Гость
Статьи
вопрос агитаторшам …

вопрос агитаторшам жить отдельно

решил пожить отдельно в качестве эксперимента
у меня есть отдельная хата и свой бизнес и можно не ходить на пятидневку
так вот даже в таком режиме это реально напрягает-походы в магазины,стояние в очереди,потом еще приготовить, убрать
после пары месяцев реально понимаешь что придется женится особенно если работаешь с 9 до 6
вот поэтому женщины вопят что нужно жить отдельно потому что сразу захочется женится
но в таком случае жена будет ходить в магазин и готовить-а чем это не та же ситуация если жить с мамой?
или на маму можно не тратится а на жену надо?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ипи мозг людям

Гость
#2

Живу один, и отнюдь не пару месяцев. Несмотря на некоторое время, отнимаемое бытом, и мысли о женитьбе или хотя бы сожительстве нет.

Гость
#3

Стояние в очереди? Вы из 80х пишете? Сейчас в маркете максимум 4 человека в очереди, большую очередь прям поймать надо.
Ну живите с мамой тогда, если она конечно не против.

Гость
#4

Тоже хочу жениться. Жаль, что я женщина и не могу завести себе прислугу в виде жены ))

Гость
#5

Схренали жена будет ходить в магазины и готовить? Почему не вы?
Или она у вас не будет работать?
Сиди с мамой, деятель, и не рыпайся во взрослую жизнь. Не дорос.

Гость
#6
Гость

Тоже хочу жениться. Жаль, что я женщина и не могу завести себе прислугу в виде жены ))

Можете нанять домработницу.

Вася
#7

Нужно жить так, как тебе нравиться. Уж стереотипы всяких куриц, вообще должны волновать в последнюю очередь

Ocean
#8

Кто-нибудь понял о чём спрашивает автор?

Ocean
#9
Гость

Тоже хочу жениться. Жаль, что я женщина и не могу завести себе прислугу в виде жены ))

Было бы неплохо. Я бы смогла жить с женщиной. Но у меня уже муж есть.

Гость
#10

Хм... ну если ко мне сын придет с запросами "приготовь и подай, а че такова, я ж не женат", я скажу "нет". У меня что, руки-ноги железные? Что-то не знаете вы современных мам, вряд ли они в прислуги торопятся.

Ocean
#11
Гость

Можете нанять домработницу.

Это не то же самое. Жена - приятный человек, с которым пообщаться можно, досуг провести. Домработница - это просто тётка.

мандаринка
#12
Ocean

Кто-нибудь понял о чём спрашивает автор?

Автор хочет кухарку, уборщицу и давалку, но чтобы без геморроя там всякого в виде женитьбы.
Поэтому женщины от него шарахаются, ему горько

#13

Ты сам-то понял что сказал?

Всю жизнь живу одна. Быт напрягает, да: примерно 7-7,5 часов в неделю он отнимает от досуга. Мужчин, которые хотят отношеньки, чтобы освободить себе это время для более приятных и интересных занятий, презираю, как и любого паразита. Если они ещё и одетиться хотят, планируя уход за детьми и детские вопросы скинуть на их мать примерно полностью - то это уже безразмерное хабальство. Социуму их надо наглухо лишать всех возможностей, я считаю, ибо негоже есть тому, кто не работает.

Ocean
#14
мандаринка

Автор хочет кухарку, уборщицу и давалку, но чтобы без геморроя там всякого в виде женитьбы.
Поэтому женщины от него шарахаются, ему горько

Понятно))

медиатор
#15

доставка еды и клининг в помощь)

Гость
#16
Гость

Стояние в очереди? Вы из 80х пишете? Сейчас в маркете максимум 4 человека в очереди, большую очередь прям поймать надо.
Ну живите с мамой тогда, если она конечно не против.

Про доставку он и не слыхал...

Бабкины трусы
#17

До весны далеко. Одна тема нелепее другой. Словно бредите. Был жених, прожили 6 месяцев, и я стала хиреть. Не знаю, кто там бежит от одиночества, прыгая из одних отношений в другие. Мне не помогло. Хуже, когда отношения есть, а проблем стало больше, и одиночество на месте. Так было в моём случае. Оба работали. При чём, он такой ленивый, работа рядом, он уходил пораньше на обед и шёл домой .... Спать. И ныл, что мало 1.5 часа обеда. Надо 2. Нет детей, хозяйства, животных. Он не вывезет семью. Что будет когда будет 1 ребенок???? Именно такие и бросают детей. Бежит от проблем. Не помогал по дому. Методично, всё переложил на меня. Домой приходил спать и есть. Работал до 18 ч. Куда девал свободное время? Шёл гулять, шёл в пивнушку. Ушла и сделала выводы. Нельзя мужчину расслаблять. Не позволяй, чтоб ты стояла у плиты, а он лежал на диване. Нет. Если готовить, то вместе. Не хочет помогать, наказывай. Веди себя строго. Есть риск, что захочет к маме. Значит, пусть идёт к маме, не созрел для жизни с женщиной.

Так что, автор, обломись. В своём желании балдеть и ничерта не делать в отношениях. Прям она будет сумки таскать, ж рвать, а ты будешь подгонять её.

Бабкины трусы
#18
Гость

Тоже хочу жениться. Жаль, что я женщина и не могу завести себе прислугу в виде жены ))

Ага. Только я поумнее. Бывший 2 раза официально был женат. Жоны старше, упакованные. Он не красавец, денег нет, работает, имущества ноль, выпивает, растолстел, воняет луком. Сиди и молчи, старайся зацепиться. Он же быкует, хамит, воспитывает. За что и был выгнан всеми. Конечно, у него своя красивая история :) где он герой и рыцарь, а она убогая. Зато сейчас в 40 живёт в съемной однушке, машины нет, а раньше жена возила его тушу. Он и на меня быковал, но меня хватило на 6 месяцев. Не знаю, как женщины жили с ним годами, терпилы какие-то. Он ещё нарушает режим, пьёт и шарится по ночам.

Бабкины трусы
#19
Елена

Ты сам-то понял что сказал?

Всю жизнь живу одна. Быт напрягает, да: примерно 7-7,5 часов в неделю он отнимает от досуга. Мужчин, которые хотят отношеньки, чтобы освободить себе это время для более приятных и интересных занятий, презираю, как и любого паразита. Если они ещё и одетиться хотят, планируя уход за детьми и детские вопросы скинуть на их мать примерно полностью - то это уже безразмерное хабальство. Социуму их надо наглухо лишать всех возможностей, я считаю, ибо негоже есть тому, кто не работает.

Сестра :) сколько встречала мужчин, всех волнует, что у других есть дети, а у него нет. Вопросы разумные от меня, а где жить, если ты сам на сьеме, авто нет. Есть возможность устроить на стройку к верующим, никакого алкоголя и криминала. Так не умеет руками работать. Что за мужчина такой? Не хочет. Не хочет учиться. Какие дети???? Кормить их кто будет? Наследство? При чём каждому. Считаю, такие тюлени размножаться не должны. Раздутое эго. Полный ноль, а хочет наследников. Наследовать нечего, плюс фамилия Пупкин /голожопкин. У бывшего реально была стремная фамилия :) дуры записывают отцом, и лишаются алиментов. Я не такая. Мне выгода нужна. Хочу жить хорошо.

Гость
#20

не нужен ты никому, живи с мамой

Гость
#21
Ocean

Это не то же самое. Жена - приятный человек, с которым пообщаться можно, досуг провести. Домработница - это просто тётка.

Помните, была такая домработница Хильдур Бок? Она удачно вышла замуж.
Впрочем, отнюдь не все жёны приятны в общении.

Гость
#22

Человек со своим бизнесом не в курсе, что есть доставка из продуктовых магазинов, и что все без проблем можно купить в онлайне, и курьер на дом принесет? Какая дичь.

#23
Гость

Человек со своим бизнесом не в курсе, что есть доставка из продуктовых магазинов, и что все без проблем можно купить в онлайне, и курьер на дом принесет? Какая дичь.

согласен . у меня тоже бизнес . и я в курсе про клиненг доставку из магазина , доставку из ресторанов . я ток алкашку покупаю , ее доставка не возит. тут другая проблема , девушку приводишь, а нахрена она нужна себе обьснить не можешь . вот и нервничаю .

Гость
#24

Мамуся так рада будет)) . Она же всю жизнь мечтала до старости в рабстве у собственного сына быть . А че такова да ?)) Это ж мама ,она бесплатная ,пусть батрачит на сыночку -корзиначку
Что там ,хата своя ,бизнес ,а в голову что-то не пришло заботиться о маме . Маме домработницу нанять, себе .
Вот и слава богу ,живите отдельно от всех ,мимо ходите и делайте вид ,что женщин не существует

Гость
#25
Гость

Хм... ну если ко мне сын придет с запросами "приготовь и подай, а че такова, я ж не женат", я скажу "нет". У меня что, руки-ноги железные? Что-то не знаете вы современных мам, вряд ли они в прислуги торопятся.

Что ты ща мать то такая? К тебе твой ребенок пришел! Покорми, обогрей, денюжку дай, пусть живет с тобой. Вместе веселее.

Гость
#26
Гость

Про доставку он и не слыхал...

Может он не поддерживает курьеров эмигрантов.

Гость
#27

после пар месяцев можно было уже освоить доставку продуктов и периодический клининг.
и вы бы у мамы спросии, ей надо это все. ? не хочет человек для себя пожить уже

#28
Гость

Мамуся так рада будет)) . Она же всю жизнь мечтала до старости в рабстве у собственного сына быть . А че такова да ?)) Это ж мама ,она бесплатная ,пусть батрачит на сыночку -корзиначку
Что там ,хата своя ,бизнес ,а в голову что-то не пришло заботиться о маме . Маме домработницу нанять, себе .
Вот и слава богу ,живите отдельно от всех ,мимо ходите и делайте вид ,что женщин не существует

мамы разные бывают . ох разные . некоторые воспитывают из сыновей рабов . манипулируют и издеваются над своими сыновьями .

Гость
#30

Автор есть доставка продуктов на дом. Есть доставка готовых блюд на несколько дней. Их только вытащить из холодильника и разогреть. У одного человека уборки в доме мало. Главное не пачкать. Приобрести домашнюю технику посудомойку, робот пылесос, хорошую стиралку. Договорит раз в неделю что бы приходила женщина пенсионерка убирала квартиру. Вообщем возможны всякие варианты и этот один из них. А женится что бы тебя обслуживали глупо. Денег на жену уйдет в разы больше и не факт что не придется пользоваться той же доставкой и услугами приходящей домработницы. Сейчас из девочек воспитывают принцессок. Работать она не собирается, готовить убирать тоже.

#31
Гость

после пар месяцев можно было уже освоить доставку продуктов и периодический клининг.
и вы бы у мамы спросии, ей надо это все. ? не хочет человек для себя пожить уже

Одна моя бабушка разъехалась с семьёй младшего сына, с которой вместе жила, когда ей исполнилось 80. Ей надоело чувствовать себя "доживающей". Трое детей, дофига бытовой работы, все для них, постоянный труд... А она, как бы, своих детей 7 штук вырастила, и помогала со многими внуками. С нами года 2,5 жила, когда я была совсем маленькая. И решила, значит, женщина хотя бы в 80 лет уйти на заслуженный отдых от семьи. Прожила ещё 15 лет.

Гость
#32
Гость

Человек со своим бизнесом не в курсе, что есть доставка из продуктовых магазинов, и что все без проблем можно купить в онлайне, и курьер на дом принесет? Какая дичь.

Очень даже в курсе. Но лично я всяких этих курьеров не переношу на дух. Вот просто неудобно мне сидеть дома и ждать, что кто-то должен что-то привезти. Бывает иногда, конечно, заказываю, но не еду, а непродовольственные товары.
Кроме того, когда покупаешь продукты на развес: рыбу, разные мяса, субпродукты, овощи... - мне лично важно самому выбирать товар, есть в этом некоторое удовольствие. И, если вы обратитесь к ещё дореволюционному бестселлеру Елены Молоховец (замечательной она была женой!) - делать выбор лично - нормальное желание хозяйки.

Гость
#33
Гость

Автор есть доставка продуктов на дом. Есть доставка готовых блюд на несколько дней. Их только вытащить из холодильника и разогреть. У одного человека уборки в доме мало. Главное не пачкать. Приобрести домашнюю технику посудомойку, робот пылесос, хорошую стиралку. Договорит раз в неделю что бы приходила женщина пенсионерка убирала квартиру. Вообщем возможны всякие варианты и этот один из них. А женится что бы тебя обслуживали глупо. Денег на жену уйдет в разы больше и не факт что не придется пользоваться той же доставкой и услугами приходящей домработницы. Сейчас из девочек воспитывают принцессок. Работать она не собирается, готовить убирать тоже.

За все это надо платить.Мужичье рассчитывает найти глупую бабу,свалить на неё всю работу по дому и при этом пополамить.И когда такой нет,весь мир слышит горький вопль "всебабамеркантильныедряни".Очевидно же.

Гость
#34
Гость

За все это надо платить.Мужичье рассчитывает найти глупую бабу,свалить на неё всю работу по дому и при этом пополамить.И когда такой нет,весь мир слышит горький вопль "всебабамеркантильныедряни".Очевидно же.

Жена дороже выйдет. Это надо полностью содержать второго взрослого человека.

#35
Гость

Жена дороже выйдет. Это надо полностью содержать второго взрослого человека.

Да-да: именно этого мужьям и надо. Всем.

Гость
#36
Гость

Автор есть доставка продуктов на дом. Есть доставка готовых блюд на несколько дней. Их только вытащить из холодильника и разогреть. У одного человека уборки в доме мало. Главное не пачкать. Приобрести домашнюю технику посудомойку, робот пылесос, хорошую стиралку. Договорит раз в неделю что бы приходила женщина пенсионерка убирала квартиру. Вообщем возможны всякие варианты и этот один из них. А женится что бы тебя обслуживали глупо. Денег на жену уйдет в разы больше и не факт что не придется пользоваться той же доставкой и услугами приходящей домработницы. Сейчас из девочек воспитывают принцессок. Работать она не собирается, готовить убирать тоже.

Работать, готовить и убирать она умеет и будет - не надо ляля. Но только для себя и для НОРМАЛЬНОГО мужа, а не для бытовых инвалидов.

Гость
#37
Гость

Жена дороже выйдет. Это надо полностью содержать второго взрослого человека.

Полностью содержать?Пишу же-хотят пополам с полным обслуживанием,иначе-бабымеркантильные твари.

#38
Гость

Работать, готовить и убирать она умеет и будет - не надо ляля. Но только для себя и для НОРМАЛЬНОГО мужа, а не для бытовых инвалидов.

не будет . доказанно. ща все принцессы . поэтому клиненг и доставка еды . что бы не ругаться на эту тему . вот с детьми сложно, им готовить много нужно , и ложкой кормить ребенка. поэтому второму ребенку няню нанял .

Гость
#39
aleks036ss

мамы разные бывают . ох разные . некоторые воспитывают из сыновей рабов . манипулируют и издеваются над своими сыновьями .

А причем тут разные мамы ? Речь ведет автор про свою ,он ее в обслугу записал бесплатную.
В данном случае как раз автор манипулятор и делает из своей,мамы рабыню ,это между прочим издевательство с его стороны .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: