Гость
Статьи
Я плохая и непутёвая …

Я плохая и непутёвая тупица

Мне уже так надоело быть тупой, почти всех нервирую своей тупостью, мне почти все делают замечания.Я каждый день туплю и вообще в жизни я плохая, психую, выдумываю что-то, говорю нечленораздельно...У меня сейчас из-за этого всего плохое настроение и мне ничего не хочется делать.Устала, от того, что у меня такое настроение. Мне его портят своими замечаниями, злостью и даже строгостью.Устала от всего этого... Минусы пожалуйста не ставьте за мою тему, потому что мне надоели ваши минусы, без критики, суперкритики и без троллинга. Когда у вас плохое настроение, то бывает у вас плохое настроение?

Люда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примите себя, и скажите: Да, я такая, и если кому то что не нравится, пусть идут лесом !
Все имеют право на жизнь на этой планете, точка !

Гость
#2

Вы хорошо излагаете мысль) вас не назвать "тупой". Попробуйте посетить психолога, на пробу хотя бы 1 сеанс, с вопросом принятия себя. Как бы предвзято не относилось общество к этому, иногда консультации действительно необходимы.

Гость
#3

Привеи, душный троль-липучка

Гость
#4

Пора менять фамилию, Липучая вам подойдет

#5

Вам делают замечания, потому что у вас нет личных границ! Их нужно отстаивать! И вы не тупица, просто вот так вот вам люди внушили своими замечаниями

Гость
#6
Гость

Примите себя, и скажите: Да, я такая, и если кому то что не нравится, пусть идут лесом !
Все имеют право на жизнь на этой планете, точка !

Психолог (ведьма)

Гость
#7
Маруся

Вам делают замечания, потому что у вас нет личных границ! Их нужно отстаивать! И вы не тупица, просто вот так вот вам люди внушили своими замечаниями

Бред тупой шизофренички

Люда
#8

Я просила минус не ставить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: