Гость
Статьи
Личное или всё же …

Личное или всё же общее?

Как вы считаете на опыте желательно, своём или чужом - когда находясь в паре у кого-то из появляется гложущее чувство обмана, тревожности.. в общем измены или флирту благоразумна ли мысль о том что в отношениях общее становится всё: как проблемы и финансы, так и личная жизнь становится совместной личной.. в браке тем более. Так вот целесообразно ли оперируя этим просить у девушки например пароль от соцсети просто я для спокойствия ведь мысль не заткнуть если закралась особенно если есть с чего. Просто я бы дал своё в случае такого и даже с радостью, искреене доказав слова делом. Но судя по реакции большенства даже в паре или браке личное остаётся личным, даже в ущерб здоровью половинки. Я считаю если гложет нужно пойти на встречу. Вы разделяете со мной эту мысль? ответьте пожалуйста ниже в опросе☺️

мне 21 кстати, первые отношения начались и волнует вопрос вот

Опрос
Личное или общее?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда с брачного контракта начинайте

Гость
#2

Не должно так быть, чтобы видя тревоги близкого человека ничего не сделать для его спокойствия. О каких парах и браках вы говорите, большинство не имеет никакой эмоциональной связи, уходят гулять, когда другой болеет, смеются над проблемами друг друга. Два эгоиста в одной клетке, это не пара и не брак, а каждый сам по себе и это то, что есть в 50% случаев.

Гость
#3

А почему варианты такие гнилые?
Личное общение должно быть. Если пошли измены, просто посылай подальше. А если ты мнительный, то лучше в одиночестве сиди.

Гость
#4

Мальчик, если тебе кажется, то тебе не кажется)))) ахха))))) подпиливай рога)

Хулиганистое Создание
#5

Точно 21? Мыслите как не уверенный в себе подросток. Есть подозрения? Можно проверить, а не показывать свое недоверие и просить пароль

DungeonMaster
#6

Короче, ты хочешь спросить у бабы пароль от мобилки?
Я тебя понимаю, я тоже не верю бабам на слово. Если ты попросишь, то скорее всего она закатит истерику (особенно если есть что скрывать).
Я бы проверял незаметно от неё. Я слыхал, что есть прога, позволяющая незаметно записать экран мобилки, и с ней можно узнать пароль.

Василий
#7

Чушь пишет, да ещё и опросами....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема