Гость
Статьи
Как объяснить что …

Как объяснить что молчала несколько часов?

Человек нашел меня в интернете, добавился и начал писать. Я не отвечал долго п.ч. У нас большая разница во времени, я легла спать, как сказать новому знакомому? Не хочу, чтобы он думал что игнорю его

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Ты ничего не обязана объяснять. Ответила , когда смогла. Ты ж не *** проверять тф каждую минуту.

#2

Никак.
Это не должно его волновать.

Гость
#3

Рыбка срывается с крючка

Гость
#4

Боже, зачем там заморачиваться, объяснять еще что-то, пусть радуется что вообще ответила. Ну а если уж сильно понравился, то так и сказать, спала, ответила сразу как сообщение увидела. Но если он уже сейчас начинает мозг выносить и обидки кидать на тему игнора, то дальше будет еще хуже.

Гость
#5
Гость

Боже, зачем там заморачиваться, объяснять еще что-то, пусть радуется что вообще ответила. Ну а если уж сильно понравился, то так и сказать, спала, ответила сразу как сообщение увидела. Но если он уже сейчас начинает мозг выносить и обидки кидать на тему игнора, то дальше будет еще хуже.

Нет, это знакомая

Лавровый Лист
#6

Зачем вы с этой ерундой
Пришли сюда вопрос задать
Ведь очевидно вам и мне
Что вам не станут отвечать.

Гость
#7
Гость

Нет, это знакомая

Короче ее парься и ничего не объясняй, просто сразу начинай общаться по теме вашего вопроса и все.

Гость
#8
Гость

Короче ее парься и ничего не объясняй, просто сразу начинай общаться по теме вашего вопроса и все.

*не парься

Гость
#9
Гость

Короче ее парься и ничего не объясняй, просто сразу начинай общаться по теме вашего вопроса и все.

Хорошо, тогда другой вопрос, а если я не отвечала знакомой 2 дня? Я вообще в другом городе, завтра только приеду и она как раз писала мне, я ей с перерывами отвечаю. Раньше хорошо общались , сейчас меньше уж, она объявилась через несколько лет
Ей объяснить якобы был полет?

Гость
#10
Гость

Хорошо, тогда другой вопрос, а если я не отвечала знакомой 2 дня? Я вообще в другом городе, завтра только приеду и она как раз писала мне, я ей с перерывами отвечаю. Раньше хорошо общались , сейчас меньше уж, она объявилась через несколько лет
Ей объяснить якобы был полет?

Вы про каждый пук будете здесь спрашивать? Как вы вообще общаетесь с людьми?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: