Гость
Статьи
Как вы все успеваете?

Как вы все успеваете?

Мне просто хочется плакать , я заметила что все мои коллеги, или знакомые успевают делать абсолютно все. И учить языки и вести *** и заводить друзей и отношения, и тик токи снимать даже . У меня из всего этого есть только отношения, и то у них уже трещина . Я понять не могу я одна такая отсталая от жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас должна внутренняя организация,которая должна распланирована четко по вашему расписанию. Как банально не звучало,что заведите ежедневник и записывайте свое планирование дня.Таким образом это мотивирует к четкому планированию дня и вЫ будете успевать .

Гость
#2

А что вы не успеваете?

Гость
#3

Я увлекаюсь 2 языками: английский и французский и серьезно алфавит арабский. Коран читаю на казахском языке. Что то получается.

Сосед сверху
#4

Тоже ни хрена не успеваю. Доделываю на ходу. И не ною, а просто забиваю.

#5

Я ничерта не успеваю 🙈

Гость
#6

Вы преувеличиваете энергичность своих знакомых. Уж про соцсети вообще смешно - это сплошная показуха, на зависть окружающих и рассчитанная. Языки - можно годами учить общие фразы типа привет-пока, вы ж их уровень владения не тестировали. Отношения завести тоже большого ума не надо, да и что там за отношения, вопрос ещё. Кстати, автор, может статься, что отношеньки как раз у вас энергию и крадут! Задумайтесь, что за человек с вами рядом

Гость
#7

Лично я вообще не рву жёппу что-либо успевать, и планов никаких наполеоновских не строю. Как идёт, так и идёт, захочу что-то, буду делать потихоньку, не захочу - ничего страшного, отдохну и поберегу энергию. Мне и так хватает излишней занятости по добыванию средств к существованию. А от работы кони дохнут. Все эти побегушки с токсичной продуктивностью до добра не доводят в долгосрочной перспективе

Гость
#8

У меня масса свободного времени. Я просто не знаю, чем себя занимать.
Работаю пятидневку. После работы хожу в спортивный клуб. 1-2 раза в неделю другие развлечения. После того, как я закончила учиться, у меня впечатление, что у меня 7 лишних часов в сутках появилось.

Гость
#9

Я турбовеник по жизни. Многое не успеваю всё равно.
Владею на уровне носителя 4 языками. Работа и 3 подработки ещё. Муж, дети. Мама пожилая. Ношусь как белка в колесе, но всё равно всё не успеваю, на многое приходится забить.

Гость
#10
Гость

Я турбовеник по жизни. Многое не успеваю всё равно.
Владею на уровне носителя 4 языками. Работа и 3 подработки ещё. Муж, дети. Мама пожилая. Ношусь как белка в колесе, но всё равно всё не успеваю, на многое приходится забить.

Лучше иметь 1 работу, где хорошо платят. На фиг подработки.

Гость
#11
Гость

Лучше иметь 1 работу, где хорошо платят. На фиг подработки.

Чтобы больше зaипaтьcя)

Гость
#12
Гость

Лучше иметь 1 работу, где хорошо платят. На фиг подработки.

Мне на одной тоже платят неплохо. Весьма. На подработках вкупе ещё столько же получаю. Если работу потеряю, останутся подработки, и наоборот. В наше время лучше держать яйца не в одной корзине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: