламываются и уносят;
20 но копите себе сокровища на небесах, где ни моль, ни ржавчина не разъедают, и где воры не вламываются и не уносят;
21 ибо где сокровище твое, там будет и сердце твое.

She
#2

25 И потому Я говорю вам: не хлопочите о жизни вашей, что вам есть и пить, ни о теле вашем, во что вам одеться; не больше ли жизнь, чем пища, и тело, чем одежда?
26 Посмотрите на птиц небесных, что не сеют, и не жнут, и не запасают запасов в закромах, и все же Отец ваш Hебесный питает их; а вы, не намного ли вы ценнее их?
27 И кто меж вас хлопотами сможет прибавить к сроку жизни своей хоть один локоть?
28 И об одежде зачем хлопочете? Поглядите, как растут цветы в поле — не трудятся, не прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не наряжался так, как любой из них./
...........
34 Итак, не хлопочите о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет хлопотать о себе; для каждого дня хватает его тягот

#3

Я рекомендую минет делать женщинам. И вообще больше заниматься сексом.

She
#4

7:1, Hе судите, чтобы вам не быть судимыми:
2 ибо, каким судом судите, таким будете судимы, и какой мерой мерите, такой будет вам отмерено.
3 Зачем же ты смотришь на соринку в глазу брата твоего, а в своем глазу бревна не примечаешь?

She
#5

6 Hе давайте святыни псам, и не рассыпайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами, и не накинулись на вас, и не растерзали вас.

She
#6
Rerner

Я рекомендую минет делать женщинам. И вообще больше заниматься сексом.

Минет- это очень важно. Многие женщины не понимают, как важно, чтоб мужчина был удовлетворен. Хочешь ты сес, не хочешь- сделай минет. Это 10 минут. И в семье будет спокойствие и счастье)))

Гость
#7
She

Минет- это очень важно. Многие женщины не понимают, как важно, чтоб мужчина был удовлетворен. Хочешь ты сес, не хочешь- сделай минет. Это 10 минут. И в семье будет спокойствие и счастье)))

Ну вас сейчас местные мужчины в ранг святых возведут и мы вас потеряем.

She
#8
Гость

Ну вас сейчас местные мужчины в ранг святых возведут и мы вас потеряем.

Я и есть святая )

Гость
#9

каждому свое. кто хочет быть богатым, тот имеет на это право!

Гость
#10
She

Я и есть святая )

😂

Игорь
#11
She

Минет- это очень важно. Многие женщины не понимают, как важно, чтоб мужчина был удовлетворен. Хочешь ты сес, не хочешь- сделай минет. Это 10 минут. И в семье будет спокойствие и счастье)))

Какие необузданные страсти-мордасти! И все приправлено молитвами отче наш!? 🤔

She
#12
Игорь

Какие необузданные страсти-мордасти! И все приправлено молитвами отче наш!? 🤔

))))))) О! Вот это мысль! А что если во время минета читать молитву?! Что будет?! Срочно нужно попробовать.

#13

А читать молитву надо до минета или после?

Лола
#14

А что за нагорная проповедь?

Лола
#15
She

Я и есть святая )

Вы из психушки что ли? Нормальный человек никогда про себя так не скажет

Гость
#17

Богохульники, там астероид обещают в соседней ветке, надеюсь реально прилетит …

She
#18
Гость

Богохульники, там астероид обещают в соседней ветке, надеюсь реально прилетит …

Я поэтому быстренько и взялась за духовное очищение))). Конец близок,так сказать, а мы немытые!

Мужик феменист
#19

Кстати, анальных секс за прелюбодейство не считается

Гость
#20

БОЖЕ ЯНУС ДАЖДЬБОГ НЕБЕСНЫЙ ИСКУСИТЕЛЬ БОГОРОДИЦЫ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ УГРЮМУЮ РЕКУ ФЛОТИЛИЮ

Гость
#21
Гость

БОЖЕ ЯНУС ДАЖДЬБОГ НЕБЕСНЫЙ ИСКУСИТЕЛЬ БОГОРОДИЦЫ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ УГРЮМУЮ РЕКУ ФЛОТИЛИЮ

УТОПЛЕННИЦУ ВО ФРЕГАТЕ АППОЛОНОВОМ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: