Гость
Статьи
Парень считает себя …

Парень считает себя самым умным

И не упускает возможности все вокруг комментировать. Типа о классная машина, но колеса туда другие лучше бы поставили.типа во всем разбирается и все лучше всех знает. Что кому надо было сделать и как правильно. Постоянно что-то выдумывает и приукрашивает.хвастается что все умеет, но при мне ничего не делал из того что умеет. Отмазки. Упаси господь с ним о чемто спорить, в крайнем случае будет смеяться мол он все знает, а я глупая что спорю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

От нас что надо? Бросать его вы не собираетесь, судя по всему этот всезнайка вас веселит )))

Гость
#2

Иногда веселит, иногда бесит что даже то, о чем он понятия не имеет он делает вид что знает и начинает что-то выдумывать. Такие люди в детстве всегда учителям отвечали, хоть и не готовились, лучше же что-то выдумать типа я так думаю, чем сказать что не знаешь.
Но я же не учитель и не оцениваю его знания и подготовку к уроку. Наоборот вижу за этим неуверенность в себе и желание казаться круче чем он есть.

Милашка
#3

И вопрос в чем?

Гость
#4
Милашка

И вопрос в чем?

Просто выговориться, послушать что другие скажут

Гость
#5

Нарцисс с магией величия, а может шизофреник

Мрр ;)
#6

Большинство мужчин любит выпячивать интеллект (даже если его нет))), особенно, когда хочется произвести впечатление на девушку

#7
Гость

Иногда веселит, иногда бесит что даже то, о чем он понятия не имеет он делает вид что знает и начинает что-то выдумывать. Такие люди в детстве всегда учителям отвечали, хоть и не готовились, лучше же что-то выдумать типа я так думаю, чем сказать что не знаешь.
Но я же не учитель и не оцениваю его знания и подготовку к уроку. Наоборот вижу за этим неуверенность в себе и желание казаться круче чем он есть.

Тяжело с таким будет строить семью.

Милашка
#8
Гость

Просто выговориться, послушать что другие скажут

Вам надо выговориться ему. Точнее сказать ему, что вам нравится, когда мужчина ведет себя более сдержанно и умеет корректно, без осуждения, выражать свое мнение.
Если он постоянно всех критикует типа «я бы сделал лучше», то он обычный токс, а не умник.

#9

Ну это не от большого ума, наверное.
А Вы готовы закрывать на это глаза? Я так понимаю, что Вас это порядком раздражает.
Может не Ваш это человек? Я уверена, что он вполне может найти девушку без своего мнения,которая будет "смотреть ему в рот" и кивать.

#10

Вы только что описали 90% повседневности всех женщин. Мужчина взял с них пример. Что вам не нравится? Он "вписывается в коллектив".

Ихний
#11

На эффект Даннинга похоже, по сути это отклонение(

Милашка
#12
Ихний

На эффект Даннинга похоже, по сути это отклонение(

Этот эффект вообще в другом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: