Гость
Статьи
Я одна такая?

Я одна такая?

Не могу общаться с людьми, которые значительно старше или же наоборот моложе меня. Вернее просто неинтересно и не о чем в основном, разве что привет/ пока и перекинуться пару фразами о погоде там. В коллективе ни с кем не общаюсь, ибо все в основном от 32 семейные уже. Только с одной девушкой более менее общаюсь, моя ровесница, хотя с ней мы очень разные ( больно она правильная вся из себя). Мой бывший мч был на 11 лет старше, позвал меня на ДР где чуть не ровесники моих родителей. Я в ярости на отрез отказалась туда идти, что мне там вообще делать??? Мне 25, не замужем, у меня нет никаких забот, о чем с ними говорить? Рядом сидит 35- летняя женщина, переодически рассказывает про отпрысков своих, а мне ВООБЩЕ это неинтересно! Также неинтересно с детьми или пожилыми людьми общаться. У меня скоро день рождение , будут мои подруги ( плюс/минус моего возраста) и позвала свою двоюродную сестру. Она замужем, ей 31 , двое детей. Предложение честно говоря было чисто ради приличия, но она согласилась, я не знаю как это все будет проходить…
Скажите, я одна такая?! Есть тут такие кто принципиально выбирает круг общения по схожим интересам. #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Сочный возраст) пошли замуж 💝

Гость
#3
Michael

Сочный возраст) пошли замуж 💝

А содержать будете?

Гость
#4
Michael

Сочный возраст) пошли замуж 💝

А содержать будете?

Гость
#5

Я тоже в основном с ровесниками общаюсь, которые без семьи и детей. С семейными подругами как-то перестали общаться, у них и времени меньше, и других забот полно, хотя я не против общения. На работе слава богу коллеги мозг не выносят на тему своих детей, мужей. Одна в разводе, другая замужняя без детей, третья семейная детная, но адекватная, все разных возрастов, но старше меня, еще есть коллеги - 2 мужчин и женщина, но с ними не пересекаемся почти. Общаемся на разные темы - новости, путешествия, хобби и т.д. Про личную жизнь тоже иногда, но без подробностей

Гость
#6

О чем Вы обычно говорите со своими ровесниками?

Гость
#7

А мне наоборот интересно общаться с людьми не своего возраста, в основном прилично старше. Раньше тоже по интересам как-то, обращу жизни с ровесниками общалась, да и сейчас тоже, но с людьми старше по интеллекту пожалуй общаемся, есть что обсудить. Просто поговорить о жизни, обо всем, взгляды схожие, плюс они могут посоветовать, у них есть жизненный опыт. С людьми младше тоже могу общаться, чувствую себя молодой, можно говорит о легких, менее серьезных вещах, о всякой ерунде одним словом. Мне 20.
Вообще полагаю, круг общения от жизненных целей зависит и отношения к жизни, интеллекта тоже. Короче, возраст не самое главное, я вот только после вашего поста задумалась, что мой круг общения в большей степени люди старше меня

Гость
#8
Гость

А мне наоборот интересно общаться с людьми не своего возраста, в основном прилично старше. Раньше тоже по интересам как-то, обращу жизни с ровесниками общалась, да и сейчас тоже, но с людьми старше по интеллекту пожалуй общаемся, есть что обсудить. Просто поговорить о жизни, обо всем, взгляды схожие, плюс они могут посоветовать, у них есть жизненный опыт. С людьми младше тоже могу общаться, чувствую себя молодой, можно говорит о легких, менее серьезных вещах, о всякой ерунде одним словом. Мне 20.
Вообще полагаю, круг общения от жизненных целей зависит и отношения к жизни, интеллекта тоже. Короче, возраст не самое главное, я вот только после вашего поста задумалась, что мой круг общения в большей степени люди старше меня

Говорить*

Василий
#9

Так все общаются...

#10

ТС, круг общения в норме и должен быть по схожим интересам. Так что никакой крамолы у вас не вижу.
Если же вас приглашают туда, куда вы идти не хотите, то можете найти благовидный повод отказаться.
Ну и сами старайтесь приглашать к себе тех, кого действительно хотите видеть, а не "ради приличия".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: