Гость
Статьи
Жизнь быстротечна? …

Жизнь быстротечна? Доживёте до старости?

Молодёжь часто уверена, что старики всегда были такими слабыми, не красивыми. Что они такие, тк не стараются быть подтянутыми, энергичными. Молодые искренне считают, что молоды, умны, и сильны сами будут вечно.. Молодые сбиваются в группы. Вчера во дворе: орала молодая на старуху, мол, топает шумно по своей квартире, запах от кошки старушки не такой благоухающий, как хочется юной. За руку укусила старушку собака нервной молодой в прошлом месяце. . Старушка заплакала, а молодая коза свалила к себе домой с псом без намордника. Даже не извинилась.

Опрос
Почему Вас раздражают пожилые люди
Михаил Алексеевич
12 ответов
Последний — Перейти
Красотка в гладиолусах
#1

Почему в вашем опросе нет адекватного варианта? Голосую за другое. На налоги этих стариков у вас и молодой козы было бесплатное образование и медицина. Совесть не мучает? Когда ваша мама состарится и ее укусит собака малолетней идиотки, тоже будете такой опрос проводить?

Гость
#2

Нечего топать. И за кошками надо убирать.

Красотка в гладиолусах
#3
Гость

Нечего топать. И за кошками надо убирать.

Кошку заводят, когда одиноко. Пожилым тяжело передвигаться. Пусть молодая коза делает себе шумоизоляцию, раз такая нервная

Гость
#4
Красотка в гладиолусах

Кошку заводят, когда одиноко. Пожилым тяжело передвигаться. Пусть молодая коза делает себе шумоизоляцию, раз такая нервная

Деньги на шумку бабка даст?

Гость
#5

Старость-это будущее молодых,она неизбежна.

Валентина
#6

Мне 60. Какая усталость?!
Да, жизнь быстротечна. Я уже дожила до старости в общепринятом понятии. Мне 60. Не молодая и не старая.
Никто меня не раздражает.

#7
Валентина

Мне 60. Какая усталость?!
Да, жизнь быстротечна. Я уже дожила до старости в общепринятом понятии. Мне 60. Не молодая и не старая.
Никто меня не раздражает.

В общепринятом понятии старость-это после 75. У вас ещё зрелость, и все прелести, с ней связанные. Можно не работать, появилась, наконец-то, куча свободного времени.

Гость
#8
Ирина

В общепринятом понятии старость-это после 75. У вас ещё зрелость, и все прелести, с ней связанные. Можно не работать, появилась, наконец-то, куча свободного времени.

Свободного времени для очередей в сбербанке, почте, поликлиники.

#9

Постараюсь сформулировать своё мнение о наших старушках. Они прошли через такие испытания, что редко кому удалось сохранить добрый нрав. Чаще бывают злые, громкие, не сдержанные в словах. Думаю поэтому у молодёжи, в большинстве своём, такое негативное к ним отношение.
Я старость уважаю.Знаю, что плохой характер-это чаще следствие деменции.

Гость
#10

Старуха топает? Странно, старухи обычно шаркают и это не слышно соседям снизу. А вот молодежь реально топает(сосед сверху такой живет, ходит один как стадо мамонтов).
Нет, старухи не бесят ( если они не критикуют людей). Мне их жалко, у них была очень трудная юность, молодость, зрелые годы, а вот теперь и старость трудная. Да, в России так.

Гость
#11

Кстати, вспомнила один случай). Сидела в поликлинике в очереди, рядом сидела старушка и глядя на народ вокруг нее ( большинство были тоже старухами или пожилыми) она сказала - Ой, как же я ненавижу стариков и старух!!
Кто был из молодых, мы все усмехнулись по-хорошему, но было действительно непривычно слышать такие слова от старухи).

Гость
#12
Гость

Деньги на шумку бабка даст?

Это дело самих "утопающих".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: