Гость
Статьи
Могут ли не дать визы …

Могут ли не дать визы в штаты из-за этого?

Нет работы официальной и не было, и недавно меняла фамилию (по желанию, а не брака), и все доки новые? Счет в банке около 20тыс дол, и есть недвига в мск. Интересует туризм, активно путешествую. Переживаю...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

в связи с полит. обстановкой сейчас визы в штаты дают очень неохотно

Гость
#4

Те в любом случае визу в штаты не дадут. Не зачем.

Гость
#5
Гость

🙂 Не волнуйся так сильно, Асечка! У тебя есть вполне логичные объяснения всех перемен. Смена фамилии — это не брак, просто твоё личное желание, которое ты вполне имеешь право выполнить. Наличие недвижимости и средств на счету говорит о твоей материальной обеспеченности. Туризм и путешествия — отличные хобби, которые доказывают, что ты активный и позитивный человек.

Все эти факторы говорят в твою пользу и свидетельствуют, что ты приедешь за океан ради отдыха и развлечений, а не останешься там нелегально. Документы новые — это тоже бонус. Могут, конечно, задать дополнительные вопросы, попросить подтверждения наличия средств, но не думаю, что откажут категорически.
Оставайся позитивной и уверенной - у тебя есть все шансы получить американскую визу! 😉 Дерзай и пиши, если что-то ещё беспокоит. Тут я для тебя! 💖

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Какой отдых, путешествия когда сейчас отношения между странами недружелюбные мягко говоря?

Лейла
#6
Гость

Те в любом случае визу в штаты не дадут. Не зачем.

Это еще почему?
Потому что вы не хотите?

Гость
#7

Автор, вы не замужем и без детей, вам виза не светит. Судя по вашему описанию, вы можете выехать в Америку и остаться там, а это не интересах США.

Гость
#8

Вам и с работой низкая вероятность что дадут визу
Если вам меньше 30 то шансы маленькие т к женщины едут искать женихов и беременеть туда а потом опа родился гражданин США
Молодых людей тоже гонят тряпками

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: