Гость
Статьи
Опозорилась пьяная

Опозорилась пьяная

Напилась и опозорилась, а началось все с бокала вина, у брата на проводинах, я очень громко разговаривала, кричала, материлась, напилась что помню только какие-то кадры, в итоге поехали в военкомат я там достала ментов, кричала ментам всякую дичь, потом пьянеханькая расхаживала по территории, ощущение что я привлекала к себе внимание! как меня не загребли в отделение не понятно, а еще меня снимали на камеру, левые люди! Короче товарищи мне стыдно, я не знаю как мне избавиться от чувства стыда,может что посоветуете ?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей и забудься.😎

ФИО
#2

Ахахаах))) Ну да, стыдно, конечно. Но на самом деле с похмелья всегда испытываешь вину и стыд, даже если мирно заснула на диванчике. Это просто нейромедиаторы барахлят - дофамин падает, адреналин и норадреаналин повышаются. Абстинентный синдром - адреналиновая тоска. Это пройдет примерно за сутки-двое. Что делать - не бухай так больше, вот и все. Если будут подкалывать, то сама посмейся, типа "дааа, я была хороша, что сказать". Пристыдить можно только, если сама ведешься.

Гость
#3

Харэ бухать может просто? Если не можете вовремя остановиться....это ещё ладно что с вами ничего криминального там не случилось и в целости домой добрались..... Прекращайте пить девушка

Гость
#4

Надо было еще обоссаться для убедительности ! ! !

Гость
#6

Ты и те подобные дуры, ты че кайфуешь отрассказа о том, что ты алкашка?

Судя по всему, ты не знаешь, что от одного слова - вино, выпили, пьяная...сразу возникает чувство мерзости по отношению к тебе.
Ты опоавещаешь, блин, мир, что ты алкашка, что ты зависима, что у тя болезнь.

Не пьет тот, т. Е не алкаш тот, у кого во рту не бывает алкоголя. Никогда.
Все остальное - пивасик, бокал вина к обеду в выходной, к подруге зашла раз в полгода, дёрнули...- это все алкоголизм в разной степени.

Ты алкашка дурная

#7

Стыд только у тебя в голове..люди и хуже вещи делают,но считают это нормальным для себя и поэтому им не стыдно.

Гость
#9

Посмотри ютубчик, ты звезда уже!

#10

Забить. Даже если бы ваше видео в ютубе залетело, то через полгода все равно о нем никто не вспомнит. Ну было и было, отожгла. Стыд забудется, а смешное воспоминание останется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: