Гость
Статьи
Избивают ребенка

Избивают ребенка

Соседка алкашка, орет на свою дочь и бьёт её. Недавно ребенок в истерике пытался сбежать. Что происходит в квартире неизвестно. Нужно ли обращаться в опеку или смириться с этим?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать, но не станет ли от этого хуже?

Гость
#2

Нужно вызвать полицию.

Гость
#3

Лучше вызовите полицию, крики, плач ребенка, вы беспокоитесь.. Если ситуация в семье не нормальна, полиция сама в опеку сообщит.

Гость
#4

Это не ваше дело. Если будут громко орать можно вызвать полицию, а если нет, то лучше не лезть.

Гость
#5
Гость

Это не ваше дело. Если будут громко орать можно вызвать полицию, а если нет, то лучше не лезть.

Ежедневно это происходит

Гость
#6

Какой ужас! Не проходите мимо, помогите им.

Гость
#7
Гость

Это не ваше дело. Если будут громко орать можно вызвать полицию, а если нет, то лучше не лезть.

Если вас будут избивать и придут на помощь, а вы им не надо не надо, проходите мимо

Гость
#8

вызывайте полицию

Психиатр
#9

Счас такие детки, что не лучше каких нить алкашек. Вчера буквально идя на улице, прохожие малолетки. лет от 10-12, так крыли трех-этажным матом. Причем самый из них младший, гомно такое малое, еще молоко на губах не обсохло, а оно уже через слово мат. И думаете о чем вели беседу? Как бабки на лавке об отошедшем от них малолетнем, и задавал беседу сплетничая, то самое 10 летнее малое, не забывая регулярно вставлять сочные маты.

Гость
#10
Психиатр

Счас такие детки, что не лучше каких нить алкашек. Вчера буквально идя на улице, прохожие малолетки. лет от 10-12, так крыли трех-этажным матом. Причем самый из них младший, гомно такое малое, еще молоко на губах не обсохло, а оно уже через слово мат. И думаете о чем вели беседу? Как бабки на лавке об отошедшем от них малолетнем, и задавал беседу сплетничая, то самое 10 летнее малое, не забывая регулярно вставлять сочные маты.

Девочка сама по себе вежливая, всегда придержит дверь, не матерится.

Гость
#11

Конечно. Странно, что вы об этом ещё раздумываете. Можно ещё в полицию, даже лучше в первую очередь, т.к. в таких ситуациях требуется оперативная реакция.

Гость
#12
Гость

Можно попробовать, но не станет ли от этого хуже?

А так она дочь может годами избивать, что хуже?

Психиатр
#13
Психиатр

Счас такие детки, что не лучше каких нить алкашек. Вчера буквально идя на улице, прохожие малолетки. лет от 10-12, так крыли трех-этажным матом. Причем самый из них младший, гомно такое малое, еще молоко на губах не обсохло, а оно уже через слово мат. И думаете о чем вели беседу? Как бабки на лавке об отошедшем от них малолетнем, и задавал беседу сплетничая, то самое 10 летнее малое, не забывая регулярно вставлять сочные маты.

А буквально на днях, иду я по дороге, на улице где достаточно редко встречаются прохожие, чтоб подумать о своем, а тут слышу шаги сзади метра на 2-3 от меня и мужской голос, молодого парня. И вот сколько шла, а это метров 300 по той дороги, так все отборный мат, там где должен быть мат хотя бы среди нескольких предложений, у него нормальное слово, а все остальное матом. Как мухи над ухом, реально, я еще вначале понимала что нужно приостановиться сделать вид, что в сумке что то ищу и их пропустить, но думаю, ай ладно, под успокоятся и пройдут быстро, как это обычно бывает. И когда уже на пешеходный переход поворот шел, я просто ради интереса решила глянуть, что там такое, и прям искренне оболдела, от того, что увидела... маленький пиз!дюк лет 8, и чуть него старше переросток лет 12 . Так и хотелось подойти и надавать ему по морд!асам. Я то думала там 2 20-23 летних парня разговаривают. обалдеть. Вот противнючие. 😒

Гость
#14
Психиатр

Счас такие детки, что не лучше каких нить алкашек. Вчера буквально идя на улице, прохожие малолетки. лет от 10-12, так крыли трех-этажным матом. Причем самый из них младший, гомно такое малое, еще молоко на губах не обсохло, а оно уже через слово мат. И думаете о чем вели беседу? Как бабки на лавке об отошедшем от них малолетнем, и задавал беседу сплетничая, то самое 10 летнее малое, не забывая регулярно вставлять сочные маты.

Причём здесь конкретные малолетние матерщинники и избиения девочки? Логика отсутствует в голове? Да даже если бы она и материлась, это не даёт права избивать.

Гость
#15
Гость

Причём здесь конкретные малолетние матерщинники и избиения девочки? Логика отсутствует в голове? Да даже если бы она и материлась, это не даёт права избивать.

Мать устраивает драки в подъезде со своими родственниками и агрессирует на всех детей. Сегодня она с окна орала на гуляющих детей.

Гость
#16

тебе надо чтобы тебе дверь подожгли или машине шины пробили?
видимо алкоголичка ликвидного имущества не имеет потому даже по суду компенсации ты не получишь

оно тебе надо в чужие проблемы лезть?

Психиатр
#17
Психиатр

А буквально на днях, иду я по дороге, на улице где достаточно редко встречаются прохожие, чтоб подумать о своем, а тут слышу шаги сзади метра на 2-3 от меня и мужской голос, молодого парня. И вот сколько шла, а это метров 300 по той дороги, так все отборный мат, там где должен быть мат хотя бы среди нескольких предложений, у него нормальное слово, а все остальное матом. Как мухи над ухом, реально, я еще вначале понимала что нужно приостановиться сделать вид, что в сумке что то ищу и их пропустить, но думаю, ай ладно, под успокоятся и пройдут быстро, как это обычно бывает. И когда уже на пешеходный переход поворот шел, я просто ради интереса решила глянуть, что там такое, и прям искренне оболдела, от того, что увидела... маленький пиз!дюк лет 8, и чуть него старше переросток лет 12 . Так и хотелось подойти и надавать ему по морд!асам. Я то думала там 2 20-23 летних парня разговаривают. обалдеть. Вот противнючие. 😒

Да вообще малые противные пошли. И как раз опять таки похожий случай, и все за эти пару тройку месяцев малолетки прям взбесились. Раньше я такого не замечала. Иду опять по той дороге, а вдалеке, навстречу, идет вижу мужик обычный, ничем не примечательный но с какой то напряженной в эмоциях мордой лица. Подойдя чуть ближе, вижу уцепились к нему 2 девочки лет 9 переростки, и кричат ему вслед.. бомж. Реально выглядело странно, ну крикнули бы они пару раз, но он уже отошел на достаточное расстояние, и уже практически плохо ему было бы слышно, а они со мной поравнялись и орут. ссу!т суч!ки малолетние, но орут, потом уже побежали эти мухи навозные поближе, чтоб он видимо опять стал их слышать. Реально у меня руки чесались их отдубасить, аж челюсть сжалась, я еще думаю, нет же никого рядом подойти бы к одной да как швырнуть с!уку в землю чтоб знала как пиз!деть в пустоту.

Гость
#18

В полицию

Елизавета
#19

а может это ты алкашка и те все мерещится

Психиатр
#20

А пиком было, тоже случай, в магазине фи!г- прайс, в феврале, это было моим первым обращением на что за детки счас пошли. буквально в пустом магазине гробовая тишина , заходят трое диточек лет 8-10, и их писк звучит как фон у них рекламы, бесперебойно непрекращается... булит один из них другого, заметила что с осознанно это делает, с умозаключениями. А что оно уж несло,, как изголялось в выражениях...вроде ты позор мира, упоминания сатаны, перечисление неких животных по моему, в общем многое забыла.. Думаю, мда., ничего себя диточки пошли. И это ж чье то отродье всплыло.. мамки подарок! В магазине где люди, возможно уставшие, кому то не здоровится, голова болит. и эти вскормленные, пылающие чрезмерной энергией от ничего не делания, малолетние обезьяны, с дуру, портят воздух окружающим. От это воспитание их диточек у таких безответственных, ленивых мамаш. Купят им за последние крохи телефон, лишь бы не отвлекал их, а те насмотрятся в инете всякой чуши и бушуют.

Психиатр
#21
Психиатр

А пиком было, тоже случай, в магазине фи!г- прайс, в феврале, это было моим первым обращением на что за детки счас пошли. буквально в пустом магазине гробовая тишина , заходят трое диточек лет 8-10, и их писк звучит как фон у них рекламы, бесперебойно непрекращается... булит один из них другого, заметила что с осознанно это делает, с умозаключениями. А что оно уж несло,, как изголялось в выражениях...вроде ты позор мира, упоминания сатаны, перечисление неких животных по моему, в общем многое забыла.. Думаю, мда., ничего себя диточки пошли. И это ж чье то отродье всплыло.. мамки подарок! В магазине где люди, возможно уставшие, кому то не здоровится, голова болит. и эти вскормленные, пылающие чрезмерной энергией от ничего не делания, малолетние обезьяны, с дуру, портят воздух окружающим. От это воспитание их диточек у таких безответственных, ленивых мамаш. Купят им за последние крохи телефон, лишь бы не отвлекал их, а те насмотрятся в инете всякой чуши и бушуют.

Чуть отвлеклась о их воспитании. Так вот, когда они только завалили в магазин и с порога стали орать на весь магазин, я стоя за стелажами еще не видела их, но решила, скоро выйду, еще слушать посторонних фон , но как по закону подлости эти малые как медленная и верная гусеница постепенно оказались у меня под ногами, пока я отвлеклась на всякую чушь. Но тут меня аж подбесило, я оборачиваясь на них прижимая к полкам собой, шла с хладнокровной праведной, злостью, чтобы пойти к выходу, не знаю что у меня на лице они это явно прочли,(пх тк им и надо.) но явно им стало страшно как обычным малолетним пиз!дюкам, и вперемешку со смешливо-ссыкливым тоном, как нашкодившие щенки, решили сбежать в детский отдел, молча! там где им и место!😉😄

Психиатр
#22

Я сама из серии тех людей при виде детей похожих на малеьких ангелов... в мыслях произношу.. у тю-тю какая миленькая, чудесная, кисонька, ну прямо ангелок, котик, зайчик, медвежонок. И вашу девочку защищала бы как стена от зверей, ведь она точно лапочка, но вот такой опыт, имеет место быть. Дети мутирую по вине взрослых по их же указке, не пойми куда и во что.

Психиатр
#23
Гость

Причём здесь конкретные малолетние матерщинники и избиения девочки? Логика отсутствует в голове? Да даже если бы она и материлась, это не даёт права избивать.

К слову пришлось. По теме конечно нужно эту девочку быстрей спасать. а родителей к привлечь к ответственности, на перевоспитание.

#24

а щас я вам приведу что будет в каком варианте, а тут уже поразмыслите.
1. НЕ вызывать опеку
-все будет продолжатся как есть
- дочь будет жить с матерью
2. вызывать опеку
- займутся семьей, а это значит моральное прям давление дико ( девочка будет стрессовать, да и с психикой беда может быть)
- мать могут посадить, тогда вопрос с кем останется девочка? с родственниками? а если нету, то в детский дом
- наврядли она захочет в детский дом, все чужие, нет родных, что делать, как быть
- мать лишат род. прав, а это значит что ребенка в детский дом. и тут её никто слушать не будет хочет она или нет и просто увезут….
подумайте

Гость
#25
Гость

Это не ваше дело. Если будут громко орать можно вызвать полицию, а если нет, то лучше не лезть.

Вот так одну женщину в квартире пытали и убили, рядом жили такие соседи, как вы, слушали крики и ничего не делали

Гость
#26
Психиатр

Счас такие детки, что не лучше каких нить алкашек. Вчера буквально идя на улице, прохожие малолетки. лет от 10-12, так крыли трех-этажным матом. Причем самый из них младший, гомно такое малое, еще молоко на губах не обсохло, а оно уже через слово мат. И думаете о чем вели беседу? Как бабки на лавке об отошедшем от них малолетнем, и задавал беседу сплетничая, то самое 10 летнее малое, не забывая регулярно вставлять сочные маты.

А детки что, с неба падают уже готовыми? Как родители воспитали, такой и результат

Гость
#27
Психиатр

А буквально на днях, иду я по дороге, на улице где достаточно редко встречаются прохожие, чтоб подумать о своем, а тут слышу шаги сзади метра на 2-3 от меня и мужской голос, молодого парня. И вот сколько шла, а это метров 300 по той дороги, так все отборный мат, там где должен быть мат хотя бы среди нескольких предложений, у него нормальное слово, а все остальное матом. Как мухи над ухом, реально, я еще вначале понимала что нужно приостановиться сделать вид, что в сумке что то ищу и их пропустить, но думаю, ай ладно, под успокоятся и пройдут быстро, как это обычно бывает. И когда уже на пешеходный переход поворот шел, я просто ради интереса решила глянуть, что там такое, и прям искренне оболдела, от того, что увидела... маленький пиз!дюк лет 8, и чуть него старше переросток лет 12 . Так и хотелось подойти и надавать ему по морд!асам. Я то думала там 2 20-23 летних парня разговаривают. обалдеть. Вот противнючие. 😒

Так они от взрослых учатся. А взрослым, я уверена, вы даже замечания не говорите.

Гость
#28
чебупелька

а щас я вам приведу что будет в каком варианте, а тут уже поразмыслите.
1. НЕ вызывать опеку
-все будет продолжатся как есть
- дочь будет жить с матерью
2. вызывать опеку
- займутся семьей, а это значит моральное прям давление дико ( девочка будет стрессовать, да и с психикой беда может быть)
- мать могут посадить, тогда вопрос с кем останется девочка? с родственниками? а если нету, то в детский дом
- наврядли она захочет в детский дом, все чужие, нет родных, что делать, как быть
- мать лишат род. прав, а это значит что ребенка в детский дом. и тут её никто слушать не будет хочет она или нет и просто увезут….
подумайте

Пусть увозят. С матерью алкоголичкой, которая ее избивает, у девочки стресса не меньше плюс нет будущего. Вас бы лупили каждый день

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: