Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые нахваливают свои объективные недостатки?

Особенности есть у всех, но некоторые пытаются навязать прям своё сомнительное как красивое.
Зачем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

приведете пример?
объективного недостатка?

Гость
#3

Дык у них с проси, дура

Гость
#4

Типа изюминка
не толстая 100 кг,а аппетитная пышечка,мужики любят кататься на волнах,а не биться о скалы

Гость
#5

Потому что посторонний человек будет Вас разглядывать вдоль и поперёк и найдёт-таки Ваш недостаток, который Вы пытаетесь так тщательно скрывать. Но его скрыть не получится (но Вы думаете, что он незаметен другим). Заметен. Более чем заметен. Но он не скажет тебе правду, чтобы не обидеть тебя. Поэтому и существует самоирония. "У меня плохие зубы. Ты знаешь об этом? А я тебе сейчас об этом говорю, чтобы ты не был так ошарашен. У меня горбинка на носу есть. Смотри. Видел? Прикольная) А ещё у меня усики есть) Особенно их видно зимой)". Ну такое можете сказать) Если не сбежит - браво, маэстро, а если сбежит, то это явно не ваш человек, и переживать по этому поводу вообще не стоит) Удачи)

Гость
#6
Захария

приведете пример?
объективного недостатка?

Горбинка на носу, усики, кривые зубы, нависшее веко, расширенные поры лица, прыщики

Захария
#7
Гость

Горбинка на носу, усики, кривые зубы, нависшее веко, расширенные поры лица, прыщики

горбинка мне нравится
Субъективно
Как и не нравится кому то субъективно
Кривые зубы не знаю, а вот щель между верхними - в определенных случаях нравится. И не мне одной, это тоже субъективно
Нависшее веко..тут не знаю, смутно представляю
Проблемы с кожей, прыщи не встречала, чтобы радовали кого

Гость
#8
Гость

Горбинка на носу, усики, кривые зубы, нависшее веко, расширенные поры лица, прыщики

Нууууу нависшее веко смотря на ком. Блейк Лайвли или Розамунд Пайк вообще не представляю без такой особенности, и правда много кому идет. Ну и такое веко - оно о молодости, после 20 у многих проходит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: