Гость
Статьи
Призыв родить - это …

Призыв родить - это всего лишь зависть

Я это к 40 годам поняла. И кто призывает рожать - обычные тетки-пролетариатки с обычными детьми. Это в лучшем случае
У многих детей уо, прикрытое рассказами, "Ой, ребенок хороший, только учиться не хочет"

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, к чему зависть?

Гость
#2

ну у них хоть дети есть. Уже не унтерменши. А у тебя что?

Гость
#3

Бред. Зависть к бездетным? Это к 40 годам вы научились так себя утешать, большинство людей с детьми не променяют свою жизнь на жизнь без детей, не зря говорят: жизнь имеет смысл только тогда, когда вы живёте ради кого-то, кроме себя

Валентина Матвиенко
#4

в половине случаев так и есть, как вы пишите

#5
Гость

Бред. Зависть к бездетным? Это к 40 годам вы научились так себя утешать, большинство людей с детьми не променяют свою жизнь на жизнь без детей, не зря говорят: жизнь имеет смысл только тогда, когда вы живёте ради кого-то, кроме себя

Вот не выдумывайте. Не выдумывайте. Смысл у каждого свой. Не все сводится к детям. Для того, чтобы родить, надо увидеть свой смысл в детях. Я, например, его не вижу. Так что не стоит всех под одну гребенку.

#6

Те, кто призывают родить, у тех херово с детьми, кто счастлив и рад детям, те призывать рожать не будут.

Гость
#7

Я гораздо младше вас и у меня ребёнок здоровый и успевает в школе, без уо и зпр.
И он передал тебе сказать что одинокие тётки 40+ выглядят как неполноценные немолодые Злюки у которых большие тараканы в голове и чем старше чем хуже, будешь на лавке потом сидеть старой с палкой и одинокой в квартире ибо сожитель твой подохнет раньше тебя или найдёт новую Музу и ты будешь орать на прохожих что это твой двор и чтобы они у*бывали отсюда

Гость
#8

Нужно оставить память о себе. Любой ваш капитал исчезнет без детей. Нужно оставить природе свой генофонд, ваши поколения могут и забыть о вас, но гены ваши носить всё равно будут

#9
Гость

Нужно оставить память о себе. Любой ваш капитал исчезнет без детей. Нужно оставить природе свой генофонд, ваши поколения могут и забыть о вас, но гены ваши носить всё равно будут

Кому нужны гены Пупкиных? Человек приходит и уходит.. И ваши гены никому не всрались.

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Нужно оставить память о себе. Любой ваш капитал исчезнет без детей. Нужно оставить природе свой генофонд, ваши поколения могут и забыть о вас, но гены ваши носить всё равно будут

вклад в цивилизацию значит больше и помнится дольше, чем продолжение рода, животные продолжают род весьма исправно

Гость
#11
Гость

Я гораздо младше вас и у меня ребёнок здоровый и успевает в школе, без уо и зпр.
И он передал тебе сказать что одинокие тётки 40+ выглядят как неполноценные немолодые Злюки у которых большие тараканы в голове и чем старше чем хуже, будешь на лавке потом сидеть старой с палкой и одинокой в квартире ибо сожитель твой подохнет раньше тебя или найдёт новую Музу и ты будешь орать на прохожих что это твой двор и чтобы они у*бывали отсюда

А ещё гонять молодёжь с лавки возле подъезда и мазать качели гoвном, чтобы дети не приходили во двор и не шумели 😄

Гость
#12
Валентина Матвиенко

вклад в цивилизацию значит больше и помнится дольше, чем продолжение рода, животные продолжают род весьма исправно

Ну вклад в цивилизацию делают великие ученые, изобретатели, талантливые писатели, художники, музыканты. И много таких рождается? Особенно среди женщин)

Гость
#14
Валентина Матвиенко

вклад в цивилизацию значит больше и помнится дольше, чем продолжение рода, животные продолжают род весьма исправно

Что-то своё личное хранится только в генах, условное колесо иваной то очень полезно будет, и польза общесту, но это не вы, а колесо. Никто не будет помнить ваши черты и ваш характер, который могут унаследовать дети

Гость
#15
Гость

А ещё гонять молодёжь с лавки возле подъезда и мазать качели гoвном, чтобы дети не приходили во двор и не шумели 😄

И в мяч не играли, и вообще не шоркались возле машин 😄

Валентина Матвиенко
#16
Гость

Ну вклад в цивилизацию делают великие ученые, изобретатели, талантливые писатели, художники, музыканты. И много таких рождается? Особенно среди женщин)

от пола не зависит

#17
Валентина Матвиенко

вклад в цивилизацию значит больше и помнится дольше, чем продолжение рода, животные продолжают род весьма исправно

Если не продолжать род, то некому будет оценить твой вклад в цивилизацию. То есть, отказ от продолжения рода - это вклад в упадок цивилизации.

Бабкины трусы
#18

Зачёт. У моих коллег по 2,3 детей, мужья или бросили или никакие "под каблуком". Дети не тянут обучение. У одной двое детей - один в начальной школе не тянет учёбу, другой в 3 года вообще не говорит и ходит по большому в подгузник, а маман вся из себя, громче всех кричит по любому поводу. Её дети вырастут такие же недалёкие, но пробивные, шумные,активные. Но, мне особо ничего не говорят. Я не быдлю, но веду себя отстраненно и холодно.

Гость
#19
Бабкины трусы

Зачёт. У моих коллег по 2,3 детей, мужья или бросили или никакие "под каблуком". Дети не тянут обучение. У одной двое детей - один в начальной школе не тянет учёбу, другой в 3 года вообще не говорит и ходит по большому в подгузник, а маман вся из себя, громче всех кричит по любому поводу. Её дети вырастут такие же недалёкие, но пробивные, шумные,активные. Но, мне особо ничего не говорят. Я не быдлю, но веду себя отстраненно и холодно.

Уо это дебильность
Оформят инаалидности и родят себе подобных

Аnn
#20
Гость

Не поняла, к чему зависть?

к свободной жизни

Фотограф
#21
Гость

Нужно оставить память о себе. Любой ваш капитал исчезнет без детей. Нужно оставить природе свой генофонд, ваши поколения могут и забыть о вас, но гены ваши носить всё равно будут

И для чего это всё.? Если мы всё равно все умрём рано или поздно

Фотограф
#22
Фурухольмен

Если не продолжать род, то некому будет оценить твой вклад в цивилизацию. То есть, отказ от продолжения рода - это вклад в упадок цивилизации.

Смысл твоих слов: рожать для кого-то... или же для всеобщего одобрения мол родил - молодец

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: