Гость
Статьи
Я не уважаю женщин, а …

Я не уважаю женщин, а мне навязывают брак

Мне 30 лет, я никогда не был женат и не хочу. Но окружение этого не может понять, мне постоянно пытаются сосватать женщин. Сталкиваюсь с осуждением даже на работы и глупыми вопросами "ты женат?" "дети есть?" "хотя бы с кем то встречаешься?".
Проблема в том, что я не уважаю женщин, мне с ними не интересно, у них нет никаких интересов и ума. Заметно отсутствие эмоциональной стабильности и самоконтроля. Очень много истеричек.
К тому же у большинства "дам" выражен стереотип, что "мужик должен", а я прежде всего люблю себя и не хочу тратиться и вкладываться в женщину, ради чего?
Интимные отношения на 2 раза найти не трудно и они самые лучшие, в первое время женщина следит за собой, красиво одевается и красится. Со временем они перестают это делать и я начинаю видеть все недостатки женского тела, у всех поголовно мальчишеские лица без макияжа, нет никакой красоты, целлюлит и низкий рост. Что со мной? Прав ли я?

Олег
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнай разницу между БАБОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. Тогда и поговорим.
А ща---бесполезно.

#2

Женщина и писала.

Гость
#3
Linn

Женщина и писала.

Тогда БАБА, не женщина.

Гость
#4

А о мужчинах вы не задумывались?
Может, вы не являетесь гетеросексуальным мужчиной?)
Какие у вас отношения с мамой? Какие отношения между вашими родителями? Много разных факторов, на которые следует обратить внимание, чтобы понять причину этой неприязни к прекрасному полу.
На самом деле, в наше время часто встречаются мужчины с такими же рассуждениями, они, как правило, очень обижены на свою маму, а страдают потом все девочки)
Будьте добрее, автор. Разговоры будут всегда, нужно учиться абстрагироваться, поскольку что-то кому-то объяснять и доказывать-пустая трата энергии.

Гость
#5

Та дело не в женщинах)) Окружение вас не уважает, раз лезет в вашу личную жизнь.
А вы рохля, ответить не можете. Поэтому и женщин боитесь, выискивая недостатки))

Гость
#6

В таком случае, что Вы делаете на женском форуме, позвольте узнать?Пришли нам сказать, что нас не уважаете? Как мило. Мы должны Вас утешить?

1234
#7

Чувак, я тебя понимаю конечно, в том плане, что тетки обычно довольно туповаты, я думаю это для всех очевидно, но ведь у них есть вагина, разве это не вызывает у тебя хоть немного восторженных чувств связанных с женщинами.

Я думаю нужно видеть позитив во всё, ну как стакан наполовину полон, вот так.

Гость
#8

прекрати смотреть порнуху)

Гость
#9
1234

Чувак, я тебя понимаю конечно, в том плане, что тетки обычно довольно туповаты, я думаю это для всех очевидно, но ведь у них есть вагина, разве это не вызывает у тебя хоть немного восторженных чувств связанных с женщинами.

Я думаю нужно видеть позитив во всё, ну как стакан наполовину полон, вот так.

Какой ужас! Вас на свет породила женщина, ваша мать женщина, как вы можете писать такие гадости?
Неужто вы считаете себя настолько просвещенным, чтобы называть женщин «туповатыми»?
Боже, за что нам такие мужчины!?

1234
#10
Гость

Какой ужас! Вас на свет породила женщина, ваша мать женщина, как вы можете писать такие гадости?
Неужто вы считаете себя настолько просвещенным, чтобы называть женщин «туповатыми»?
Боже, за что нам такие мужчины!?

Почему гадости?

Я же наоборот защищаю женщин.

Я пытаюсь человеку который женщин не уважает, объяснить, что и в них есть тоже плюсы, не смотря на те недостатки, которые его в женщинах раздражают, в них есть другие плюсы.

#11
Гость

А о мужчинах вы не задумывались?
Может, вы не являетесь гетеросексуальным мужчиной?)
Какие у вас отношения с мамой? Какие отношения между вашими родителями? Много разных факторов, на которые следует обратить внимание, чтобы понять причину этой неприязни к прекрасному полу.
На самом деле, в наше время часто встречаются мужчины с такими же рассуждениями, они, как правило, очень обижены на свою маму, а страдают потом все девочки)
Будьте добрее, автор. Разговоры будут всегда, нужно учиться абстрагироваться, поскольку что-то кому-то объяснять и доказывать-пустая трата энергии.

Классика жанра: если не нравится внешний вид женщины, значит, ***. Как же это глупо

Гость
#12
1234

Почему гадости?

Я же наоборот защищаю женщин.

Я пытаюсь человеку который женщин не уважает, объяснить, что и в них есть тоже плюсы, не смотря на те недостатки, которые его в женщинах раздражают, в них есть другие плюсы.

По написанному вами выше можно сделать вывод, что вы считаете единственным преимуществом женщин - их лоно)

#13
1234

Почему гадости?

Я же наоборот защищаю женщин.

Я пытаюсь человеку который женщин не уважает, объяснить, что и в них есть тоже плюсы, не смотря на те недостатки, которые его в женщинах раздражают, в них есть другие плюсы.

Чел, это сарказм

Гость
#14
Прозревший

Классика жанра: если не нравится внешний вид женщины, значит, ***. Как же это глупо

А разве в истории автора речь идет о какой-то одной единственной девушке?)
Я выводы не делала, и делать их не могу, так как не знаю всех тонкостей. Мне дозволено лишь размышлять, вот я и делюсь своими мыслями) Не будьте столь категоричны!)

1234
#15
Гость

По написанному вами выше можно сделать вывод, что вы считаете единственным преимуществом женщин - их лоно)

Да нет, просто человек не уважает теток, считает их глупыми и не интересными, тупо было бы с моей стороны пытаться его переубедить в обратном.

Поэтому, я пытаюсь показать другие положительные женские стороны, у них их кстати две.

1234
#16
Прозревший

Чел, это сарказм

Да, если это вопрос.

Антидлинноволосый_антимужик
#17

Ну так не разбрасывай носки по полу и утирай за собой унитаз, фигли.

Гость
#18
1234

Да нет, просто человек не уважает теток, считает их глупыми и не интересными, тупо было бы с моей стороны пытаться его переубедить в обратном.

Поэтому, я пытаюсь показать другие положительные женские стороны, у них их кстати две.

Надеюсь, у вас нет дочери.

Гость
#19

Башаев ты

Гость
#20

Автор, ты просто рохля, которая страдает от давления общества. Я вот например просто терпеть не могу м.ужло , хоть какое, хоть молодое, хоть немолодое, хоть бедное, хоть богатое , так мне и слова никто не скажет и не спросит, а что это это я не замужем, а вас не боятся спрашивать и вам навязывать, подумайте, почему

Гость
#21

А я мужиков не уважаю, особенно мелочных алчных, завистливых , врунов,манипулторов,садистов , живодеров, сплетников, которые от женщин много чего требуют, бесят мужлло и иx самодовольные наглые ехuдные рожи.
🤮
И секс с этими хйцами не нужен. Переоценено это действие. А уж сколько заразы мужик женщине передает... так нафигнафиг мужиков.

Гость
#22

Как будто мужики идеальные. В однжде еще норм. А как в трусах увидишь, так всё либидо сыпится на пол. 😕

Гость
#23

Так скажите честно досаждающим, что вам женщины не интересны, будут в шоке, зато отстанут!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: