Гость
Статьи
Квартира или машина и …

Квартира или машина и молодоженка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что лучше приобрести, я накопила небольшую сумму на квартиру, часть взяла в кредит, хотела купить квартиру 30 кв метров, недорогую без ремонта, продала любимое авто митсубиси лансер 10, 2 месяца назад, но недавно произошёл ужасный случай на меня на улице напали, мужчина сначала предложил пакеты с продуктами донести, я отказала, время было около 9 вечера , хотя одета была скромно, пальто , тёплые , непрозрачные колготки, и на углу дома догнал и пытался домахаться и тащил куда то , , я начала кричать, что муж боксёр что он выйдет, побьёт его., на самом деле мужа нет, но это его спугнуло, слава Богу он убежал. И теперь хочу обратно купить машину, недорогую гранту на автомате, тк в ней безопаснее, тк в автобусе тоже часто и алкаши бывало заходили и всякие личности, купила балончик газовый, но не знаю успела бы я его достать и куда его класть летом особенно, и тем более если брызнула бы около своего дома, вдруг бы он вернулся отомстить, тк он следил, но тогда хватит только на молодоженку 18 кв метров., кредит брать уже не могу, я и так взяла.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

исходя из темы, лучше купить сумку- шоппер такую
Без молнии и т.д.
Туда и класть баллончик можно, да и достать не очень сложно
Так что , я за холщевую такую торбочку

Глэдис
#2

Что такое молодоженка? Это какая-то очень маленькая квартира? Или комната?

Гость
#3

Лучше большая квартира

#4

Квартира всё-таки лучше. Если вечером поздно надо возвращаться, найдите водителя, который будет вас привозить домой. На работе, или в доме. За небольшие деньги.
В этом году страну завалят, в том числе китайскими, машинами. Хочется верить, что цена именно на машины упадёт. Подберёте себе что-то через год.

Гость
#5

Всегда делайте выбор в пользу хорошей недвижимости. Машина вопросы с безопасностью не решает, если только у вас парковка не в подвале дома. А вот своя хорошая квартира - это очень большой вклад в спокойную жизнь.
Так что не делайте глупостей из-за ерунды. Приобретайте баллончик, идите на курсы по самообороне и покупайте квартиру побольше.

Гость
#6

Однозначно комфортная или более комфортная квартира лучше!
Машина - дело наживное. А квартиры в цене только растут.
На безопасность покупка машины не повлияет, на Вас могут напасть и при вылезании из машины. Покупайте квартиру!

Гость
#7

покупайте квартиру, при выборе смотрите, чтобы она была максимально возможно близка к транспортным остановкам, и желательно, чтобы идти к дому по людной улице, двор на несколько домов, магазин на первом этаже дома - там будут камеры, все это снижает возможность нападения неприятных личностей.
Страхи ваши понятны логичны, но машина вас полностью не защитит, это лотерея, а свое жилье - это прекрасный вклад в качество своей жизни.

Гость
#8
Глэдис

Что такое молодоженка? Это какая-то очень маленькая квартира? Или комната?

Это очень маленькая квартира 18-20 метров, не общежитие, ванна и туалет в квартире, но кухни почти нет, она либо в комнате, либо в коридоре.

Гость
#9
Гость

Всегда делайте выбор в пользу хорошей недвижимости. Машина вопросы с безопасностью не решает, если только у вас парковка не в подвале дома. А вот своя хорошая квартира - это очень большой вклад в спокойную жизнь.
Так что не делайте глупостей из-за ерунды. Приобретайте баллончик, идите на курсы по самообороне и покупайте квартиру побольше.

Спасибо! На курсы я ходила, даже на бокс, но с весом в 45 кг против 85 кг, не особо помогают курсы)) Балончика не было, да и пока достанешь, теперь конечно в кармане ношу., главное не говорить где живёшь, а то в стрессе сказала зачем то, что это мой дом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: