Гость
Статьи
С какими самыми …

С какими самыми ХУДШИМИ соседями вам довелось иметь дело?

С какими самыми ХУДШИМИ соседями вам довелось иметь дело?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С маргинальной семьей. Мало того, что они устраивали пьянки и драки, так мне ещё по нервам бил факт наличия у них детей. В итоге все же получилось довести дело до того , чтоб детей у них забрали. После этого они жгли мне дверь , угрожали , пьяные ломились в квартиру ☹️. Хорошо что это был съем, я просто съехала.

Гость
#2

Мадина вернулась на форум и это самая худшая новость. Опять начнется национальный с. рач.

6581
#3

Баба алкашка с двумя спиногразыами. По синьке орала на них, жесть была

Гость
#4

Сейчас сосед снизу достал нереально. Постоянно стучится, то ему еды надо, то какой-то двд-проектор, то продает что-то, то дерётся у нас под дверью со своими друзьями, 🤦
Достал сил нет.

Гость
#5

Сосед сверху, сидевший алкаш, часто врубает шансон на полную мощность(((

Гость
#6

В соседней комнате общежития жили 2 девушки, у них был питомник тараканий, я никогда столько не видела ни до, ни после. Они сидели на занавесках, ползали по столу. И вот она чай за этим столом пьет и рукой тараканов отгоняет🤦‍♀️. А они в коридор ползли и по др. комнатам.

#7

с моими родителями 😄

#8

Раньше у моей семьи была дача, которую мы продали. Но до этого, нашими соседями были алкоголики-наркоманы-ш/\юхи, у которых было двое маленьких детей и девушка подросток. Очень социально неблагополучная семья, с печальным концом. Глава семьи - мужчина, который без алкоголя не может жить. Его жена - Ванда, наркоманка. Девушка подросток - она подрабатывала ш/\юхой и прOституткой, после забеременела в 16 лет от неизвестного мужика. А те двое несчастных детей (2 и 5 лет) вечно голодали, были одеты в грязную, изношенную и тонкую одежду. У этих соседей каждый божьей день был алко-дискотекой с их такими же дружками. Но это было несколько лет назад и совсем недавно узнала, что с ними случилось.

Итог: отец семейства покончил жизнь с@моубийством (толи п0весился, толи з@стрелился не ясно), вдова работает на фабрике, про подростка ничего неизвестно, а тех маленьких детей изъяли из этой семейки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: