Гость
Статьи
Вас тоже достали детки …

Вас тоже достали детки гуляющие в вашем дворе?

В подъезде стоит моя камера которая фиксирует движение, хотя что там фиксировать, они ими хлопают бесстыдно! Не люблю лето, ибо летом вылазят мамаши, а в худшем случае их детки без присмотра. Я живу на первом этаже, вместе с кошкой, никогда гостей и тусовок у нас не бывает. Каждый день вижу как дети ходят в моем дворе! Они достали невыносимо. Я уже устала их прогонять. Я так воспитана, держать улицу в тишине и порядке. Как научить их не соваться куда не просят?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше поставьте шумоизоляцию от улицы. А дети и должны гулять во дворе, бегать, кричать, веселиться и взрослым бы не помешало

Гость
#2

А Вас кто уполномочил улицу в тишине держать ?
Вы в своей квартире живите и радуйтесь .
А с " детьми " у Вас проблема .
Психотерапевт в помощь

Гость
#3

Согласен полностью, эти орущие, невоспитанные личинки жирух, надо в вольере держать, ну или хотя бы воспитывать нормально, ибо этому баботюленю вообще плевать на свой выводок.

Гость
#4

Боюсь, что никак – так и будут орать и шуметь под окнами. Многие ещё и матерятся так, будто до этого на зоне росли. На дворе лето, а эти портят собой вид из окна и только орут, орут, орут. Окно из-за их шума не откроешь, сидишь с кондиционером, так они ещё иногда прямо под окном собираются – как специально, чтобы их слышали. У нас эти маленькие упыри ещё и домофоны пытались сломать и написали нецензурное слово на двери подъезда – к счастью, гадёнышей поймали и заставили закрасить написанное. ))

Гость
#5

Автор,вы не были ребенком и не гуляли во дворе никогда в жизни?
Если вам нужна тишина - надо уехать в лес, в горы, жить отшельником.
А так - вы живёте в обществе, должны считаться. Иначе это проблемы с психикой у вас. Кого-то коллеги бесят,начальник, курящие люди,
собаки, которых выгуливают и они гадят, машины кругом во дворе , что ни припаковаться вечером.
Дети так то - самое безобидное.
Попробуйте пропить успокоительное. И вообще, вы одинокая, они очень на все обращают внимание, зацикливаются.
Была бы у вас семья- то не обращали внимание бы ни на что, потому что были бы возможно счастливы и блаженны.
Видите, у вас злоба, значит , вы глубоко несчастливы.

Гость
#6
Гость

Автор,вы не были ребенком и не гуляли во дворе никогда в жизни?
Если вам нужна тишина - надо уехать в лес, в горы, жить отшельником.
А так - вы живёте в обществе, должны считаться. Иначе это проблемы с психикой у вас. Кого-то коллеги бесят,начальник, курящие люди,
собаки, которых выгуливают и они гадят, машины кругом во дворе , что ни припаковаться вечером.
Дети так то - самое безобидное.
Попробуйте пропить успокоительное. И вообще, вы одинокая, они очень на все обращают внимание, зацикливаются.
Была бы у вас семья- то не обращали внимание бы ни на что, потому что были бы возможно счастливы и блаженны.
Видите, у вас злоба, значит , вы глубоко несчастливы.

«Дети так то - самое безобидное».

🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Ну, нас перед домом лужайка,традиционный двор отсутствует
Просто кусочек природы-ели,сосны,травка,хороший воздух В теплые дни тусуются там несколько девчонок ,ученицы младших классов,дочки соседей из нашего подъезда и близлежащих домов.Устоатвают пикнички на подстилках,и любят именно под моим окном полежать Есть и визги,и крики,и смех,раздражает маленько С другой стороны,им что,в жару дома сидеть?А бесшумными они быть не могут,просто не могут,и все

Гость
#8

Автор, а сколько вам лет? У вас совсем личной жизни нет, что вы целыми днями гоняете детей со двора?? И кто вас назначил управляющим площадки?)))
Вот же ж людям скучно живется. Шумно-закройте окна! Где им еще гулять, как не во дворе? У меня вообще огромный двор и куча малышни и зимой и летом бегает. Ну бывает конечно что прям под окном встанут т орут. Тогда конечно делаю замечание. Ну а так, пусть бегают, гуляют.

Гость
#9

ой зря вы создали эту тему. щас мамани набегут....

Гость
#10

Я не знаю где нормальные дети летом. В лагере что ли. Но на улицу одни идддиоты ходят. Бегают, орут, ломают, сорят и т.п. Все, что не приколочено сносят.

Гость
#11
Гость

«Дети так то - самое безобидное».

🤣🤣🤣🤣

Конечно, по сравнению с курильщиками, злых руководителей на работе и вот таких как автор. Которые озлоблены на весь свет, потому что у нее жизни нет.

Гость
#12
Гость

ой зря вы создали эту тему. щас мамани набегут....

Ну а вы не были ребенком,не бегали ,не смеялись, не играли во дворе?

Гость
#13

А как это держать улицу в порядке? В тишине? Вы и мусор за всеми подбираете?

Гость
#14
Гость

А как это держать улицу в порядке? В тишине? Вы и мусор за всеми подбираете?

А так это – когда беспорядок, ты выходишь и наводишь порядок. Неправильно припаркованные машины перепарковываешь, неправильно посаженные деревья пересаживаешь, неправильно воспитанных детей перевоспитываешь, неправильно построенный район перестраиваешь. А чтобы была тишина – орёшь «Тишина!». И вокруг всё сразу становится порядочно и тихо. Идиллия!

Гость
#15
Гость

А как это держать улицу в порядке? В тишине? Вы и мусор за всеми подбираете?

У нее нет своей жизни. Потому, она очень обращает внимание на окружение, в окно...
Это знаете, в нашем доме жила такая женщина,вроде и не плохая , но одинокая, без детей, и компании у нее не было, постоянно дома сидела - всем делала замечания часто. Все знала, у кого что происходит. Свой жизни то нет. Она ещё не старая была, не знаю, что ей мешало вести активный образ жизни... Депрессия? Понятно,что она была очень несчастна, от этого и других терроризировала. Счастливому человеку вообще пофиг что там у кого происходит и кто засмеялся во дворе, он за свой жизнью следить не успевает и его дома почти не бывает.

Гость
#16
Гость

А так это – когда беспорядок, ты выходишь и наводишь порядок. Неправильно припаркованные машины перепарковываешь, неправильно посаженные деревья пересаживаешь, неправильно воспитанных детей перевоспитываешь, неправильно построенный район перестраиваешь. А чтобы была тишина – орёшь «Тишина!». И вокруг всё сразу становится порядочно и тихо. Идиллия!

Блин, мне тоже такой сосед нужен

Гость
#17
Гость

У нее нет своей жизни. Потому, она очень обращает внимание на окружение, в окно...
Это знаете, в нашем доме жила такая женщина,вроде и не плохая , но одинокая, без детей, и компании у нее не было, постоянно дома сидела - всем делала замечания часто. Все знала, у кого что происходит. Свой жизни то нет. Она ещё не старая была, не знаю, что ей мешало вести активный образ жизни... Депрессия? Понятно,что она была очень несчастна, от этого и других терроризировала. Счастливому человеку вообще пофиг что там у кого происходит и кто засмеялся во дворе, он за свой жизнью следить не успевает и его дома почти не бывает.

Задолбали бы*ло со своими предрассудками. Вот такое оно и вынуждает тёток взваливать на себя *** в форме брака и детей. Мучиться, вместо того, чтобы жить для себя.
Конечно, за недосыпом и чисткой унитазов будет не до орущих *** на улице. Писец, какое счастье.

Гость
#18
Гость

Задолбали бы*ло со своими предрассудками. Вот такое оно и вынуждает тёток взваливать на себя *** в форме брака и детей. Мучиться, вместо того, чтобы жить для себя.
Конечно, за недосыпом и чисткой унитазов будет не до орущих *** на улице. Писец, какое счастье.

А что? Всё логично: тебя раздражают орущие и хулиганящие дети на улице, так заведи себе таких же – пусть раздражают тебя дома! 😂

Гость
#19

Даааа достали! Эти тварята мелкие от 8-17 лет надоели гаденыши орущие. Это ж поганцы любят всё изгадить испачкать. Уже смотрю опять площадки где-то сломаные, стучат по ним, следы на этажах, в подъезде. Бегают невоспиташи везде и подгаживают всем.
Эти подростки со своей музыкой и басами. С какого лешего люди остальные должны эту бомбежку слушать?
И так уже столько площадок во дворах делают,нет же, слоняются туда сюда, выберут пристанище где не так много домов и вот давай издеваться над каким-нибудь домом который на отшибе. А там люди живут. И такое до 22:30 иногда до 23.
🤬😡 так чтт прекрасно понимаю тех стрелков кто этих абырвалгов отстреливает, и правильно делают.
Было б оружие и без камер и соседей, с удовольствием шмальнула в эту глухую скатиняку, что слушает громко и в орущих быдлоподростков.

Гость
#20
Гость

Даааа достали! Эти тварята мелкие от 8-17 лет надоели гаденыши орущие. Это ж поганцы любят всё изгадить испачкать. Уже смотрю опять площадки где-то сломаные, стучат по ним, следы на этажах, в подъезде. Бегают невоспиташи везде и подгаживают всем.
Эти подростки со своей музыкой и басами. С какого лешего люди остальные должны эту бомбежку слушать?
И так уже столько площадок во дворах делают,нет же, слоняются туда сюда, выберут пристанище где не так много домов и вот давай издеваться над каким-нибудь домом который на отшибе. А там люди живут. И такое до 22:30 иногда до 23.
🤬😡 так чтт прекрасно понимаю тех стрелков кто этих абырвалгов отстреливает, и правильно делают.
Было б оружие и без камер и соседей, с удовольствием шмальнула в эту глухую скатиняку, что слушает громко и в орущих быдлоподростков.

Из года в год такие гаденыши . Это ж ужас какойто,разбивают зеркала в лифтах,харкаются, пишут слова Х., п-зда..,оставляют следы от обуви на стенах, лампы разбивают, окна раскрывают; закрашивают кнопки в лифтах, поджигают их, а некоторые еще умудряются каратэ показывать на почтовых ящиках.

Гость
#21
Гость

Я не знаю где нормальные дети летом. В лагере что ли. Но на улицу одни идддиоты ходят. Бегают, орут, ломают, сорят и т.п. Все, что не приколочено сносят.

Адекватные дети сидят по домам, лагерям, и у бабушек. Остальные это быдлоуличныеподонки, их воспитывает улица, они как беспризорники, наглые хамовитые.

Гость
#22
Гость

Автор, а сколько вам лет? У вас совсем личной жизни нет, что вы целыми днями гоняете детей со двора?? И кто вас назначил управляющим площадки?)))
Вот же ж людям скучно живется. Шумно-закройте окна! Где им еще гулять, как не во дворе? У меня вообще огромный двор и куча малышни и зимой и летом бегает. Ну бывает конечно что прям под окном встанут т орут. Тогда конечно делаю замечание. Ну а так, пусть бегают, гуляют.

Так пусть закроют рты или орут тише. Они не одни, они также в социуме. Иначе кому-то надоест и будет расправа. И правильно сделает тот человек.

Гость
#23
Гость

Автор,вы не были ребенком и не гуляли во дворе никогда в жизни?
Если вам нужна тишина - надо уехать в лес, в горы, жить отшельником.
А так - вы живёте в обществе, должны считаться. Иначе это проблемы с психикой у вас. Кого-то коллеги бесят,начальник, курящие люди,
собаки, которых выгуливают и они гадят, машины кругом во дворе , что ни припаковаться вечером.
Дети так то - самое безобидное.
Попробуйте пропить успокоительное. И вообще, вы одинокая, они очень на все обращают внимание, зацикливаются.
Была бы у вас семья- то не обращали внимание бы ни на что, потому что были бы возможно счастливы и блаженны.
Видите, у вас злоба, значит , вы глубоко несчастливы.

Что за убогая проекция своей ничтожной жизни на других? Вы вот тоже злобная неотесаная бабиха, а судя по тому что задело,значит курва рожавшая такая же, и дети твои быдлomаргинальное такое же без воспитания.

Гость
#24
Гость

Автор,вы не были ребенком и не гуляли во дворе никогда в жизни?
Если вам нужна тишина - надо уехать в лес, в горы, жить отшельником.
А так - вы живёте в обществе, должны считаться. Иначе это проблемы с психикой у вас. Кого-то коллеги бесят,начальник, курящие люди,
собаки, которых выгуливают и они гадят, машины кругом во дворе , что ни припаковаться вечером.
Дети так то - самое безобидное.
Попробуйте пропить успокоительное. И вообще, вы одинокая, они очень на все обращают внимание, зацикливаются.
Была бы у вас семья- то не обращали внимание бы ни на что, потому что были бы возможно счастливы и блаженны.
Видите, у вас злоба, значит , вы глубоко несчастливы.

Глубоко несчастливы вы, вот вроде рожавшая, а всё равно злобная и одинокая.

Гость
#25
Гость

Из года в год такие гаденыши . Это ж ужас какойто,разбивают зеркала в лифтах,харкаются, пишут слова Х., п-зда..,оставляют следы от обуви на стенах, лампы разбивают, окна раскрывают; закрашивают кнопки в лифтах, поджигают их, а некоторые еще умудряются каратэ показывать на почтовых ящиках.

Ага, в наш подъезд пролезли «безобидные» детишки, вскрыли электрощит и выломали из стены почтовый ящик. Раз десять в разных местах ломали механизм электрического замка входной двери, чтобы дверь не закрывалась и не мешала им проникать в подъезд.

Гость
#26
Гость

Глубоко несчастливы вы, вот вроде рожавшая, а всё равно злобная и одинокая.

Счастливая вы одна в этой теме,обгавкала весь форум.Все вокруг дерьмовые,одна она в белом фраке.Почему то про своих детей или внуков ни слова,видно все сидят дома на цепи и с кляпом во рту.

Гость
#27
Гость

Так пусть закроют рты или орут тише. Они не одни, они также в социуме. Иначе кому-то надоест и будет расправа. И правильно сделает тот человек.

Расправа с детьми, что смеялись на детской площадке?
Вот реально,а вы в детстве сидели на одном месте и не двигались и не смеялись и не шумели?
Если человека так раздражает социум - он может уехать жить в тайгу.

Гость
#28
Гость

Что за убогая проекция своей ничтожной жизни на других? Вы вот тоже злобная неотесаная бабиха, а судя по тому что задело,значит курва рожавшая такая же, и дети твои быдлomаргинальное такое же без воспитания.

У меня дети уже взрослые совсем.
Но я вспоминаю себя мелкую, и шутили и бегали и кричали ещё друг друга в окно, гулять звали.
Ведь собачники , курильщики, одинокие женщины с тоскливым лицом - реально ещё больше раздражают.

Гость
#29
Гость

Глубоко несчастливы вы, вот вроде рожавшая, а всё равно злобная и одинокая.

Меня то никто не раздражает, я живу и радуюсь жизни, дети выросли, муж обеспечивается я путешествую, тусуюсь и ходу по салонам красоты и ресторанам.
Жалко только, что жизнь быстро бежит.

Гость
#30
Гость

А что? Всё логично: тебя раздражают орущие и хулиганящие дети на улице, так заведи себе таких же – пусть раздражают тебя дома! 😂

Можно не детей завести, а вести активный образ жизни, чтоб приходить домой только ночевать , и то не всегда. Путешествуйте, ходите в спортзал, в клубы, катайтесь на горных лыжах, ролики, сноуборд - если не умеете - нанимайте тренера и учитесь новому, активно общайтесь, запишитесь на танцы, изучайте разные языки, ходите с подругами в боуллинг, бильярд, ужинайте исключительно в ресторанах. Тогда - уверяю, вам некогда будет думать про детей и злиться на весь белый свет. Вас дома не будет, жизнь будет бурлить, пописать будет некогда.
А то сидите как бабуся и злитесь на всех на свете, потому что жизнь тоска, от этого вы озлоблены.

Гость
#31

Я вас частично понимаю. У нас в небольшом дворике уже который год тусуются дети соседнего дома. Их гоняют со своего двора, что бы не шумели. Так они у нас отрываются. Уже некоторые с маленьких детишек выросли в подростков весом под 80 кг.Летом от них покоя нет, целыми днями бегают, орут, матерятся, играют в карты, а вечером девочки подходят и веселье на всю катушку. Выгнать их не можем, огрызаются, хамят, но не уходят. Не драться же с ними. Родителей ни разу не видела,такое ощущение, что они им и не очень нужны. Иногда доводят до белого каления, убить готова. Сил терпеть уже нет.

Гость
#32
Гость

Я вас частично понимаю. У нас в небольшом дворике уже который год тусуются дети соседнего дома. Их гоняют со своего двора, что бы не шумели. Так они у нас отрываются. Уже некоторые с маленьких детишек выросли в подростков весом под 80 кг.Летом от них покоя нет, целыми днями бегают, орут, матерятся, играют в карты, а вечером девочки подходят и веселье на всю катушку. Выгнать их не можем, огрызаются, хамят, но не уходят. Не драться же с ними. Родителей ни разу не видела,такое ощущение, что они им и не очень нужны. Иногда доводят до белого каления, убить готова. Сил терпеть уже нет.

Так такие же мамаши рады что их чадо на свежем воздухе, лишь бы не дома и их не доставал.
И пояитайте комментарии, быдломамашки оправдывают, детям же надо выплескивать свою энергию, эмоции.
А почему должны взрослые и все остальные слушать этих детей?
Я 5леток не слышу, а вот эту мелкоту как раз ,которую отпускают, лет так с 12 слышу.
Воспитания у них 0. Права они свои прекрасно знают, что ничего им не будет и замечания им нельзя делать и плевать они хотели на то что кому то мешают и кто сделал замечание.

Гость
#33
Гость

Я вас частично понимаю. У нас в небольшом дворике уже который год тусуются дети соседнего дома. Их гоняют со своего двора, что бы не шумели. Так они у нас отрываются. Уже некоторые с маленьких детишек выросли в подростков весом под 80 кг.Летом от них покоя нет, целыми днями бегают, орут, матерятся, играют в карты, а вечером девочки подходят и веселье на всю катушку. Выгнать их не можем, огрызаются, хамят, но не уходят. Не драться же с ними. Родителей ни разу не видела,такое ощущение, что они им и не очень нужны. Иногда доводят до белого каления, убить готова. Сил терпеть уже нет.

Это еще ранбше согла бабка прогнать с палкой со двора или сказать чтоб не орали. А сейчас увы и бабку затравят эти детки и их мамашки неадеквашки.

Гость
#34
Гость

Расправа с детьми, что смеялись на детской площадке?
Вот реально,а вы в детстве сидели на одном месте и не двигались и не смеялись и не шумели?
Если человека так раздражает социум - он может уехать жить в тайгу.

Может уеать шумным неадекватным жителям, подальше от людей?

Гость
#35
Гость

Счастливая вы одна в этой теме,обгавкала весь форум.Все вокруг дерьмовые,одна она в белом фраке.Почему то про своих детей или внуков ни слова,видно все сидят дома на цепи и с кляпом во рту.

Бегаете обгавкиваете только вы , такие же быдломамашки.
А зачем тебе знать о чужих детях? Отчитываться перед шв@лью не собираюсь.
Вашим кляпы и нужны с цепью и тебе б намордник не помешал.

Гость
#36
Гость

У меня дети уже взрослые совсем.
Но я вспоминаю себя мелкую, и шутили и бегали и кричали ещё друг друга в окно, гулять звали.
Ведь собачники , курильщики, одинокие женщины с тоскливым лицом - реально ещё больше раздражают.

Меня они не раздражают, не замечаю, они не шумят , не портят.
А с вами что не так? Вы вглядываетесь в чужие лица? Ну надо же, столько у вас забот и путешествий а вы лица людей разглядываете...вот вам и правда нечем заняться.
А те дети, портят и мешают.
Это ваша проекция, может все-таки это вы озлобленная, пришли сюда ругаться от счастливой жизни? Думаете сейчас "умную" речь толканете и все будут думать как вы? Да херасдва.
А все обязаны вести активную жизнь? А куда же подевалась культура и взаимоуважение к окружающим? Аааа. Так вы не знаете что это такое.
Вот и беда этого мира, что вот таких яжмамок и людей поххистов стало много. Только не надо удивляться, почему другие тоже хотят для себя лучшее и плевать они хотели на вас, ваших детей и внуков.

Гость
#37
Гость

Ага, в наш подъезд пролезли «безобидные» детишки, вскрыли электрощит и выломали из стены почтовый ящик. Раз десять в разных местах ломали механизм электрического замка входной двери, чтобы дверь не закрывалась и не мешала им проникать в подъезд.

У моей соседки выключили щиток. Они были на даче. Приезжают а у них холодильник разморозился, лужа от ягод...
И кто понесет наказание? Никто. А жаль.
А защищают таких же мелких гаденышей, такие же неуравновешанные хабалистые взрослые.
Им бы на свой "белый фрак" посмотреть, далеко не белый, а тряпка грязная, как и их язык.

Гость
#38
Гость

Счастливая вы одна в этой теме,обгавкала весь форум.Все вокруг дерьмовые,одна она в белом фраке.Почему то про своих детей или внуков ни слова,видно все сидят дома на цепи и с кляпом во рту.

Я и так счастливая. Грех жаловаться
А Очень Счастливая буду, когда ваших гаденышей будут отстреливать и наказывать за шум и порчу имущества.

Гость
#39
Гость

Может уеать шумным неадекватным жителям, подальше от людей?

Дети всегда шумят и играют. И вы в детстве бегали и играли, если конечно вы не инвалид прикованный у креслу. Почему вам можно, а другим нельзя?
В чем же они неадекватные? Значит и вы неадекватные?

Гость
#40
Гость

Меня они не раздражают, не замечаю, они не шумят , не портят.
А с вами что не так? Вы вглядываетесь в чужие лица? Ну надо же, столько у вас забот и путешествий а вы лица людей разглядываете...вот вам и правда нечем заняться.
А те дети, портят и мешают.
Это ваша проекция, может все-таки это вы озлобленная, пришли сюда ругаться от счастливой жизни? Думаете сейчас "умную" речь толканете и все будут думать как вы? Да херасдва.
А все обязаны вести активную жизнь? А куда же подевалась культура и взаимоуважение к окружающим? Аааа. Так вы не знаете что это такое.
Вот и беда этого мира, что вот таких яжмамок и людей поххистов стало много. Только не надо удивляться, почему другие тоже хотят для себя лучшее и плевать они хотели на вас, ваших детей и внуков.

Глупости не пишите! Дети играли и бегали во дворах всегда! Во все времена. Только сейчас детей меньше стало, вот и вся разница. И вы бегали и прыгали и играли! Значит, у вас была *** мамаша, раз вы гуляли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: