Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки оскорбляют низких

Сравнивают с ребёнком, называют карликами, говорят что они больны. Это все от зависти, согласитесь. Высокие видят как хорошо, бережно, нежно относятся к низким девушкам, они видят какие низкие милые, красивые, как они могут выглядеть младше из-за роста, поэтому завидуют, а зависть проявляют через оскорбление. Говорю только о тех высоких, которые оскорбляют низких. Нормальному человек пофиг на рост других людей, если темболее это рандомный человек

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что поделать, воспитания когда нет, загоны с самооценкой то и приходится оскорблять высоким низких.

Гость
#2

Если бы все вылечили свои комплексы, не было бы и оскорблений)

Гость
#3

ты мне денег должна за этот бред, который мне пришлось прочитать

Гость
#4

Низкие красивыми быть не могут. Точка

Гость
#5

Потому что они просто незаметны в толпе

гость
#6
Гость

Низкие красивыми быть не могут. Точка

ищи высоких в чем проблема?

Гость
#7
Гость

Потому что они просто незаметны в толпе

Проблема непринятие себя в социуме?
Вы всегда хотите быть заметны и привлекать взгляды? Что вам это даст?
Как думать есть ли у вас комплексы ? Или наоборот нарциссизм, который мешает жить)

Валера
#8

Опять эта карлица с комплексами 🤮
Ну ростом ты не вышла- а кому сейчас легко?🙄

#9

пхахах зашла в тему, чтобы написать, что в реале как раз всегда низкие оскорбляют, а тут весь текст автора в пассивной агрессии. Давай ещё повтирай про маленькие ножки и аристократические ладони, про женщин для любви и работы.

Гость
#10
Пресноводная скумбрия

пхахах зашла в тему, чтобы написать, что в реале как раз всегда низкие оскорбляют, а тут весь текст автора в пассивной агрессии. Давай ещё повтирай про маленькие ножки и аристократические ладони, про женщин для любви и работы.

Сейчас ещё подойдут пара карлиц и расскажут, что у них высокие мужья и все хорошо)
И начнут фантазировать про Толстых гром баб) хотя на плюгавых как раз лишний вес больше заметен😨

Ольга
#11

Такое только слышала от низких высоким: то дылда, то швабра, то фонарный столб, то "ты там не задыхаешься на высоте?", то "мужика будет сложно найти" и "маленькая собачка всегда щенок, не то, что вы там". И "мужчины любят миниатюрных, они женственные и нежные, а не кобылиц".
Так что кто еще кого оскорбляет. Может, дело не в вашем или их росте, а в том, что они(или вы) люди токсичные?

Ольга
#12
Пресноводная скумбрия

пхахах зашла в тему, чтобы написать, что в реале как раз всегда низкие оскорбляют, а тут весь текст автора в пассивной агрессии. Давай ещё повтирай про маленькие ножки и аристократические ладони, про женщин для любви и работы.

о, да, девушка, я зашла об этом написать и написала)) А потом увидела ваш комментарий уже. Действительно, еще фраза "маленькие для любви" в ходу. У низких какие-то комплексы, а они пытаются на нас отыграться зачем-то.

Гость
#13
Ольга

о, да, девушка, я зашла об этом написать и написала)) А потом увидела ваш комментарий уже. Действительно, еще фраза "маленькие для любви" в ходу. У низких какие-то комплексы, а они пытаются на нас отыграться зачем-то.

Это у вас комплексы. Чёт я не видела чтобы здесь обсирали высоких. А вы это только что и сделали

Гость
#14

Низкие красивыми быть не могут. Точка

Гость
#15

Не сказала бы так.
Обычно мелкаши задевают высоких.
И ещё говорят : они (ростом до 165) созданы для любви, а высокие для работы.

Ольга
#16
Гость

Это у вас комплексы. Чёт я не видела чтобы здесь обсирали высоких. А вы это только что и сделали

для вас любое слово не комплимент - это оскорбление? Я ничего не сказала плохого, сказала только, что слышала исключительно наезды от низких высоким, а не наоборот. Проспитесь.

Гость
#17

Рост это порода

Гость
#18
Гость

Сейчас ещё подойдут пара карлиц и расскажут, что у них высокие мужья и все хорошо)
И начнут фантазировать про Толстых гром баб) хотя на плюгавых как раз лишний вес больше заметен😨

Точно)И ещё утверждать,что у всех высоких женщин обязательно должен быть 45 размер ноги.Я со своим 39 долго смеялась.

Гость
#19
Гость

ты мне денег должна за этот бред, который мне пришлось прочитать

Такая отсебятина.Любят люди одни и те же стереотипы повторять.

Гость
#20
Пресноводная скумбрия

пхахах зашла в тему, чтобы написать, что в реале как раз всегда низкие оскорбляют, а тут весь текст автора в пассивной агрессии. Давай ещё повтирай про маленькие ножки и аристократические ладони, про женщин для любви и работы.

Особенно последнее.Как глупые попугаи повторяют друг за другом одно и тоже.Хотя пашут многие женщины в независимости от роста.
Ведь и для женщины очень важно иметь собственный доход.

Гость
#21
Ольга

Такое только слышала от низких высоким: то дылда, то швабра, то фонарный столб, то "ты там не задыхаешься на высоте?", то "мужика будет сложно найти" и "маленькая собачка всегда щенок, не то, что вы там". И "мужчины любят миниатюрных, они женственные и нежные, а не кобылиц".
Так что кто еще кого оскорбляет. Может, дело не в вашем или их росте, а в том, что они(или вы) люди токсичные?

И при этом они ещё и крайне глупые дамы.

Гость
#22
Гость

Низкие красивыми быть не могут. Точка

пошла *** дура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: