Гость
Статьи
Кто нас ждёт на том …

Кто нас ждёт на том свете?

Если существует переселение душ, то кто нас встретит на том свете? Когда все уже будут в новых земных воплощения.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не встретит, не будет никаких новых земных воплощений, и не земных тоже. тебя просто съедят черви и деревья получат полезного перегноя - и это прекрасно.

Гость
#2

Доживём узнаем) Не все же сразу в новых воплощениях будут,кто то останется)

Гость
#3

Моего сына ,умершего 25.01.23 от онко, на 9 день встретила моя мама ( его бабушка). Вдвоем приходили во сне ко мне. На него падал сверху сноп солнечного света, мама была такой, когда ушла 23 года назад.

#4
Гость

никто не встретит, не будет никаких новых земных воплощений, и не земных тоже. тебя просто съедят черви и деревья получат полезного перегноя - и это прекрасно.

Предпочитаю вариант без червей
В пепел

Гость
#5
Поня

Предпочитаю вариант без червей
В пепел

пепел (зола) тоже шикарное удобрение

Гость
#6

Бесы. Они могут принимать облик ангелов, святых или вообще любых, в кого верил человек при жизни. Всë это делается, чтобы заставить человека пойти на реинкарнацию и в последствии доить с него гаввах.

Могут показать иллюзию, что ваш близкий человек (который ещë жив) скоро тяжело заболеет или попадëт в беду и только ты можешь ему помочь, если снова родишься.

Или говорят, что на земле лучшая жизнь и угрожают отправить в худшие миры, чем этот.

И большинство на это ведëтся. Но на самом деле вас обманывают и запугивают.

Смысл всего этого, чтобы люди мучились и бесы собирали с них гаввах для своего существования и постройки своих миров.

Можно вообще отказаться рождаться и жить внетелесно на тонких планах или вообще в собственном мире что-то вроде персонального рая.

Гость
#7

Думаю,что там ничего нет. Религий и учений не поддерживаю. Прожил жизнь и все закончилось. Мне ждуны никакие на том свете не нужны :)

#8
Гость

Думаю,что там ничего нет. Религий и учений не поддерживаю. Прожил жизнь и все закончилось. Мне ждуны никакие на том свете не нужны :)

Ждуны🤣🤣

#9
Гость

пепел (зола) тоже шикарное удобрение

Замечательно

#10
Гость

пепел (зола) тоже шикарное удобрение

В Европе
Такие традиции
Где не вспомню
Лес хвои
В деревянный ящичек прах
И саженец

Экологично

#11
Гость

Бесы. Они могут принимать облик ангелов, святых или вообще любых, в кого верил человек при жизни. Всë это делается, чтобы заставить человека пойти на реинкарнацию и в последствии доить с него гаввах.

Могут показать иллюзию, что ваш близкий человек (который ещë жив) скоро тяжело заболеет или попадëт в беду и только ты можешь ему помочь, если снова родишься.

Или говорят, что на земле лучшая жизнь и угрожают отправить в худшие миры, чем этот.

И большинство на это ведëтся. Но на самом деле вас обманывают и запугивают.

Смысл всего этого, чтобы люди мучились и бесы собирали с них гаввах для своего существования и постройки своих миров.

Можно вообще отказаться рождаться и жить внетелесно на тонких планах или вообще в собственном мире что-то вроде персонального рая.

Вы видели?

Гость
#12
Поня

В Европе
Такие традиции
Где не вспомню
Лес хвои
В деревянный ящичек прах
И саженец

Экологично

Бельгия, Голандия, у нас в Швеции тоже в моду входит. Я как любитель деревьев это привествую. Это не мода, это отвественность.

#13
Гость

Бельгия, Голандия, у нас в Швеции тоже в моду входит. Я как любитель деревьев это привествую. Это не мода, это отвественность.

Норм

Лапа
#14

Они будут косить под родственников, но им нельзя верить. Их задача затащить душу в ад.
Предупреждён - значит вооружён.

#15
Лапа

Они будут косить под родственников, но им нельзя верить. Их задача затащить душу в ад.
Предупреждён - значит вооружён.

Вот это версия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: