Гость
Статьи
Почему располневшие …

Почему располневшие обвиняют других в своей полноте?

Для меня даже 3-4 лишних кг это дискомфорт. Не все же родились жирными, значит какое-то время назад вес был нормальный. Сотрудница весит центнер, при этом хочет похудеть, пьёт противный китайский чай и бегает в туалет, но продолжает жрать на ночь котлеты и думает, что чудо-чаёк ей поможет. Почему не замечают вовремя лишний вес? А ещё кто-то любит перекладывать вину на других, кто довёл до стресса, который пришлось зажирать. Никто, кроме любительниц обжорства и чревоугодников, не виноват в вашем ожирении, только вы сами. Ни стресс, ни болезнь, ни обстоятельства, только вы и ваша любовь к жратве. В Бухенвальде толстых не было. Пардон за чернуху.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выздоравливай

#2

Из за здоровья полнота редкий случай,но бывает.А так ищут оправдание обжорству и лени)

Люблю Диму
#3

Я вообще не понимаю кто придумал , что толстых и больших женщин большое доброе сердце. Они злые и завистливые , собираются кучками и кидаются на людей . Даже на мужчин и детей

Гость
#4
Гость

выздоравливай

Спасибо за заботу)

Гость
#5
Люблю Диму

Я вообще не понимаю кто придумал , что толстых и больших женщин большое доброе сердце. Они злые и завистливые , собираются кучками и кидаются на людей . Даже на мужчин и детей

Не совсем так, все же добрые среди них есть. Но живут полные меньше, чем нормальные. И даже это их не пугает.

Гость
#6
Фся такая деловая

Из за здоровья полнота редкий случай,но бывает.А так ищут оправдание обжорству и лени)

Лень, не то слово. Почему-то спохватываются, когда уже весы зашкаливать начинают. А где они были, когда вес только начал прибывать? Не за один же день он накопился, и даже не за месяц.

Гость
#7
Гость

Лень, не то слово. Почему-то спохватываются, когда уже весы зашкаливать начинают. А где они были, когда вес только начал прибывать? Не за один же день он накопился, и даже не за месяц.

Нет стимула " бороться " с лишним весом.
А причин для нежелания--много.
Будет стимул--вес сам сойдёт до нормы.

Гость
#8

Ну и чо пусть ноют. Можешь не слушать.
Бухенвальде и говорливых особо не было. Бдыщ, и в спину/голову пулю.
А еще я б языки вырывала особо языкатым и токсичным.

Гость
#9
Гость

Лень, не то слово. Почему-то спохватываются, когда уже весы зашкаливать начинают. А где они были, когда вес только начал прибывать? Не за один же день он накопился, и даже не за месяц.

Хорошо бы вы такие все худенькие узнали что такое лень 🙏.

Гость
#10
Люблю Диму

Я вообще не понимаю кто придумал , что толстых и больших женщин большое доброе сердце. Они злые и завистливые , собираются кучками и кидаются на людей . Даже на мужчин и детей

Так злые и завистливые такие же худые и спортивные. Обязательно шипят в сторону полных.
Мне до фонаря толстые, и никогда не обзывала ни их ни худых или по каким либо косметических проблем /травм/уродств.

Галина
#11

Некоторые люди действительно стресс "заедают" . Понятно, что не всегда возможно убрать источник стресса. Тогда надо поддержать нервную систему, чтоб не стрессовать и дальше не переедать. Недавно попалась статья, что у более 60% населения дефицит витаминов группы В. После этого решила попринимать, так как нервничаю часто тоже. Взяла В-комплекс эвалар легкодоступные витамины, они в коэнзимной форме, хорошо усваиваются.

Варвара
#12
Галина

Некоторые люди действительно стресс "заедают" . Понятно, что не всегда возможно убрать источник стресса. Тогда надо поддержать нервную систему, чтоб не стрессовать и дальше не переедать. Недавно попалась статья, что у более 60% населения дефицит витаминов группы В. После этого решила попринимать, так как нервничаю часто тоже. Взяла В-комплекс эвалар легкодоступные витамины, они в коэнзимной форме, хорошо усваиваются.

И что, помог вам В-комплекс эвалара легкодоступные витамины нервы успокоить? Как его надо принимать? Я бы мужу такой купила. Постоянно на взводе, нервный весь.

Галина
#13
Варвара

И что, помог вам В-комплекс эвалара легкодоступные витамины нервы успокоить? Как его надо принимать? Я бы мужу такой купила. Постоянно на взводе, нервный весь.

Помог, спокойней стала, легче засыпаю, даже сил и энергии больше. Принимать надо месяц по 1/4 таблетки в день. Так что не забудет принять. Упаковки хватит не на один курс.

Вуменша
#14
Гость

Хорошо бы вы такие все худенькие узнали что такое лень 🙏.

Я худенькая знаю что такое лень

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: