Гость
Статьи
Завидовали ли вам …

Завидовали ли вам когда нибудь? Из-за чего? А вы?

Завидовали ли вам когда нибудь? Из-за чего? А вы??) #зависть

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да с завистью регулярно сталкиваюсь. Завидовали изза внешки. Потом мыс с мужем купили дом,тоже столкнулась с завистью.

Гость
#2

Я сама по большей части в жизни была завистницей. Как-то так с юности шло, что любая девчонка была ярче меня, коммуникабельнее, активнее, богаче и т.д. Подростковые комплексы улетучивались постепенно. Сейчас я сталкиваюсь с завистью по отношению к себе на работе. Нравлюсь руководству, не нравлюсь людям, работающим дольше моего, но не получившим повышения...

Гость
#3

Мне люди говорили, что мне завидуют, например:говорили, что коллеги завидуют.
Говорили, что родня мне завидует.
А я даже не замечала 🤭
В юности я очень завидовала домохозяйкам.

Лапуся
#4

Мне завидовали очень часто, только я не могла понять причину. Я не то что завидую а могу испытывать жгучее чувство несправедливости если человеку что-то досталось нахаляву. Если он приложил усилия или большие усилия, за что его ждала заслуженная награда то все в порядке, вопросов нет

Дура?
#5

Мне завидовали, что рост ближе к высокому (пропорции есть), завидовала коротышка 159-160 и называла меня почему-то дылдой, хотя призналась что завидует.
Чему завидую лично я: богатству, красивым глазам, низенькому росту, пышным фигурам, тем кто умеет общаться, кто умеет шутить, красивым зубам от природы, красивому милому голосу... в общем я закоплексованная жесть

Гость
#6

Завидовали многому. У меня самые лучшие родители, необыкновенный способности, высокое воспитание , целомудрие. Ну и логика мужская

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: