Гость
Статьи
А вы любите привлекать …

А вы любите привлекать внимание

Я выхожу с работы не расчесываюсь и не крашусь. На работу утром токо ресницы .не оч когда смотрят на улице. То есть я иду в спортзал или фитнес без косметики в очках
И возраст заметен в 34.не хочу отношений разовых или без обязательств.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Нет, не люблю находиться в центре внимания.

Гость
#2

А с косметикой все прям сразу шеи сворачивают?

Гость
#3

Не люблю, но и уродом ходить тоже не хоцца.

Гость
#4

А зачем после работы краситься, разве не достатоно до работы покраситься и так ходить весь день? Очень наивно ждать, что к тебе принц подойдет после рабочего дня, а ты такая вся накрашенная и готова показать себя принцу на оценку, чтобы он решил жениться или нет? Это крайне наивно. Придерживаюсь мнения, что краситься вообще нужно поменьше, а принцев так или иначе не будет.

Гость
#5
Гость

А зачем после работы краситься, разве не достатоно до работы покраситься и так ходить весь день? Очень наивно ждать, что к тебе принц подойдет после рабочего дня, а ты такая вся накрашенная и готова показать себя принцу на оценку, чтобы он решил жениться или нет? Это крайне наивно. Придерживаюсь мнения, что краситься вообще нужно поменьше, а принцев так или иначе не будет.

Биопластика называется процедура.
Я сегодня делала мезо головы, в спину сосудорасширяющие, и вокруг глаз мне все поискололи. В составе витамин С, поэтому это сильно больно.

Гость
#6

Я прям ревела, когда вокруг глаз кололи.

Гость
#7

После таких процедур полгода про крема даже можно не вмпоминать☻️

Гость
#8

Мне еще сегодня премию дали за прошлый год 111 000.
Я акуела.

Гость
#9

Девки там в стойки встали, мол их недооцениаают, мало на фоне чужих миллионов, одна даже уволилась на жмоцияз.
А я вспомнила, как пришла работать к китайцам за 20 тысяч, думаю ну 40 будет в месяц выходить уже можно прожить.
И слава богу.
В итоге у меня 350 к даже было в ноябре.

Эго и жадность -враг всего

Гость
#10

Не то чтобы люблю. Просто всегда привлекают к себе это внимание. Так получается.

Гость
#11
Гость

Биопластика называется процедура.
Я сегодня делала мезо головы, в спину сосудорасширяющие, и вокруг глаз мне все поискололи. В составе витамин С, поэтому это сильно больно.

Получилось 3 процедуры с французскими препаратами 4700.
Таких цен нет в клиниках.
В итоге Нет намеков на носогубки и какие-то гусиные лапки, попа младенца)

Гость
#12

Как дела то вообще?
Алё

Гость
#13

Маме перетаскиваю деньги с сбера на втб, тк там процент выше, по 150 тыс можно снимать в день.
Она говорит еще миллион надо снять

Ни хуа себе пенсионеры живут.

Как ей сказать, что это я ей удачу приношу?)
Или не надо?)

Гость
#14
Гость

Как дела то вообще?
Алё

Как у супруги Гади дела?

#15

Всегда стараюсь выглядеть с иголочки. Подбираю одежду, аксессуары, укладываю волосы, делаю прически, всегда ухоженные волосы, ногти, лицо, тело. Но из косметики у меня Токио гель для бровей и немного помадки для цвета, цель для фиксации на ресницы, их крашу раз в две - три недели краской, чтобы не морочиться с тушью, не нравится ощущение чего то на лице. Ну и основное это здоровая кожа, цвет лица, возраст позволяет, мне все нравится)

Гость
#16

Внимание не люблю привлекать. Зачем, спрашивается?

#17
Veronica

Всегда стараюсь выглядеть с иголочки. Подбираю одежду, аксессуары, укладываю волосы, делаю прически, всегда ухоженные волосы, ногти, лицо, тело. Но из косметики у меня Токио гель для бровей и немного помадки для цвета, цель для фиксации на ресницы, их крашу раз в две - три недели краской, чтобы не морочиться с тушью, не нравится ощущение чего то на лице. Ну и основное это здоровая кожа, цвет лица, возраст позволяет, мне все нравится)

*только, а не Токио))

#18

По разному, смотря какое настроение.

Гость
#19
Гость

А с косметикой все прям сразу шеи сворачивают?

Когда ярче да смотрят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: