Гость
Статьи
сестра привлекает …

сестра привлекает внимание парней ничем,а я как не пытаюсь,нет

У меня есть сестра,мы с ней две противоположности.она брюнетка,я блондинка,она низкая ростом,я высокая,ну и т.д
Я уже давно стала замечать и время от времени меня это выводит из себя.Во всех компаниях все парни выделяют мою сестру,а я на запас.Хотя я бы не сказала что она красавица,она много денег на себя не тратит,особо за собой не следит,проведет только тушью по ресницам и утюжком по волосам и готово,волосы у неё в солому превратились,одевается обычно,при её росте я бы каблуки носила,а она в балетках ходит,красится не умеет совершенно,ляпнет тональника на лицо и идет не размазывая.В то время как я накрашусь подводкой для глаз,2 слоя туши,для волос делаю масочки,подравниваю концы,чтобы не секлись раз в 3 месяца,выпрямляю так,чтобы шёлковыми были,шмоток в 10000 раз больше и лучше,но внимание мужчин привлекает она!ПОЧЕМУ?я не понимаю мужчин! Что во мне не так?я на свою внешность трачу огромное количество времени,а она пол часа.что привлекает их в ней?почему на меня рядом с ней они даже и не смотрят?Очень обидно каждый раз когда так происходит! (ФОТО НЕ ВЫЛОЖУ!)

лила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, она привлекает своей непосредственностью и умением общаться, вы отталкиваете своей завистью, надменностью и ненатуральностью.

Гость
#2

да не в красоте дело.А в душе.Энергетика у неё лучше.Да и чихаьт ей на парней.Потому и вьются они вокруг.А ты бегаешь за ними,и чем больше будешь бегать-тем меньше шансов, что у они у тебя будут.Живи радостно,наслаждайся жизнью.Имей интересы и увлечения, получай от них удовольствие-и не заметишь, как парни слетятся.Такие девушки всех привлекают.

Не унывай....

Гость
#3

бл.ять, когда ж идиоты все вымрут((((

Гость
#4

A может она искрене вас?

лила
#5
Гость

да не в красоте дело.А в душе.Энергетика у неё лучше.Да и чихаьт ей на парней.Потому и вьются они вокруг.А ты бегаешь за ними,и чем больше будешь бегать-тем меньше шансов, что у они у тебя будут.Живи радостно,наслаждайся жизнью.Имей интересы и увлечения, получай от них удовольствие-и не заметишь, как парни слетятся.Такие девушки всех привлекают.

Не унывай....

кстати говоря,ей не чихать на парней,она засматривается практически на каждого и единственные её темы-это парни

лила
#6
Гость

A может она искрене вас?

все друзья,знающие её и меня,всегда говорили мне,что я намного лучше её,а вот парням нравится она,в этом и моё удивление

#7

У человека бывает такая энергетика, что на внешность уже и не смотрят. А есть картонки крашеные, которые молчат и "тихо в сторонке платок теребят". Но не паникуй, девки товар дефицитный и на тебя есть спрос, просто ходи одна, без неё.

Гость
#8
лила

все друзья,знающие её и меня,всегда говорили мне,что я намного лучше её,а вот парням нравится она,в этом и моё удивление

***, да не парням она нравиться, а таким же обсосам как она сама. а еще ты, автор, дебильная

лила
#9
Гость

***, да не парням она нравиться, а таким же обсосам как она сама. а еще ты, автор, дебильная

я смотрю ты уверенная такая.ты не видела,не знаешь,не тебе рот открывать,единственная дебильная здесь,это ты.не лезь а,раз умом и не блещешь

Гость
#10

А зачем вам внимание парней? Самолюбие потешить? Тот, кому вы действительно понравитесь, и так вас заметит.

ТюЛпАн
#11

Причин может быть много:1) она женственней

2)общительней

3)легче на подъём

4)интересней

5)мягче

6)умеет себя подавать

Вы лучше знаете свою сестру,и я уверенна, что догадываетесь в чём дело,просто не xотите в это верить.

гуй
#12

а вы уверены что себе не переоцениваете?

Гость
#14

http://elwoman.ru - накладные волосы на клипсе! широкая политра цветов, высокое качество, низкие цены! Доставка по всей России бесплатно!

ТюЛпАн
#15

Автор,если есть желание,покажите фото своё и сестры,так легче будет делать выводы.Xотя бы на 5 мин.

лила
#16
Гость

закрой пасть, на тебя даже сестринские отбросы внимания не обращают, значит ты тупое ничтожество и умом тебе никогда не блистать

ахахахахахахахахаххахахахахахахахахахха.словарный запас не густ,ну это и видно сразу) а отбросы у тебя и не такой недалекой тебе мне об уме говорить.тебя наверное по жизни гнобили и ты решила на анонимном сайте выговориться,а мне говоришь о ничтожестве,мдаа

гуй
#17
ТюЛпАн

Автор,если есть желание,покажите фото своё и сестры,так легче будет делать выводы.Xотя бы на 5 мин.

нет у нее желания. в конце концов посторонние люди оценят по существу. без иллюзий.

лила
#18
гуй

нет у нее желания. в конце концов посторонние люди оценят по существу. без иллюзий.

есть риск того что и она тут может сидеть..вот

лила
#19
гуй

а вы уверены что себе не переоцениваете?

уверена

ТюЛпАн
#20
лила

есть риск того что и она тут может сидеть..вот

Скиньте на 5 мин

#21

Что значит-привлекает "ничем"????Если привлекает,значит в ней есть что-то,чего нет в вас....Прекратите завидовать ей и разберитесь лучше в себе.И дело тут не в шмотках или макияже.Ученые доказали,что мужчина воспринимает женщину как целостный образ-его она или не его))))А второй слой туши или мини делу не помогут...Просто для них-она своя,а вы будете своей доя кого-то другого.И помните,красоту надо наводить не для мужчин, а для себя!!!!Любить себя надо,любить)))

гуй
#22
лила

уверена

никто не может сказать объективнее чем ты сам...хех

Гость
#23

мне кажется это разводка, слишком показная зависть к сестре, слишком яркие противоположности. но у сестры персонаж в этой сказке конечно положительный.

лила
#24
Гость

мне кажется это разводка, слишком показная зависть к сестре, слишком яркие противоположности. но у сестры персонаж в этой сказке конечно положительный.

и что?папа блондин,мама брюнетка,сестра вся в маму,я в папу и папину родню.ничего не разводка." у сестры персонаж в этой сказке конечно положительный" где вы увидели какие то положительные её качества?по чему вы судите,не пойму?

Обломова
#25

фотки давай, харе ломаться-то

лила
#26
Обломова

фотки давай, харе ломаться-то

как?

Алёна
#27

[quote="лила"]как?[/quote

Зайдите на Радикал, там всё подробно написано.

P.S. Что-то мне тоже не очень верится, что родные сёстры могут быть настолько разными внешне.

Алёна
#28

У меня есть двоюродная сестра, которая так же привлекает внимание мужчин, хотя внешне она страшная, я бы сказала. Думаю, дело здесь во внутренней сексуальности, которая исходит от неё.

Буся
#29

Лила,судя по всему вы завистница и злюка,мужчинам нравятся простые девушки,без выпендрёёжа и тонны косметики!

гостья
#30

наверное просто она интересный позитивный человек с которым интересно.И нечего сестре завидовать!!!!!!!!!!!!

ДЖЛ
#31

Реально зависть ваша отталкивает. Я в этой ситуации на стороне "страшной" сестры. Вы злая, изменитесь внутренне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: