Гость
Статьи
Считают стервой

Считают стервой

У меня хорошие отношения в коллективе, я работаю на высокооплачиваемой должности около двух лет. Однако сегодня буквально за дверью услышала диалог, в ходе которого обсуждались сотрудники в очень официальной манере. Качества, ответственность и прочее. Про меня же коротко и ясно - стерва, карьеристка и с*ка. Неожиданно на самом деле.. почему у людей складывается подобное мнение? У меня есть муж, мы вместе с 16 лет, да и внешне я считаю на стерв не похожа. Уж точно не падаль😅

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда будут те, кто вас за глаза обси.рает. Не нужно на этом заморачиваться.

#2

а что вас это обидело? Я считаю это комплимент, когда на работе так считают)))

#3

Люди иногда путают понятия, поэтому не берите в голову.

Гость
#4
marishka

а что вас это обидело? Я считаю это комплимент, когда на работе так считают)))

Не то что бы обидело, неожиданно было услышать. Ко мне коллеги всегда обращались за помощью и я, если могла, то старалась помочь чтоли. Даже стало интересно, из-за чего такое мнение сложилось🧐

Полупокерша
#5

При чем тут муж сейчас?))и незамужние бывают стервами.автор, всегда найдется тот,кто обгадит,всем не угодишь.да и не нужно.

Гость
#6
Полупокерша

При чем тут муж сейчас?))и незамужние бывают стервами.автор, всегда найдется тот,кто обгадит,всем не угодишь.да и не нужно.

Я считаю что стервы женщины всегда одинокие..Да, у них может быть партнёр, но постоянные отношения отсутствуют, уж такая у них конституция

Гость
#8

Иной раз стервами называют таких женщин, которые, например, не идут на близость с кем попало, которые ведут себя независимо и гордо, которые чувствуют себя уверенно и свободно, которые умеют правильно пользоваться макияжем (то есть, так, чтобы мужчины сходили с ума), и так далее.

То, что вас назвали стервой, - может вовсе не подразумевать чего-либо негативного. Это может даже быть нечто вроде комплимента, - особенно если это было сказано мужчиной. А если это было сказано женщиной, то в таком случае это может быть как-то связано с ревностью, завистью, конкуренцией, и пр. (со стороны той женщины к вам).

Гость
#9

Коллективу виднее. Мы им верим. Ты стерва.

Гость
#11

Вам просто завидуют, и вашему крепкому браку в первую очередь

Гость
#12

У карьеристок сильный характер, при чем стерва тут, стерва это истеричная, склочная бабенка.

Гость
#13

К су**ке претензий нет?)

Гость
#14
Гость

У карьеристок сильный характер, при чем стерва тут, стерва это истеричная, склочная бабенка.

Истеричная?)) Как раз- умная и продуманная. Холодная, трезвая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: