Гость
Статьи
Кто-нибудь еще живет в …

Кто-нибудь еще живет в коммунальной квартире? Как Вам условия и соседи?

Друг постоянно жалуется, мечтает уехать, но квартиру не продать из за того, что один сосед весь в долгах и его комната под арестом.
Условий нет, пытается делать минимальный ремонт, но все старое и разваливается, а на что-то масштабное денег нет. Соседи тоже так себе, пьют и не слишком приветливы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

В коммуналках почти всегда так, по возможности лучше там не селиться, конечно, потому что хоть 1 долб**б-сосед будет, это закон вселенной, всё идеально не бывает, ни в одном коллективе или комунне.

Гость
#3
ksks

В коммуналках почти всегда так, по возможности лучше там не селиться, конечно, потому что хоть 1 долб**б-сосед будет, это закон вселенной, всё идеально не бывает, ни в одном коллективе или комунне.

Тоже так думаю, это прям грустно

Гость
#4
ksks

В коммуналках почти всегда так, по возможности лучше там не селиться, конечно, потому что хоть 1 долб**б-сосед будет, это закон вселенной, всё идеально не бывает, ни в одном коллективе или комунне.

Думаю совсем треша в коммуналках сейчас нет. Но все равно тот же ремонт никто не хочет делать за свой счет например, да и люди чаще всего в коммуналках живут либо на кто на грани нищеты, либо студенты.

#5
Гость

Думаю совсем треша в коммуналках сейчас нет. Но все равно тот же ремонт никто не хочет делать за свой счет например, да и люди чаще всего в коммуналках живут либо на кто на грани нищеты, либо студенты.

Треш есть, поискать только. Никто не будет делать ремонт за свой счёт в чужой квартире, это ясно, как Божий день. Смысл? Люди (те, кто в здравом уме) живут в коммунах и стараются при первой возможности из этой коммуны свалить. Естественно, как появляются деньги и крупные, то никто не будет их тратить на ремонт не пойми чьей квартиры, а сваливает с этми сбережениями подальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: