Гость
Статьи
Кругом одни враги

Кругом одни враги

Не могу,считаю что кругом одни враги
Никто никогда не поддержит ,если у тебя проблемы - все тут же пропадают и очень заняты
Сестра вроде общается - но как чуть что злорадствует,радуется неудачам,ей так прям весело становится
Или в субботу ситуация была переворот намечался-Сестра в области а я в Москве - она веселиться,пьёт , пишет мы в области у нас тут никто не беспокоится
Я говорю ммм хорошо тебе а я в Москве
Даже не предложила приехать…в более безопасное место
Мама мужа вроде звонит общается,

Как жить-то когда все дружат против тебя? Я так жду когда я буду дружить с кем-то против своих врагов - но почему-то у меня это не получается

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра была за городом ?
А Вы в Москве ?
Самое иди☆отское -это в панике ( в большом городе ) выезжать на трассы .

Но !!!Вам не ехать к ней хотелось , а чтобы " позвала "?
Дурь какая

Гость
#2

Я не вижу из вашего поста, что люди вам враги, я вижу, что им все равно. Это почти к всех так, такие прям и в огонь и в воду большая редкость.
Но тут и другая сторона есть. Понимаете, у людей свои проблемы. И когда кто-то пытается повесть на него еще свои, часто вполне обычные и бытовые вещи, человек сливается.
Насчет происшествия на выходных. Тут и правда наверное безопаснее дома сидеть. Но и вопрос, а почему вы сестру не попросили приютить? Когда думаете, что реальная ж. надо просить! Может человек с другой стороны этой ж. не видит.

Гость
#3
Гость

Я не вижу из вашего поста, что люди вам враги, я вижу, что им все равно. Это почти к всех так, такие прям и в огонь и в воду большая редкость.
Но тут и другая сторона есть. Понимаете, у людей свои проблемы. И когда кто-то пытается повесть на него еще свои, часто вполне обычные и бытовые вещи, человек сливается.
Насчет происшествия на выходных. Тут и правда наверное безопаснее дома сидеть. Но и вопрос, а почему вы сестру не попросили приютить? Когда думаете, что реальная ж. надо просить! Может человек с другой стороны этой ж. не видит.

Да не то что бы в огонь и воду
Ну так позаботится узнать поинтересоваться хотя бы

#4

Представляю ,как вы надоели людям со своими притензиями и нытьем.

Непсихолог
#5
Гость

Да не то что бы в огонь и воду
Ну так позаботится узнать поинтересоваться хотя бы

ваша сестра демонстрирует по отношению к вам поведение конкурентки
ждать от конкурентки заботы наивно

Бабкины трусы
#7

Тоже самое. У вас сестра есть. Я одна в семье и рада этому. Но ... У всех много родни. И я вижу, что все как в своей ракушке. Тайны, интриги, планы. А тебя туда не пускают. И особенно, не хотят с тобой куда-то ходить, ведь они постоянно с роднёй. А ты чужая для них.

Хочу родить своих детей. Будут мои друзья. Не жди помощи от людей. Ты ждёшь и тебя огорчает отношение людей к тебе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: