Гость
Статьи
Мнения в интернете это …

Мнения в интернете это просто нечто

Режиссёр фильма " Любовь кровоточащая лежит " Роуз Гласс попросила, чтобы актриса Кристэн Стюарт изменила причёску на чёрный маллет.
Режиссёр фильма " Полюби меня " Сэм Анд Энди попросил, чтобы актриса Кристэн Стюарт нарастила волосы и перекрасила их в блондинистый.
Режиссёр фильма " Зонтаг " Кирстен Джонсон попросила Кристэн Стюарт вернуть предыдущую её причёску, сделав ту рваной.
Комментарий Под Новостью Берлинского Фестиваля: " Актриса Кристэн Стюарт за год три раза поменяла свою причёску, значит она наркоманка ".
А где логика.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализировать никто не запрещает, вот, - просто рпзные мнения, - а значит, надысь свое всё таки заводить

Гость
#2

какая связь с наркоманией и прической?

Гость
#3
Гость

какая связь с наркоманией и прической?

Вот и я о том ж.

Гость
#4

Ну она реально лесбианка и наркоманка...

Гость
#5
Гость

Ну она реально лесбианка и наркоманка...

Да, она ***, но это ее личное дело, они с женой Дилан Майер в отношениях гармонируют так, что многие традиционные пары с их закидонами и в подметки не годятся, что касается наркотиков, то она их никогда не употребляла, хотя если вам нравится так считать - пожалуйста.

Гость
#6
Гость

Да, она ***, но это ее личное дело, они с женой Дилан Майер в отношениях гармонируют так, что многие традиционные пары с их закидонами и в подметки не годятся, что касается наркотиков, то она их никогда не употребляла, хотя если вам нравится так считать - пожалуйста.

И вообще, разве в теме я здесь что - то писала о ее нетрадиционной ориентации, вопрос не такой.

Гость
#7
Гость

Да, она ***, но это ее личное дело, они с женой Дилан Майер в отношениях гармонируют так, что многие традиционные пары с их закидонами и в подметки не годятся, что касается наркотиков, то она их никогда не употребляла, хотя если вам нравится так считать - пожалуйста.

Так есть же сливы фоток, где она голая и под веществами.
Ну хз, но мне понравился ее лесбушечно-наркоманский короткостриженный образ с тощей задницей из фильма про ктулху.

Гость
#8
Гость

Так есть же сливы фоток, где она голая и под веществами.
Ну хз, но мне понравился ее лесбушечно-наркоманский короткостриженный образ с тощей задницей из фильма про ктулху.

Прифотошопить можно любую.

Гость
#9
Гость

Прифотошопить можно любую.

Там слишком много фоток чтобы их фотошопить.
просто гугли "kristen stewart leaked fappening" и посмотри, там даже вроде видео есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: