Гость
Статьи
Нет настроения дома

Нет настроения дома

В общем суть в том что дома противно находится, что то давит, мешает, прям грустно как то. Сижу в декрете и езжу к матери , у нее свой дом в поселке с красивым видом на бухту и как ехать обратно домой так сразу настроение портится. В своей квартире не бичхол, вроде норм живём, но прям дипресняк начинается с порога. Ещё когда гуляю с ребенком, заглядываю по окнам, везде нравится, а у себя дома аппатия. Кв покупали 5 лет назад, все устраивало

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
небо опрокинь
#1

потому что дома - ответственность, которой нет в гостях

Аlice
#2

Тут обычно развод советуют.

Гость
#4

Выйди из дома за настроением.

Гость
#6

КАЖДЫЙ день нам приходится преодолевать те или иные трудности. А если мы подавлены, то делать это значительно сложнее. Поэтому нам нужно относиться к подавленности как к вору, который может украсть у нас уверенность, мужество и радость. В Притчах 24:10 говорится: «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила». Да, уныние может лишить нас сил, которые нужны, чтобы справляться с трудностями. Библия помогает развеять негативные эмоции.

Гость
#7

И у меня с автором такая же проблема. Странно как-то! Иной раз даже заходить не хочу в квартиру, а находясь в ней бежать хочется из неё куда подальше. Никогда не думала, что такое случится со мной. Я по натуре своей безвылазная домоседка и с удовольствием раньше сидела дома. А
последние эти полгода наверно, не могу, вот не могу и всё тут хочется уйти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: