Гость
Статьи
Стоит ли уезжать в …

Стоит ли уезжать в другой город ? бабушка болеет

Помогите пожалуйста советом... Моя бабушка заболела раком кишечника, 3 стадия. Когда узнали, был шок конечно. Я тогда только переехала в Питер, все вроде неплохо складывалось, и тут такое... конечно все бросила и вернулась в родной город, ходила с бабушкой по больницам, помогала. Позади все обследования, лучевая терапия, почти закончена химия. Впереди операция и химия после еще. Но все это еще неизвестно когда, и в больницу ухаживать за больными у нас никого не пускают... я не знаю, что делать и как поступить правильно. В Питере есть возможность устооиться на неплохую работу, но понятное дело никто меня ждать до сентября не будет, ехать надо сейчас. В родном маленьком городе у нас работы нет. Плюс жить мне там негде, у бабушки с дедушкой однлкомнатная квартира, у мамы и сестпы инвалида тоже. Как поступить? Уезжать сейчас? Но боюсь бросать бабушку. Вдруг у нее ухудшиться самочувствие, неизвестно что ждет после операции... но и оставаться сложно.. где жить, нервы на пределе, нет движения, работы, общения, только болезни и онкоцентр. Как поступить, посоветуйте пожалуйста... #переезд #бабушка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

себя выбирай всегда и везде, 2ю жизнь никто тебе не даст. Кроме того, вполне может появиться возможность бабушку забрать к себе

Гость
#2

Работайте в большом городе и зарабатывайте на материальную помощь бабушке с дедушкой : на сиделку/помощницу по хозяйству/ обследование и лечение.

Захария
#3

Опять?

Гость
#4

Уезжать, устраивать свою жизнь . За бабушкой позаботиться должна ее дочь.

Гость
#5

Возвращаться, конечно. Работа не убежит, а если с бабушкой что случится, когда вас не будет рядом - себе не простите. Даже если от вас ничего не зависело. Пока можно и перебиться на работе, куда берут, да хоть в Пятерочке на кассе. Это уже вопрос совести.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: