Гость
Статьи
Украли телефон на …

Украли телефон на отдыхе в турции

Здравствуйте дорогие форумчане .даже не знаю как правильно описать свою ситуацию , вообщем отдыхала этим летом в Турции, все бы ничего но украли мой телефон , а там все данные , еще и без резервного копирования, поскольку память была забита :( все фото с отдыха естественно , и восстановить их никак нельзя потому что телефон сворован и мало того еще и не было резервной копии. Девчата , вы бы очень переживали если бы отдохнули , но так вышло что украли телефон и все данные удалились , и нет фото с отдыха . Прошу не судить меня строго .
для вас важны фото с отдыха , или важен сам отдых ? Спасибо за ответы . Всем хорошего настроения

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не пересматривала фото с отдыха. Кому они вообще нужны?

Гость
#2

Я-бы очень переживала. Конечно, мне и фотки важны, и телефон было-бы жалко. Именно поэтому я свой телефон не оставляю без присмотра, даже купаюсь в море с телефоном ( у меня специальный герметичный чехол, в телефон не попадает вода).

Гость
#3

Отдых не засчитан , ибо фоток в соцсетях не будет!

Гость
#4
Гость

Ни разу не пересматривала фото с отдыха. Кому они вообще нужны?

А нечего ездить к этим бармалеям. Они всегда кидали подлянки России. То в НАТО первые просились, то коммунистов утопили, то самолёты сбивали, то отпускали из под ареста врагов России. А вы, наивные дураки, зовете их друзьями и все им прощаете, деньги в этих убожеств вкладываете.

Гость
#5

Телефон жалко было бы. А фото - это ерунда. Но вообще странно. Где у Вас его украли? Я 5 лет уже живу в Турции, ни разу ничего не украли.

Анна
#6
Гость

Телефон жалко было бы. А фото - это ерунда. Но вообще странно. Где у Вас его украли? Я 5 лет уже живу в Турции, ни разу ничего не украли.

На пляже были молодые цыганки, ну я значения не предала как то вообще .. вроде с виду приличные были . Как то так , у знакомой как то тоже на отдыхе телефон своровали .

Анна
#7
Гость

Отдых не засчитан , ибо фоток в соцсетях не будет!

Остались кое какие фото у подруги , она мне скинула :) это хоть радует

Анна
#8
Гость

А нечего ездить к этим бармалеям. Они всегда кидали подлянки России. То в НАТО первые просились, то коммунистов утопили, то самолёты сбивали, то отпускали из под ареста врагов России. А вы, наивные дураки, зовете их друзьями и все им прощаете, деньги в этих убожеств вкладываете.

Такое чувство что вы немножко позавидовали , при чем здесь нынешнее положение ? Вот объясните мне пожалуйста

Анна
#9
Гость

Я-бы очень переживала. Конечно, мне и фотки важны, и телефон было-бы жалко. Именно поэтому я свой телефон не оставляю без присмотра, даже купаюсь в море с телефоном ( у меня специальный герметичный чехол, в телефон не попадает вода).

Есть кое какие фото у подруги она мне скинула , фоток 50-60 так точно осталось

Анна
#10
Гость

Отдых не засчитан , ибо фоток в соцсетях не будет!

Фоток 50-60 есть у подруги и совместные и где я сама) спасибо за ответ 😉🙏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: