Гость
Статьи
Преследует маньяк!

Преследует маньяк!

Здравствуйте! Неделю назад была в ресторане с подругами. Подошел познакомится очень странный мужчина, я сразу же отказала. Когда выехала из ресторана домой на машине за мной поехала грязная серая шкода, номеров не видно, вообще ничего. Я не особо придала этому значения, но когда я поняла что она доехала со мной до коттеджного поселка где я живу, стало не по себе. Когда уезжала на работу в понедельник опять увидела эту же шкоду. Домой с работы поехала на такси. На следующий день попросила подругу довести до работы чтобы забрать машину. Когда ехала обратно вроде бы не было этой шкоды. Напугалась тогда до чертиков, закрылась дома, машину припарковала за территорией.
Сегодня собралась поехать в магазин, вышла из дома, а на машине проколоты все колеса!!! Я как рванула в дом, закрылась на все замки. Сидела дома, подруга приехать не смогла. Смотрела телевизор и тут приходит на телефон уведомление, я смотрю, а там написано выходи от неизвестного номера. Я тогда начала в окна смотреть, ужасно страшно стало. На этом всё закончилось как думала я. Но нет, кто то позвонил в звонок… Я подошла к камере, а там никого.. Позвонила на охрану, спросила, сказали что никого не видели.. Я вызвала такси и поехала к маме. Что делать? Страшно ужас, боюсь что убьет.. Как возвращаться домой!?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ужас, лучше поживите пока у мамы/подруг. Пока не устаканится все.

Яяя
#2

Напишите заявление в полицию, шины то проколоты, есть основание для задержания. Ну и позвоните кому-то мужского пола, чтобы побыли с вами рядом, что там за женское царство у вас

#3

Ну и сны у тебя)
Мечтательница)
И дом у нее с камерами, и машина своя=)
Ахахахах=)

Гога (Хоха)
#4

это у тебя от недоеба фантазия разыгралась.

Гость
#5
D.Koprofield

Ну и сны у тебя)
Мечтательница)
И дом у нее с камерами, и машина своя=)
Ахахахах=)

Не бывает такого в твоей деревне?

Гость
#6

Господи, и зачем я это прочитала? Аж самой не по себе стало. Автор, так вы что одна в частном доме живёте? Вот жуть какая.

жених с топором
#7

классный сценарий для кино))) Однако это может быть правдой, если отвергнутый ухажер какой-нибудь горец. Что делать? Регистраторы в тачку в две стороны- на лобовухи и на заднее стекло. Срисовать номера тачки и далее в ментовку

Гость
#8
жених с топором

классный сценарий для кино))) Однако это может быть правдой, если отвергнутый ухажер какой-нибудь горец. Что делать? Регистраторы в тачку в две стороны- на лобовухи и на заднее стекло. Срисовать номера тачки и далее в ментовку

А причем тут горец? В любой нации есть такие. Это во-первых!
А во-вторых это может быть и правдой. Реальность жизни. И ничего смешного тут нет.

Гость
#9

Вот тебе делать нехер писать разводки
1931493020 !!!!

Гость
#10
Гость

Господи, и зачем я это прочитала? Аж самой не по себе стало. Автор, так вы что одна в частном доме живёте? Вот жуть какая.

Фантазеры ещё не то могут придумать!

Гость
#11

Крыся, алиска, светка...выныривай из своих фантазий.

Гость
#12
Гость

Вот тебе делать нехер писать разводки
1931493020 !!!!

Достали эти мр/ази писать разводки!

Гость
#13

вот те кто не верят и злятся никогда такого не испытывали. у меня тоже были проблемы, только другие. когда дома была, вечером, в 8-9, приходили мужики и долбились в двери и орали. угрожали. Так страшно было! а у меня ковид в 21-м году был, так я прямо после того как они уходили, одевалась и бегом на улицу, в -20 мороз. И это правда, потому что страшно очень. А что делать, я боялась их, конечно дверь не открывала, но сердце колотилось страшно. Там такое творилось в доме, что мало кто мне поверил. Не верили, пока не пришли, и сами все не увидели. Поверили - потому что увидели. А чего этим мужикам надо было? они были довольно агрессивные. Мне даже папа не поверил. Он приехал потом, пожил, и при нем никто не приходил. Но, стоило ему уехать, как мужики приходили. Они могут только кидаться на квартиры, где мужики не живут!

Гость
#14

вам надо мужика к вам, чтобы не быть одной

#15

Устройте ему ловушку. Вы вроде женщина обеспеченная, сможете нанять подкованных людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: