Гость
Статьи
Как выгнать сожителя …

Как выгнать сожителя из своей кв?

Страхуюсь на всякий случай..
Если больно наглый окажется, то это можно решить одним приездом ментов ?

Сара
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не рискуйте так, потом прирежет за углом ещё, вам оно надо?

#3

ждешь пока свалит
выносишь его чемоданы меняешь замки
все он приходит забирает и уходит
миссия выполнена

#4
D.Koprоfield

Зачем заводить отношения с тем, кого планируешь выгнать? Ты что в развитии отстаешь?=)

ну всякое может случится

Гость
#6

Почему сожителя нужно именно выгонять из своей квартиры? Почему нельзя просто сказать, что вы больше не хотите жить вместе и он должен съехать? Нет, правда, почему так нельзя сказать???

Гость
#7

Отправь в магазин, а пока ходит смени личинку замка и вещи его вынеси на лестничную площадку. В большинстве случаев помогает. проверено. Если все же начнет скандалить и не уйдет сразу, полицию вызывай, скажи ломится мужчина ненормальный. Уведут. Но если он реально псих может потом у подъезда караулить или на работе. Тогда только переезд поможет

#8
Гость

Отправь в магазин, а пока ходит смени личинку замка и вещи его вынеси на лестничную площадку. В большинстве случаев помогает. проверено. Если все же начнет скандалить и не уйдет сразу, полицию вызывай, скажи ломится мужчина ненормальный. Уведут. Но если он реально псих может потом у подъезда караулить или на работе. Тогда только переезд поможет

и что он зделает?

Гость
#9

Зачем пускать жить мужика к себе? Если он хочет создать семью, то он должен позаботиться о том где эта семья будет жить. Если мужик пришёл жить ко мне, то он для меня главой семьи не будет. ТК на моей территории я хозяйка

Гость
#10

Экая Сара продуманная. Ещё нет никого, а уже выгонять с ментами хочет. Истинная дочь своего народа.

Гость
#11
D.Koprоfield

Зачем заводить отношения с тем, кого планируешь выгнать? Ты что в развитии отстаешь?=)

Нет, она наоборот прошаренная, но пыся чешется аж кушать не может. Еврейки очень ипливые.

Гость
#12

Главное- не прописывай его у себя и тогда с легкостью с полицией выселишь.

Гость
#13
Гость

Почему сожителя нужно именно выгонять из своей квартиры? Почему нельзя просто сказать, что вы больше не хотите жить вместе и он должен съехать? Нет, правда, почему так нельзя сказать???

Ага, и он сразу сделает как она велела?? Ха ха ха, есть такие липучие мужики, без ментов не отвяжешься.

Гость
#14
Гость

Ага, и он сразу сделает как она велела?? Ха ха ха, есть такие липучие мужики, без ментов не отвяжешься.

Колхозница тупая. Откуда ты, курица безмозглая, заранее можешь знать, сделает или не сделает? Впрочем, вопрос риторический, более чем очевидно что реально е⁣⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣утая на голову.

Гость
#15

можно... но зачем с таким связываться?

Сара
#16
D.Koprоfield

Зачем заводить отношения с тем, кого планируешь выгнать? Ты что в развитии отстаешь?=)

А почему у тебя квартиры нет и у того ,о ком пост? Вот где явно остаешь в развитии

Сара
#17
Гость

Не рискуйте так, потом прирежет за углом ещё, вам оно надо?

Да они перепуганные мыши ,звост подожмет ..вы их переоцениваете ..

За то что выгнала из своей кв ?))

Сара
#18
Шапокляк

ждешь пока свалит
выносишь его чемоданы меняешь замки
все он приходит забирает и уходит
миссия выполнена

👍

Сара
#19
D.Koprоfield

С таким настроем оно и случится=)

Ты ж поди только на форуме рот раскрываешь ,а в жизни зашуганное чммо ..,вот и тот пасажир такой .. я и сама могу "навредить"

Сара
#20
Гость

Зачем пускать жить мужика к себе? Если он хочет создать семью, то он должен позаботиться о том где эта семья будет жить. Если мужик пришёл жить ко мне, то он для меня главой семьи не будет. ТК на моей территории я хозяйка

Да,это показатель . Неполноценный мужик,с которым далеко заходить страшно .. если он себя без жилья в возрасте-то держит ,то как семью обеспечит .. альфонс !

Сара
#21
Гость

Экая Сара продуманная. Ещё нет никого, а уже выгонять с ментами хочет. Истинная дочь своего народа.

Безквартирных у меня не было )) и нет .
Просто спрашиваю

Сара
#22
Гость

Главное- не прописывай его у себя и тогда с легкостью с полицией выселишь.

Да !

Сара
#23
Гость

Колхозница тупая. Откуда ты, курица безмозглая, заранее можешь знать, сделает или не сделает? Впрочем, вопрос риторический, более чем очевидно что реально е⁣⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣утая на голову.

Потому что продумываю жизнь наперед ?)) Да тебя поддержат только такие как ты маргиналы ! Все нужно заранее продумывать ,не только это ! А ты со своим авось и существованием "сегодня " ,несмей смотреть в сторону женщин ! Как понять сделает он ли .. да ,вы все разные (на рож.жу),но инструменты почему то ,для нейтрализации дебб..илов одни ,на вас всех !! Потому что вы одинаковые ..и в каждом сидит тихаяя ттварь ..и программа, на исполнение женщин !! Ш.иш вам !!

Сара
#24
Сара

Потому что продумываю жизнь наперед ?)) Да тебя поддержат только такие как ты маргиналы ! Все нужно заранее продумывать ,не только это ! А ты со своим авось и существованием "сегодня " ,несмей смотреть в сторону женщин ! Как понять сделает он ли .. да ,вы все разные (на рож.жу),но инструменты почему то ,для нейтрализации дебб..илов одни ,на вас всех !! Потому что вы одинаковые ..и в каждом сидит тихаяя ттварь ..и программа, на исполнение женщин !! Ш.иш вам !!

*использование женщин

Бабкины трусы
#25

Жизненный опыт меня научил - надо жить у мужчины. Нет жилья, пусть снимает. Бывший ожидал, что со съемной однушки переедет ко мне. Хрен. Я переехала к нему. И вскоре ушла, многое открылось. Оцениваю его так, что он может мстить. Уходя, испортить ремонт, поломать мебель. Не своё же. Бывший как крыса вытянул ключи из моей сумки. А я потом искала. И он так ехидно "Я ключики вытянул, чтоб ты не пришла, когда меня не будет дома, и не украла деньги". Ого. По себе судит, однозначно. Мужчина, которого выперли, будет мстить.

Бабкины трусы
#26
Гость

Почему сожителя нужно именно выгонять из своей квартиры? Почему нельзя просто сказать, что вы больше не хотите жить вместе и он должен съехать? Нет, правда, почему так нельзя сказать???

Наверное, у вас нет жизненного опыта :)

Гость
#27
Бабкины трусы

Жизненный опыт меня научил - надо жить у мужчины. Нет жилья, пусть снимает. Бывший ожидал, что со съемной однушки переедет ко мне. Хрен. Я переехала к нему. И вскоре ушла, многое открылось. Оцениваю его так, что он может мстить. Уходя, испортить ремонт, поломать мебель. Не своё же. Бывший как крыса вытянул ключи из моей сумки. А я потом искала. И он так ехидно "Я ключики вытянул, чтоб ты не пришла, когда меня не будет дома, и не украла деньги". Ого. По себе судит, однозначно. Мужчина, которого выперли, будет мстить.

Фу какой вам попался, упаси господи от таких людей подлых!

Сара
#28
Бабкины трусы

Жизненный опыт меня научил - надо жить у мужчины. Нет жилья, пусть снимает. Бывший ожидал, что со съемной однушки переедет ко мне. Хрен. Я переехала к нему. И вскоре ушла, многое открылось. Оцениваю его так, что он может мстить. Уходя, испортить ремонт, поломать мебель. Не своё же. Бывший как крыса вытянул ключи из моей сумки. А я потом искала. И он так ехидно "Я ключики вытянул, чтоб ты не пришла, когда меня не будет дома, и не украла деньги". Ого. По себе судит, однозначно. Мужчина, которого выперли, будет мстить.

Бооооже какой ганндонн мерзопакостный🤮🤮
Конечно по себе ..и на сьемуной прям миллионы там ?что брать то?)))чучело ..
Такие ненавидят тайно уже сразу ,что Вы выше него ..
Человек со своей кв ,будет со сьемной что-то брать ага)))))

Гость
#29

В фильме видела: девушка узнала что у сожителя любовница, сказала ему что его там на улице кто то просит, пока он был на улице выкинула его вещи и закрыла дверь. Только ключи надо заранее спрятать. А вещи выкидывать прямо кучей в подъезд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: