Гость
Статьи
Беспилотное такси

Беспилотное такси

Девушки, ответьте, пожалуйста, в чём для вас главные преимущества беспилотного такси, которое сейчас уже проходит тестирование. Грубо говоря, чем для вас лучше такси без водителя, чем с водителем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствием болтовни и блатных песен из приемника)) А если серьезно, то как-то стремно...

Гость
#2

Никогда не сяду даже с водилой, у меня есть машина. Чтобы убится там в такси роботе.

#3

Тем,что водитель молчит и не ставит рейтинг за хлопок дверью или молчание

- satisfaction
#4

Давайте с водителем. Не хватало мне еще без, я и так паникер, а с водителем спокойнее. Да и не болтают они никогда. Есть время немного вздремнуть.)))

Психиатр
#5

Ваше беспилотное такси, это Малышева и Высоцкая-фальшивки. А туда же. 😅

Гость
#6

Тут интернет-провайдеру то звонишь, обматеришься из-за тупости искусственного интеллекта, а ещё предлагают поехать с ним)) спасибо, не надо.

Гость
#7

Эта штука может убить. Так как в массовых поли--ческих и кредитных убийствах главное - незаметность, то эти такси будут приезжать на вызов тем, кто является не желательным членом общества. Статистика будет как у самолетов - что бы люди не боялись ездить в таких такси. Грузовики будут давить такие такси, что бы обыватели были уверены, что это случайность. Программист по вайфай закроет двери и машина упадет в обрыв или под воду, или попадет под камаз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: